-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


гадание

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


extream-girl   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 05:45 (ссылка)
я не верю в гадания...хотя....я же не сталкивалась с этим....да и ваще зая я тебе советую все эти карты ваще никогда не доставать - от этих гаданий помойму оджни неприятности....
Ответить С цитатой В цитатник
Liveya   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 08:17 (ссылка)
Карты-по-моему самое правдивое и простое гадание
Ответить С цитатой В цитатник
Hu_Ta   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 11:02 (ссылка)
знаешь....думаю что судьба всегда только в наших руках. Выпало...а ты иди наперекор судьбе.
Ответить С цитатой В цитатник
Люлю13   обратиться по имени Re: гадание Вторник, 10 Января 2006 г. 11:04 (ссылка)
лучше, наверно, не испытывать судьбу, а попробовать себя уберечь......я хоть и не гадала, но у других гадания сбывались...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Йенка   обратиться по имени Re: гадание Вторник, 10 Января 2006 г. 11:30 (ссылка)
я не очень верю вообще каким либо гаданиям ....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Санчес_она   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 12:17 (ссылка)
карты-бумажки
а вот сила мысли....
самовнушение...
вот это жесть
Ответить С цитатой В цитатник
__BAD_ANGEL__   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 12:19 (ссылка)
я люблю это гадание...ваще если у человека есть контакт с картами то гадани правильное, у меня его нет...поэтому сама себе я не гадаю
Ответить С цитатой В цитатник
Dreary_Angel   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 13:55 (ссылка)
Карты действительно говорят правду...мы просто иногда не верно читаем их предсказание...
Ответить С цитатой В цитатник
Жоня   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 15:25 (ссылка)
на самом деле всё оч просто..если ты будешь думать об этом предсказании, оно действительно сбудется...Будет действовать самовнушение (как правильно подметила Санчес_она)
и не стоит испытывать судьбу, забудь про карты, гадание и всё прочее, ни к чему хорошему это не приведёт...
Ответить С цитатой В цитатник
Dana_Scully   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 20:56 (ссылка)
верно, сила мысли материальна, поэтому думать о результатах гадания, как отрицательных, так и положительных не стоит. тем более, серьезно к ним относиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Xtina   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 20:59 (ссылка)
=)не,лично я в гороскопы и гдание и прочее Г. не верю=) нен аю почему)))
Ответить С цитатой В цитатник
--ангел_дьявола--   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 22:35 (ссылка)
лично я неверю!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ActressOnLife   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 22:47 (ссылка)
Не особо верю в гадания! Ни разу не встречалась с теми у кого-нибудь сбывались предсказания!
Ответить С цитатой В цитатник
миленькая_Танюша   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 16:30 (ссылка)
незнаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
NoPretense   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 21:11 (ссылка)
я где то видела что когда гадаешь на картах Таро то они подчиняют себе..там показывали гадалок и у них в жизни было всё ужасно..словом никакой жизни-всю её они посвятили картам...и вообще я теперь гадать боюся(((
Ответить С цитатой В цитатник
Wonderful_Life   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 21:24 (ссылка)
Не бери в голову! Продолжать воплощать свои планы и цели в жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 21:54 (ссылка)
Вопрос: Все большее количество людей обращаются за помощью к оккультным услугам. При этом различают белую и черную магию, полагая, что белая магия служит людям. Существует ли добрая магия! (прислал А. И. Воронов из Иркутска).

"Нет ничего плохого в белой магии", - с уверенностью заявила нам целительница, когда речь зашла об оккультизме. Она вызывала мертвых и этим, как ей казалось, помогала людям. Приглядитесь и вы заметите пропаганду белой магии повсюду. Художественные фильмы, мультфильмы, телевизионные программы, книги и даже детские игрушки подтверждают, что добрые духи готовы прийти на помощь. Контакты с космическими силами рассматриваются как обогащение духовной жизни. Считается, что они помогают раскрывать заложенные способности. К белой магии можно отнести хиромантию, гадание, талисманы и многое другое. Люди с любопытством тянутся к непознанному.

Ничего удивительного

Зачастую все начинается в детстве или юности. Повышенный интерес к сверхъестественным явлениям приводит позже к постоянным контактам с потусторонней силой. И в этом можно проследить тактику, которая не кажется удивительной тем, кто читает Библию. Дело в том, что еще в раю дьявол проявил изобретательность, которая привела к грехопадению первых людей. В Эдемском саду дьявол предложил человеку нарушить Божий запрет и вкусить от плода:"и вы будете, как боги" (Бытие, 3,5). Только вместо обещанного человек получил рабскую зависимость от греха и мучается по сей день. Но и после этого дьявол не раз добивался успеха и уводил людей от Бога. Белая магия - одна из вариаций его уловок.

Границы размыты

Целительница, о которой мы уже упоминали, отмежевалась от таких проявлений черной магии, как наведение порчи и сатанинские мессы. Об этом она ничего не хотела знать. Так значит, одни проявления могут быть хорошими, а другие - плохими? Люди, практикующие оккультизм, утверждают, что грань между белой и черной магией настолько размыта, что с уверенностью можно говорить о едином понятии магии.

Осторожно: опасность!

Библия не разделяет магию на черную или белую, но предупреждает, что магия, как бы ее ни называли, предназначена вводить людей в заблуждение и делать их зависимыми от колдовских, дьявольских сип. Бог не хочет, чтобы человек обращался к духам. "Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это... будь непорочен пред Господом Богом твоим" (Второзаконие, 18:10-13). Как мы видим, между магией и Богом нет ничего общего. Пользуясь услугами белой магии, человек обращается к дьяволу и отрекается от Бога. Даже если маги, чародеи и целители используют в своих ритуалах Библию или христианскую символику, это никого не должно вводить в заблуждение, потому что сам Христос предупреждает нас: "Берегитесь, чтобы вас не ввели в заблуждение, ибо многие придут под именем Моим, говоря, что это Я; и это время близко: не ходите вслед их" (Ев. от Луки, 21,8). "Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные" (Ев. от Матфея, 7,15).

Нужно также понимать, что человек, однажды обратившийся к услугам магии, остается оккультно - зависимым навсегда. Известно немало случаев, когда"исцеленных" так называемыми белыми магами людей преследуют ночные кошмары, галлюцинации, голоса и т.д. Библия же говорит, что только Иисус Христос - Сын Божий дает человеку полное освобождение от всякой зависимости и всякого греха здесь, на земле, и в вечности. "Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диавола" (1 Иоанна, 3,8).
1.jpg (100x75, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MARINIURS   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 01:07 (ссылка)
я в таких случаях предпочитаю не связываться с этими вещами
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 01:53 (ссылка)
зай, постарайся этого не допустить! я тоже хочу карты таро, но не знаю, где купить настоящие!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 02:06 (ссылка)
extream-girl, да я тоже думаю, что лучше не надо. теперь больше и не буду
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 02:07 (ссылка)
Liveya, ой, не знаю, как насчет правдивого...
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 02:08 (ссылка)
Hu_Ta, так и сделаем)!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 02:09 (ссылка)
Люлю13, из-за страха отказываться от одного человека ( ты знаешь этого человека;)), да ни за что!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 02:10 (ссылка)
А_ночь_темна, и правильно делаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 02:11 (ссылка)
Санчес_она, вот это точно
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 02:12 (ссылка)
__BAD_ANGEL__, а я вообще не гадаю - ни себе, ни кому-либо
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 02:13 (ссылка)
Dreary_Angel, может быть...
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 02:15 (ссылка)
Жоня, все, уже забыла
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 02:16 (ссылка)
Dana_Scully, мне Катрина подсказала выход из этой ситуации. так что будем воплощать в жизнь)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 02:17 (ссылка)
Miss_Xtina, и молодца!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку