гадание |
Вы верите в гадания на картах Таро? Я, честно говоря, всегда относилась к гаданиям просто как к забаве, абсолютно не серьезно. Да и не являлась я никогда поклонницей всего такого. Странно, возможно это просто совпадения, череда совпадений, но то, что получалось при раскладе карт Таро мне одним человеком всегда исполнялось (гадание на прошлое, настоящее и будущее). Эти расклады были нужны скорее тому человеку, который мне гадал, чем мне, так как очень беспокоился за меня и старался помочь. И происходило это все в таком виде: Мне - А давай у карт спросим?
– Ну, если тебе будет легче, то давай.
Но в этот раз все начиналось так же, с шуток, а закончилось испугом, сильным. Шел разговор об одном человеке и как-то спонтанно было решено разложить карты на отношения с этим человеком, типа, что было, есть и будет. Тем более сейчас период такой, гадальный. Ну и разложили. Вот тут и был шок. Прошлое и настоящее по отношению к этому человеку совпали абсолютно, а вот будущее говорило о совсем нехороших вещах. Есть в Таро такие карты, которые крайне редко выпадают, потому что несут очень большой негатив. Никогда на них не попадала. А тут... Мне повезло:( - выпала одна из самых страшных карт. Нет, это не смерть. Есть, конечно, карта, обозначающая смерть, но говорит о физической смерти только при определенном раскладе. А здесь есть 2 варианта дальнейших событий – я прекращаю делать то, что не надо, и может все еще и будет хорошо, или я продолжаю...
Я не хотела верить, но все-таки сомнения остались. Я позвонила подружке, заехала к ней в гости. А она у меня ну просто спец по всяким гаданиям, гороскопам и прочему. И я уже сама ее попросила сделать для меня расклад. Она, конечно, согласилась. Только сделала удивленные глаза по поводу человека, которого это будет касаться, не ожидала она такого поворота событий. И... карты выпали другие, но смысл примерно тот же, а вот в будущем - ... опять та же самая карта. Вот тут мне по-настоящему стало плоховато. И вот сейчас сижу и думаю: а может испытать судьбу,а? Буду придерживаться намеченных целей, а там как пойдет... если все будет ок, то подумаю, что бред эти карты полнейший, а если сбудется, то... не хочу я думать про то, если сбудется... И все-таки где-то глубоко-глубоко есть такое маааааааленькое: а если правда? И я могу себя уберечь
Вот, блин, погадали...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |