-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...да, это я:)...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Cloe_   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 23:13 (ссылка)
Хех))Здорово!Рада за тебя!
А вот мне скучно.......=(Никому я не нужна..(((Совсем(
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...да, это я:)... Пятница, 28 Июля 2006 г. 23:15 (ссылка)
Исходное сообщение _Cloe_: Хех))Здорово!Рада за тебя!
А вот мне скучно.......=(Никому я не нужна..(((Совсем(

нужна, еще как нужна! не отчаивайся только

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Cloe_   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 23:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...да, это я:)... Пятница, 28 Июля 2006 г. 23:21 (ссылка)
Исходное сообщение _Cloe_: Водопады_слез, Хорошо))

:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ya_Sa   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 23:23 (ссылка)
МОЛОДЕЦ,что хорошо отдыхаешь!!!!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...да, это я:)... Пятница, 28 Июля 2006 г. 23:25 (ссылка)
Исходное сообщение Яна_Яночка: МОЛОДЕЦ,что хорошо отдыхаешь!!!!!!!:)

спасибо, солнц)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Селина_Каил   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 23:33 (ссылка)
Хорошо, что все хорошо ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...да, это я:)... Пятница, 28 Июля 2006 г. 23:36 (ссылка)
Исходное сообщение Селина_Каил: Хорошо, что все хорошо ^^

угу)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Замечательна_девочка   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 23:37 (ссылка)
Молодчинка!!!Так держать!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...да, это я:)... Пятница, 28 Июля 2006 г. 23:41 (ссылка)
Исходное сообщение Замечательна_девочка: Молодчинка!!!Так держать!

спасиб, зай)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Flowerix   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 23:44 (ссылка)
прикона, рада, что ты хорошо проводишь время:)
Ответить С цитатой В цитатник
Panterka-lapochka   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 00:08 (ссылка)
это суперско)продолжай в том же духе!))удачки))
Ответить С цитатой В цитатник
Флёнушонок   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 01:13 (ссылка)
И как же конкретно мы отдыхаем??? =))).
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_слёз   обратиться по имени Re: ...да, это я:)... Суббота, 29 Июля 2006 г. 01:51 (ссылка)
замечательно, что у тебя всё так хорошо! очень рада за тебя!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
arishka18   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 03:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 13:18 (ссылка)
Flowerix, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 13:18 (ссылка)
Panterka-lapochka, спасибо! и тебе удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 13:20 (ссылка)
Sunless_swallow, да по-разному, конкретизировать не буду, незачем быть всем в курсе того, как я отдыхаю
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 13:21 (ссылка)
ангел_слёз, спасиб, Мариш)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 13:22 (ссылка)
arishka18, ага;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dana_Scully   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 23:48 (ссылка)
Ну и как, стало тебе еще веселее?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 00:54 (ссылка)
Dana_Scully, сегодня где-то с половины одиннадцатого вечера
Ответить С цитатой В цитатник
Dana_Scully   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 02:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Bezdna_helga   обратиться по имени Re: ...да, это я:)... Понедельник, 31 Июля 2006 г. 10:24 (ссылка)
я тада-рада за тебя!
Риал-рулит)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 17:52 (ссылка)
Dana_Scully, ага:)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 17:52 (ссылка)
Bezdna_helga, не то слово)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку