-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...август...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Танюсюсик   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 21:22 (ссылка)
А с летом всегда так... Ждешь его ждешь, а потом оно незаметно пролетает
Ответить С цитатой В цитатник
ДуРаШкА_вЛюбЧиВаЯ   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 21:23 (ссылка)
И неговри...Лета (вот для меня) будто и не бывало,хотя с этим летом,уже уходящим у меня много хорошего связано...Так не хочется с ним прощатся...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Snegaletta   обратиться по имени Re: ...август... Вторник, 01 Августа 2006 г. 21:23 (ссылка)
время скоротечно... Не успеем оглянуться..как уже и осень пройдет...и зима..и весна... А потом опять лето...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Panterka-lapochka   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 21:23 (ссылка)
ой неговори...тааак не хочется об этом думать....
Ответить С цитатой В цитатник
Оля_Лапуля   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 21:25 (ссылка)
Это обычная история, а мне даже хочется осени...
Ответить С цитатой В цитатник
Ласковый_Катеночек   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 21:27 (ссылка)
это точно...самой не верится, что 1 месяц и все!
Ответить С цитатой В цитатник
Snegaletta   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...август... Вторник, 01 Августа 2006 г. 21:28 (ссылка)
Исходное сообщение Оля_Лапуля: Это обычная история, а мне даже хочется осени...


мне тоже!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_слёз   обратиться по имени Re: ...август... Вторник, 01 Августа 2006 г. 21:34 (ссылка)
да...а вот ее я не жду совсем..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
liana3   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 21:36 (ссылка)
я нехочу осень:(
Ответить С цитатой В цитатник
Селина_Каил   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 21:40 (ссылка)
Кошмар!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чертовка16   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 21:40 (ссылка)
от лета то время мало прошло,а тут уж осень...
Ответить С цитатой В цитатник
comedysveta   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 21:42 (ссылка)
так оно обычно и бывает
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_only_for_you   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 21:56 (ссылка)
Ой, да...скоро осень! С одной стороны всегда грустно, когда лето кончается...
С другой..приду в универ, увижу всех...жизнь пойдёт студенческая....)
ТОже хорошо!
Тем более прошлой осенью я многое в своей жизни получила, дорогого человека! Поэтому благодарна осени, так сказать! Вот... И считаю, что осенью не только что-то увядает, но и зарождается что-то большое!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Маринка_картинка   обратиться по имени !!!!!!!!!!! Вторник, 01 Августа 2006 г. 22:05 (ссылка)
Да, но от это никуда не денешься...
Ответить С цитатой В цитатник
night_dog_ru   обратиться по имени Re: ...август... Вторник, 01 Августа 2006 г. 22:21 (ссылка)
о грусном ты заговорила((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ya_Sa   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 22:48 (ссылка)
Да,кстати,с началом августа тебя!
Время летит очень быстро,точно,совсем скоро осень,а там зима и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
_American_Girl_   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 22:58 (ссылка)
хай, я твоя пчела, заходи и становись моей пчелой тож...
Ответить С цитатой В цитатник
X_Ir4ik_X   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 23:16 (ссылка)
Чтожь время летит быстро
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_X-tina   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 23:22 (ссылка)
да вообще одно расстройство =(( сессия была до 1го июля, потом холодно было =( НИАЧУЧАЮ я лета до сих пор!!! =(
Ответить С цитатой В цитатник
Dana_Scully   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 23:24 (ссылка)
тоже недавно об этом думала... ждешь, ждешь его...
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Дашутка   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 00:21 (ссылка)
да..скоро-скоро..а жаль.
Ответить С цитатой В цитатник
inytlm-yimd   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 00:37 (ссылка)
не хочу в школу..в 9 класс..жесть!
даже 18 дней пролетели незаметно..
было бы классно, если б можно было вернуть лето хотя бы еще на 20 дней назад..
Ответить С цитатой В цитатник
-АццкиЙ_ЗаяЦ-   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 00:42 (ссылка)
Эх... Вижу желтеющие листья и так все в душе переворачивается! Последнее нормальное лето уходит...:(
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Хрустик   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 01:54 (ссылка)
я наверное не такая как все... лета не хотела и не ждала, а осень люблю и жду с нетерпением!
Ответить С цитатой В цитатник
Lazeromania   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 01:56 (ссылка)
блин блин блин....еще месяц,ну или полтора тепла и все...опять холодна...мляяя
Ответить С цитатой В цитатник
Натик10   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 02:24 (ссылка)
Очень жалко...месяц,всегд 31 день уже 29...ужас!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LOVE_VALERI   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 02:46 (ссылка)
что ж, время проходит, но наши мысли всегда с нами...будь-то лето, весна, осень или зима..........
конечно жаль что отдыху придёт конец, но ничего не подулать........
Ответить С цитатой В цитатник
Лучистая_Т@йна   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 04:56 (ссылка)
A y menia den, roshdenia cherez 20t, dnei!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
arishka18   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 05:36 (ссылка)
mdia jalka 4to leto tak bistra proxodit. i kanikuli skoro kon4atsa. xotelos bi pobolshe leta:)
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 06:01 (ссылка)
Да зайка, скоро осень, универ и всё такое, но это не повод грустить!!!! Лю тя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку