-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


попросили

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 01:32 (ссылка)
спасибки, что избавила меня от этой чести! :) чмурк
Ответить С цитатой В цитатник
-Окс-   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 02:27 (ссылка)
клево))
Ответить С цитатой В цитатник
Miller_Chick   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 02:47 (ссылка)
я бы тож непро4ь ответить)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 03:30 (ссылка)
Юська_из_С-ПБ, пожалуйста;) и тя чмок:)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 03:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 03:32 (ссылка)
CUTEBABY, так бери и отвечай. а я потом с удовольствием почитаю, что ты напишешь
Ответить С цитатой В цитатник
Devochka_Nimfa   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 03:52 (ссылка)
Водопады_слез, если можно...то я здесь))

1.Имя - Гульнара
2. Как ты любишь, чтобы тебя называли? – Гульнарка...=))
3. Как ты НЕ любишь, чтобы тебя называли? – Гуля
4. Какими глазами ты смотришь на мир?- зелеными)))))
5. Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой? - да
6. А у тебя есть лучший друг/подруга противоположного пола?- дя
7. Последняя глупость, которую ты совершила? – влюбилась)
8. О чём ты думаешь в последнее время? – о нем
9. Какой вопрос ты часто себе задаёшь? – зачем он мне?
10. Где тебе лучше всего размышляется? - в кафешках
11. Ты веришь в любовь? – да
12. А в романтику? - верю
13. Чего ты ждёшь от владельца дневника, который попросил тебя на это ответить? – улыбку)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 03:59 (ссылка)
Devochka_Nimfa, ну, вообще-то надо у себя) но тебе можно и здесь)
давай я тебе улыбку подарю при личной встрече, солнц. а пока что - :)
Ответить С цитатой В цитатник
Devochka_Nimfa   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 04:22 (ссылка)
Водопады_слез, ой,спасибо..я ща тоже улыбаюсь...смотри...))))))))))))))))))))))))))))))))))и вот тебе цветочек)
0149.jpg (210x272, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 04:27 (ссылка)
Devochka_Nimfa, спасибо за цветочек)
97544_3273088.gif (235x227, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Liveya   обратиться по имени Re: попросили Четверг, 19 Января 2006 г. 09:09 (ссылка)
хорошее такое имя
Нати*

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
breta   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 16:32 (ссылка)
постараюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Гюнеш-   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 18:24 (ссылка)
Devochka_Nimfa, я тоже не люблю когда меня Гуля называю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Гюнеш-   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 18:26 (ссылка)
Водопады_слез, я уже отвечала... если не трудно посматри у меня в дневе =)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 01:37 (ссылка)
Liveya, а тебе не нравится? ну Нати - Наталья:)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 01:38 (ссылка)
breta, ок
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 01:39 (ссылка)
ЛиСа_93, запомним и не будем так называть)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 01:40 (ссылка)
ЛиСа_93, ок, посмотрю)
Ответить С цитатой В цитатник
Гюнеш-   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 17:03 (ссылка)
Водопады_слез, =) пасиб =)
Ответить С цитатой В цитатник
Гюнеш-   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 17:06 (ссылка)
Водопады_слез, меня так в классе называли только из-за того что учительница по матеки и по русскому меня путали с одной девчонкой (моей подругой) Гулькой =(((
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 02:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 02:46 (ссылка)
ЛиСа_93, а меня вот иногда Мариной называют
Ответить С цитатой В цитатник
Гюнеш-   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 20:14 (ссылка)
Водопады_слез, гЫЫЫсь =))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 05:42 (ссылка)
ЛиСа_93, ага, тебе смешно) мне сначала тоже весело было, а потом подбешивать стало
Ответить С цитатой В цитатник
Гюнеш-   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 15:58 (ссылка)
Водопады_слез, аха... понимаю... =(
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 01:16 (ссылка)
ЛиСа_93, вот-вот... спасиб за понимание:)
Ответить С цитатой В цитатник
Гюнеш-   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 21:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 01:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку