-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056




...Я просила сил, - а жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильной...
 (502x699, 168Kb) Боль…ты ни при чем, просто обрывки разбитой мечты. Нас разлучают ошибки, слезы словно осколки нашей с тобой любви. Мир стал без тебя пустым и нелепым как небо без птиц. Где найти нам ответы на простые вопросы: как правильно надо любить? Сообщество: Встречи со звездами. Будь звездой! прогноз погоды Петербурга от Гоблина

появись!!!

Пятница, 20 Января 2006 г. 02:34 + в цитатник
В колонках играет - Виктория Дайнеко "Я буду лучше"

Радость моя, я так больше не могу... не могу без тебя!! и не хочу! ну что это такое - в интернете ты не появляешься, смс мои до тебя не доходят, хотя телефон включен... я вчера всю ночь проплакала, от того, как сильно хочу к тебе! Если все-таки появишься в инете и прочитаешь этот пост, то напиши мне хоть что-нибудь или смс пришли. Я все понимаю, сессия и т.д., но сейчас так холодно, я замерзну, если не буду чувствовать ТВОЕЙ любви! А я предупреждала, что если ты так пропадешь, то я плакать буду, сильно. Вроде держалась, а сейчас уже силы закончились. Так что жду в ближайшее время.
Люблю, целую! Твоя...
132156_1893076.gif (231x255, 83Kb)

для друзей

Четверг, 19 Января 2006 г. 03:37 + в цитатник
http://www.ludi.org/friends/index.htm
прикольные картиночки (мишки и все такое:)) под Listen to your heart...
887801_1057663.gif (100x100, 9Kb)

попросили

Четверг, 19 Января 2006 г. 01:26 + в цитатник
В колонках играет - Звери "До скорой встречи"
Настроение сейчас - супер!

от vill

1.Имя - Нати
2. Как ты любишь, чтобы тебя называли? – Нати
3. Как ты НЕ любишь, чтобы тебя называли? – чужим именем:)
4. Какими глазами ты смотришь на мир?- широко раскрытыми
5. Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой? - да
6. А у тебя есть лучший друг/подруга противоположного пола?- есть
7. Последняя глупость, которую ты совершила? – влюбилась в человека, которого мне любить нельзя
8. О чём ты думаешь в последнее время? – о сессии
9. Какой вопрос ты часто себе задаёшь? – ну почему так?
10. Где тебе лучше всего размышляется? - в кровати
11. Ты веришь в любовь? – наверное, было бы легче, если б не верила
12. А в романтику? - не особо
13. Чего ты ждёшь от владельца дневника, который попросил тебя на это ответить? – не знаю:)



14. Назови шесть человек, которым надо ответить на этот вопрос у себя в дневнике:
Dana_Scully
breta
usik
Жоня
Devochka_Nimfa
Лиса_93
4761400_1315940.gif (200x199, 46Kb)

пч!

Вторник, 17 Января 2006 г. 03:05 + в цитатник
В колонках играет - Танцы Минус "Город"
Настроение сейчас - танцевальное:)

А вот и те, кто зашел в гости и остался. Сорри, что раньше всех поприветствовать не получилось
MARINIURS
Лексик
Гелька
O4arovanie
night_dog_ru
Beauty_Froggy
Ангелина_Мультяшка
_LoVely_Girl_
Хозяйка_Тигров
xmyheartwithflaffix
Керсти
ЛиСа_93
Анчосик
Леруся_из_Тюмени
CUTEBABY
Аглафевна
Иришка-Миланистка
MsSunny
Слезы_Венеры
LIDA_fashion
Hyanita
Eternal_grief
киса2006_84
Ky3bMu4
__Даша__
rnb_life
Милая_Такая
super_laki
ХоРоСаЯ
_.gif (294x133, 35Kb)

Сорри, что не все дневы написаны со ссылками. просто, похоже, ли.ру такие вещи подряд н-ное количество раз не делает:(

сдала!

Понедельник, 16 Января 2006 г. 01:05 + в цитатник
В колонках играет - Evanescence «Imaginary»
Настроение сейчас - супер!

Урраа! We are the champions:) Экзамен сдан. И у меня, и у Ани и у Кати моей 5! Жалко, что у Марины 4, но она, вроде, и не расстроилась по этому поводу. Все, теперь можно жить спокойно. А то с этой математикой одни бессонные ночи, проведенные за ее учением. А в ночь перед экзаменом все спали буквально несколько часов. Практически у всех были шпоры, я не исключение. Только вот воспользоваться ими не удалось. Ну и ладно, билеты мы хорошие вытащили, так что все вспомнили сами. А потом отвечали на вопросы по всему курсу, примерчики решали. Так забавно было, когда он сидел, перебирая билеты: ну это ты знаешь, это ты знаешь... После экзамена отмечала успешную сдачу распитием коньяка) Теперь осталось еще один, последний, экзамен сдать и все, отдыхаем)

750542_981900.gif (107x146, 19Kb)

экзамен

Суббота, 14 Января 2006 г. 02:52 + в цитатник
Завтра меня ждет самый страшный и запарный экзамен - математика! Все выучила, но все равно есть вероятность, что сдать не получится. Препод у нас такой:( Если сдам,то в понедельник появлюсь здесь, а если нет, то, возможно, придется конкретно засесть за учебники.
Так что, удачи нам с тобой завтра, Анют!

4966833_13000000.gif (120x120, 1Kb)

гадание

Вторник, 10 Января 2006 г. 02:24 + в цитатник
В колонках играет - Evanescence "Bring me to life"

Вы верите в гадания на картах Таро? Я, честно говоря, всегда относилась к гаданиям просто как к забаве, абсолютно не серьезно. Да и не являлась я никогда поклонницей всего такого. Странно, возможно это просто совпадения, череда совпадений, но то, что получалось при раскладе карт Таро мне одним человеком всегда исполнялось (гадание на прошлое, настоящее и будущее). Эти расклады были нужны скорее тому человеку, который мне гадал, чем мне, так как очень беспокоился за меня и старался помочь. И происходило это все в таком виде: Мне - А  давай у карт спросим?

 

– Ну, если тебе будет легче, то давай.

 

Но в этот раз все  начиналось так же, с шуток, а закончилось испугом, сильным. Шел разговор об одном человеке и как-то спонтанно было решено разложить карты на отношения с этим человеком, типа, что было, есть и будет. Тем более сейчас период такой, гадальный. Ну и разложили. Вот тут и был шок. Прошлое и настоящее по отношению к этому человеку совпали абсолютно, а вот будущее говорило о совсем нехороших вещах. Есть в Таро такие карты, которые крайне редко выпадают, потому что несут очень большой негатив. Никогда на них не попадала. А тут... Мне повезло:( - выпала одна из самых страшных карт. Нет, это не смерть. Есть, конечно, карта, обозначающая смерть, но говорит о физической смерти только при определенном раскладе. А здесь есть 2 варианта дальнейших событий – я прекращаю делать то, что не надо, и может все еще и будет хорошо, или я продолжаю...  

 

Я не хотела верить, но все-таки сомнения остались. Я позвонила подружке, заехала к ней в гости. А она у меня ну просто спец по всяким гаданиям, гороскопам и прочему. И я уже сама ее попросила сделать для меня расклад. Она, конечно, согласилась. Только сделала удивленные глаза по поводу человека, которого это будет касаться, не ожидала она такого поворота событий. И... карты выпали другие, но смысл примерно тот же, а вот в будущем - ... опять та же самая карта. Вот тут мне по-настоящему стало плоховато. И вот сейчас сижу и думаю: а может испытать судьбу,а? Буду придерживаться намеченных целей, а там как пойдет... если все будет ок, то подумаю, что бред эти карты полнейший, а если сбудется, то... не хочу я думать про то, если сбудется... И все-таки где-то глубоко-глубоко есть такое маааааааленькое: а если правда? И я могу себя уберечь

 

Вот, блин, погадали...

 

дальше.JPG (700x530, 75Kb)

Без заголовка

Пятница, 06 Января 2006 г. 02:29 + в цитатник
Мне плохо... Настроение никакое! Ну все пошло сегодня не так. Сначала расписание поездов, потом разговор. Я же сама все знала, знала, но не хотела верить. Я хотела верить тому человеку, который одним из первых меня поддержал, помог, стал другом. Какая же я еще наивная. Я не хочу... Не хочу... Нашла себе только кучу проблем со всем этим. Как мило, а отступать уже не буду. Не в моих это правилах. Просто сейчас во мне что-то сломалось. Теперь я другая. И спасибо тем людям, кто не побоялся мне открыть глаза на обман. мозг.JPG (367x141, 10Kb)

С Новым годом!

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 01:10 + в цитатник

С Новым годом!

 

4651556_Schlitten105.gif (290x180, 25Kb)

Поздравляю вас сейчас с этим замечательным праздником, так как, скорее всего, это будет последний пост в моем дневнике в этом году.  Хотя может и напишу еще что-нибудь) В 2005 году я завела этот дневник, я очень рада, что познакомилась здесь со всеми вами. Кого-то из читателей моего дневника я знала и раньше, но с большинством познакомилась именно здесь, с некоторыми даже успела познакомиться в реале и не разочаровалась. Вы стали моими друзьями, уверена, что в 2006 году эти отношения укрепятся и станут еще лучше. Желаю вам огромной любви (у меня она уже есть), счастья, успехов во всем -  во всем и исполнения всех желаний! Люблю, целую…

4697454_av59698.gif (170x170, 19Kb)

 

с Новым годом!!!!.JPG (555x699, 92Kb)

 

4701375_4668857_33446610ut.gif (100x67, 3Kb)

день

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 18:29 + в цитатник
Сегодня день просто суперский! Вот что значит, когда день начинается с приятных известий) хотя нет, я бы даже сказала когда ночь начинается… Этой ночью я уже успела сообщить обо всем подруге – ночью к ней в личку ушло н-ное количество сообщений) Спала я сегодня очень мало, но, как ни странно, когда зазвенел будильник, то проснулась без проблем. Проснулась и поехала докупать подарки. Ужас, ужас, что творится в транспорте и в магазинах. Но меня ждал приятный сюрприз. Пошла я в «Спектр» за косметикой, думая, что потом надо будет все-таки в «Рив Гош» зайти. Завернув на повороте к «Спектру» удивилась очень, потому что ко мне подошла практически Снегурочка) Ну, конечно, это была не Снегурочка, а моя Катрина. Но одета явно под Снегурку, шапочка такая в тему, тени сине-голубые. В общем, класс! Обе были удивлены встрече, так как мы живем с ней недалеко друг от друга, а так неожиданно встретились на другом конце города. Она как раз шла из «Спектра» с косметикой) остановились, поболтали около часика, так и стоя рядом с магазином. Так весело потрещали. Дана (кошечка), я ей рассказала про наши с тобой планы, так она абсолютно меня поддержала. Жду тебя в личке, там расскажу что-то интересненькое;) Ну так вот, стоим, болтаем – звонит Стас, ее парень, а они встретиться должны были. Решили пройтись по магазинам, а в «Спектр» типа я на обратной дороге одна зайду, а то там очереди километровые. Пошли фотки забрали (Сонины), прошлись по музыкальным магазинам, крупным универмагам, зашли в «Рив Гош», там мы присмотрели такую суперскую туалетную водичку. Обе на нее запали. Решив потом обязательно купить, начали с помощью тестеров пробовать крем, тени. Правда, теней с блестками, какие я хотела, там не нашлось. Потом Катрина пошла на встречу со Стасом, а я в «Спектр» и на встречу с Юрой. В «Спектре» я увидела ту же туалетную водичку только дешевле решила ее все-таки купить, но не себе, а маме в подарок. Ну если ей не понравится, то себе оставлю) Погуляла с Юркой. Уже едя домой в маршрутке, позвонила Ире, поболтала с ней так недолго… 25 минут) Нет, я бы дольше поболтала, но моей подруге стало очень жалко моих денег)
Приехала домой и сразу же сюда зашла.
4499323_www_bibka_ru_2005101201482.gif (268x400, 81Kb)

пч!

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 03:20 + в цитатник
В колонках играет - Буйнов "Падают листья"
Настроение сейчас - супер!

Добро пожаловать, пчелки! Заходите, располагайтесь, будьте как дома!

Mirri
Мафонька
248604_1347844.gif (300x90, 6Kb)

помогите, пожалуйста!

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 01:20 + в цитатник
зайдите на эту ссылку и поставьте её у себя на дневах! прошу вас!
http://www.liveinternet.ru/users/821758/post10493259/
4681295_4667341_super_smilies064.gif (60x60, 22Kb)

музыкальное поздравление

Среда, 28 Декабря 2005 г. 03:36 + в цитатник
Не новая тема, но мне очень нравится
http://www.videosvyaz.ru/happy_new_year.htm
4477149_4126648_1741492.gif (251x312, 43Kb)

празднование НГ

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 03:05 + в цитатник
В колонках играет - Земфира "Аривидерчи"
Настроение сейчас - супер!

Кто как собирается Новый год справлять?
4566059_kak_spravit_novuyy_god.GIF (650x360, 40Kb)

Алла

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 01:41 + в цитатник
В колонках играет - Фабрика "Не виноватая я"
Настроение сейчас - супер!

Мне так эти фотки нравятся с заседания!




Аллочка.GIF (400x267, 27Kb)
Copy of m_16775.GIF (300x218, 10Kb)

пч

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 04:02 + в цитатник
В колонках играет - Русское радио
Настроение сейчас - супер!

Вот наконец-то и пришло время для приветствия:)
Добро пожаловать, пчелки:

наш_пупсик
KAAaaka
sole_of_FireFly
Босяком_по_небу
_Кисёна_
евсения
КЛАССНАЯ_БЛОХА
МАШУЛЯ_538
Miss_Aragona
Летучая_мыша
Hu_Ta




50571_to_my_pace.gif (300x300, 24Kb)

ссылочка

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 02:05 + в цитатник
Советую посмотреть ссылку. Веселенькая она
http://www.liveinternet.ru/users/841768/post10117310/




от кого симпа?

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 01:31 + в цитатник
В колонках играет - Басков и Повалий "Ты далеко"

Спасибо огромное за симпочку и ее текст, мне очень приятно, особенно в свете последних событий. Но мне бы очень хотелось знать кто мне ее прислал. Отзовись, я хочу ответить взаимностью
286365_thank_you.gif (300x300, 61Kb)

:)

Суббота, 10 Декабря 2005 г. 01:38 + в цитатник
1вавав.JPG (100x114, 3Kb)
В колонках играет - Могилевская и Киркоров "Вау"

Вот и наступили долгожданные выходные! Впереди не очень легкая неделя:(
Вчера с настроением что-то странное было, причем не у меня одной. С самого утра и до начала математики настроение было суперское, на математике меня с Катей расколбасило по конкретному, а вот после… настроение резко упало, стало как-то очень грустно, а может уже просто нас все это достало. Приходят девчонки на ТиТЗИ, на математике многие спали, и так удивленно: девчонки, а что у вас случилось? вы почему такие грустные? Мы ответили, что ничего не случилось, просто надоело все. Еще минуты 2 у нас все-таки пытались узнать что же случилось, а потом вроде поверили. Хорошее настроение ко мне все-таки вернулось. Возвращалась домой и встретила подружку, которую уже давно не видела, потому что мне все никак не собраться зайти к ней в гости. А тут иду по улице, а на встречу мне бежит, нет, даже скачет, девушка. Смотрю – Маша. Потом еще и Коля с Пашей подошлию Постояли, поболтали, я пообещала зайти к Маше в гости в ближайшее время. Блин, и правда надо зайти. Проблема-то в том, что когда у меня есть время, 99% что Маши дома не будет. Но сейчас вроде ее график работы окончательно установился.

P.S. Ань, спасибо за песни. Слушая вторую песню, так развеселилась, песенка забавная. А «Жизнь…» - классная песня!

да гори оно огнем

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 18:02 + в цитатник
Вот и вся любовь,
Так же, как всегда,
Были лживыми нежные слова.
Больше никогда не поверю им,
Говори их другим,
Знаешь, я не буду ждать,
По ночам рыдать,
Я из-за тебя не хочу страдать…
3492591_odna_v_svoey_boli.gif (100x100, 18Kb)


Поиск сообщений в Водопады_слез
Страницы: 40 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь