-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Viktosha   обратиться по имени Re: :) Суббота, 10 Декабря 2005 г. 03:14 (ссылка)
Приветики!:) Давненко с тобой не виделись...

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
MissDior   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 03:32 (ссылка)
У меня всю неделю выходные были..в отпуске до января..а ты держись..скоро праздники начнутся..может отдохнешь от всего)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 03:32 (ссылка)
Viktosha, приветики! и правда, давно. да я вся в учебе, так что ты не обижайся на меня, плиз. как появляется возможность - всегда стараюсь зайти в твой днев
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 03:36 (ссылка)
MissDior, везучая ты...)) скоро сессия, так что вряд ли отдохну
Ответить С цитатой В цитатник
Viktosha   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; :) Суббота, 10 Декабря 2005 г. 03:41 (ссылка)
Исходное сообщение Водопады_слез: Viktosha, приветики! и правда, давно. да я вся в учебе, так что ты не обижайся на меня, плиз. как появляется возможность - всегда стараюсь зайти в твой днев


Я тебя очень хорошо понимаю. У тебя же почти сессия скоро. Так что готовься, учись...:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 03:42 (ссылка)
Viktosha, спасиб огромное)чмок)
Ответить С цитатой В цитатник
MissDior   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 03:47 (ссылка)
Водопады_слез, бедняжка..удачки тебе на сессии)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 03:51 (ссылка)
MissDior, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Маринка_картинка   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 12:27 (ссылка)
Что еще за песни???
Ответить С цитатой В цитатник
Маринка_картинка   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 12:28 (ссылка)
Что еще за песни???
Ответить С цитатой В цитатник
Другая_для_всех   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 14:17 (ссылка)
У меня тоф так бывает...сначала расколбас , а потом тупняк !
Ответить С цитатой В цитатник
~FieRy~   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 15:09 (ссылка)
всё пучком:)
Ответить С цитатой В цитатник
x_FireFly_x   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 16:23 (ссылка)
Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Molotov_Cocktease   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 17:54 (ссылка)
А у меня ваще до Нг все загружено, тяжёлые деньки блин....Ничё..прорвёмся)
Ответить С цитатой В цитатник
Оля_Лапуля   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 17:55 (ссылка)
А у меня в выходные жизнь хуже, чем в будни!
Ответить С цитатой В цитатник
Йенка   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 22:24 (ссылка)
я люблю выходные=)) удачи тебе!!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 01:55 (ссылка)
Маринка_картинка, ты такое не слушаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 01:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 01:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 01:57 (ссылка)
sole_of_FireFly, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 01:58 (ссылка)
Тотоха, прорвемся... по-любому)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 01:59 (ссылка)
Оля_Лапуля, а чего это так?
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 01:59 (ссылка)
А_ночь_темна, и я люблю) и тебе удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку