Viktosha, приветики! и правда, давно. да я вся в учебе, так что ты не обижайся на меня, плиз. как появляется возможность - всегда стараюсь зайти в твой днев
Исходное сообщение Водопады_слез: Viktosha, приветики! и правда, давно. да я вся в учебе, так что ты не обижайся на меня, плиз. как появляется возможность - всегда стараюсь зайти в твой днев
Я тебя очень хорошо понимаю. У тебя же почти сессия скоро. Так что готовься, учись...:)