-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


от кого симпа?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Другая_для_всех   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 01:38 (ссылка)
с смпулькой !
Ответить С цитатой В цитатник
BrandX   обратиться по имени Спасибо огромное за симпочку Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 02:42 (ссылка)
BABY15.gif (149x124, 6Kb)чик-Чи-рик... а Фот и я... симПа-пулЬка оТ мИня...
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 02:49 (ссылка)
BrandX, от тебя? еще раз спасибо. сейчас ответную пришлю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 02:52 (ссылка)
BrandX, а обманывать нехорошо
Ответить С цитатой В цитатник
x_FireFly_x   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 14:31 (ссылка)
Водопады_слез, это была мну=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sielence   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 18:36 (ссылка)
с симпой!!
Ответить С цитатой В цитатник
MissDior   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 19:38 (ссылка)
с симпой тя)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 22:19 (ссылка)
takoi' klassny dnevnik!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Оля_Лапуля   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 17:24 (ссылка)
С симпатией тебя! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Маринка_картинка   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 21:29 (ссылка)
С симпой тебя!!!! С еще одной!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tunami   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 16:21 (ссылка)
Рекламочка!
Фан Клуб Бритни Спирз
Фан Клуб Холли-Мэри Комбс
Ведьма и магия
Сегодня произошли обновления (добавления). Смотрите!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Badgirl-goodgirl   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 19:20 (ссылка)
с симпой тебя:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 17:16 (ссылка)
С симпой,это всегда приятно)
Ответить С цитатой В цитатник
Беленькая_Кошечка   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 17:54 (ссылка)
С симой
Ответить С цитатой В цитатник
Dreary_Angel   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 01:10 (ссылка)
С симпой тебя!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Wonderful_Life   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 12:42 (ссылка)
и я спешу тебя поздравить!!! чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
elfa05   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 03:29 (ссылка)
С симпой:)
Ответить С цитатой В цитатник
elfa05   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 03:30 (ссылка)
Прикольненько:)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 02:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 02:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 02:19 (ссылка)
Sielence, спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 03:53 (ссылка)
MissDior, спасибо, лап)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 03:57 (ссылка)
наш_пупсик, спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 03:58 (ссылка)
Оля_Лапуля, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 01:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 01:52 (ссылка)
Tunami, посмотрела)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 01:53 (ссылка)
Badgirl-goodgirl, спасибо тебе:)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 03:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 03:35 (ссылка)
A_l_e_k_s_i_K, спасибо, согласна)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 03:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку