-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


да гори оно огнем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lunatic07   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 22:27 (ссылка)
при каждом своём выборе
ты рискуешь жизнью,
которая у тебя могла быть;
при каждом решений ты теряешь её.
___________________________

почему ты думаешь,
что ты иной и странный
одинокий, никем не понятый?
Если причина лишь в том, что
ты ещё не встретил свою пару...

замечательные слова не известного человека.
Ответить С цитатой В цитатник
Dana_Scully   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 00:47 (ссылка)
опять негатив...
причина всё та же?
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 01:06 (ссылка)
Dana_Scully, извини, какая та же? опять негатив, да? ну извини меня. а я должна кривить душой и делать вид, что все хорошо, когда мне выть хочется?
Ответить С цитатой В цитатник
MissDior   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 01:17 (ссылка)
да и не стоит из за таких страдать..правильно солнце)
Ответить С цитатой В цитатник
Badgirl-goodgirl   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 01:20 (ссылка)
Водопады_слез, это твои стихи?
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 01:27 (ссылка)
Badgirl-goodgirl, нет, это песня Ангины
Ответить С цитатой В цитатник
Badgirl-goodgirl   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 01:53 (ссылка)
Водопады_слез, ой)) точно)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Вечность   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 10:39 (ссылка)
Ну и правильно...не заслуживают они наших страданий....я это только недавно поняла...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Оля_Лапуля   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 17:25 (ссылка)
Все будет хорошо, просто подари себе пару минут чего-нибудь хорошего, того, что любишь, и настроение поднимется! :)
Ответить С цитатой В цитатник
breta   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 21:52 (ссылка)
Мне нравитсЯ
Ответить С цитатой В цитатник
~YourAngel~   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 17:08 (ссылка)
хорошо написано!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 03:48 (ссылка)
Lunatic07, мне нравится. спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 03:49 (ссылка)
MissDior, не стоит, конечно, но это мой любимый человек
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 03:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 03:50 (ссылка)
Девушка_Вечность, не заслуживают, но как же сильно мы их любим)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 03:51 (ссылка)
Оля_Лапуля, а люблю я этого человека
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 03:53 (ссылка)
breta, :) мне тоже
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 03:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку