-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


сдала!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Badgirl-goodgirl   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 01:50 (ссылка)
Поздравляю :) я же тебе говорила , что я верю в тебя что ты сдашь!!молодчинка)))
Ответить С цитатой В цитатник
no_drugs_no_sucks   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 03:40 (ссылка)
поздравляю)) ты молодец))
Ответить С цитатой В цитатник
extream-girl   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 07:56 (ссылка)
Молодец!!! Я за тебя оч рада!
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Вечность   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 10:03 (ссылка)
Поздравляю со сдачей экзамена)
Ответить С цитатой В цитатник
Litl_Laki   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 12:25 (ссылка)
Умничка! Так держать!!!Поздравляю:)
6557781342.jpg (379x341, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
x_FireFly_x   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 16:58 (ссылка)
Поздравляю!Мне тоже везет с билетами=)
Ответить С цитатой В цитатник
MissDior   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 17:33 (ссылка)
поздравляю солнце))
3435603.gif (306x400, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
~FieRy~   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 18:13 (ссылка)
поздравляю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Окс-   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 01:26 (ссылка)
молодец зай
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 02:31 (ссылка)
Badgirl-goodgirl, говорила) спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 02:32 (ссылка)
СюНя_СоЛныШкА, спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 02:33 (ссылка)
extream-girl, спасибо) и я за себя очень рада)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 02:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 02:34 (ссылка)
Litl_Laki, спасиб! такая картиночка милая)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 02:35 (ссылка)
sole_of_FireFly, спасибо) значит, мы с тобой везучие)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 02:37 (ссылка)
MissDior, спасибо, солнышко! а за цветочек такой -
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 02:38 (ссылка)
~FieRy~, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 02:39 (ссылка)
Krasotka_jess, спасиб, солнц
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 02:53 (ссылка)
Поздравляю!!! и удачи на последнем!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 02:56 (ссылка)
Юська_из_С-ПБ, спасиб огромное!)
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 03:13 (ссылка)
Водопады_слез, да не за что!
Ответить С цитатой В цитатник
Крошка_Лотти   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 04:07 (ссылка)
Поздравляю!!! Молодец, так держать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
x_FireFly_x   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 18:45 (ссылка)
Водопады_слез, видимо да=)
Ответить С цитатой В цитатник
usik   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 22:26 (ссылка)
с праздничком....!!! поздрямкаю!!
Ответить С цитатой В цитатник
usik   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 22:26 (ссылка)
с праздничком....!!! поздрямкаю!!
Ответить С цитатой В цитатник
usik   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 22:27 (ссылка)
с праздничком....!!! поздрямкаю!!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 02:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 02:07 (ссылка)
Крошка_Лотти, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 02:08 (ссылка)
sole_of_FireFly, конечно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 02:09 (ссылка)
usik, ой, спасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку