Водопады_слез, если можно...то я здесь))
1.Имя - Гульнара
2. Как ты любишь, чтобы тебя называли? – Гульнарка...=))
3. Как ты НЕ любишь, чтобы тебя называли? – Гуля
4. Какими глазами ты смотришь на мир?- зелеными)))))
5. Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой? - да
6. А у тебя есть лучший друг/подруга противоположного пола?- дя
7. Последняя глупость, которую ты совершила? – влюбилась)
8. О чём ты думаешь в последнее время? – о нем
9. Какой вопрос ты часто себе задаёшь? – зачем он мне?
10. Где тебе лучше всего размышляется? - в кафешках
11. Ты веришь в любовь? – да
12. А в романтику? - верю
13. Чего ты ждёшь от владельца дневника, который попросил тебя на это ответить? – улыбку)