-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252




" Рано или поздно, так или иначе..." Макс Фрай :))))

Восхитительно обалденное видение девушки

Среда, 27 Февраля 2008 г. 05:06 + в цитатник
Фантастически прекрасная Наталья Василюк




и её изумительный муж



Процитировано 1 раз

А мне летать охота! )))

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 09:35 + в цитатник
Я хочу обучиться умениям дающим ощущение полёта.
Некоторыми я уже владею, но некоторым жажду научиться.

Горные лыжи - умею, но не случалось покататься уже лет 15!
А хочу - бог мой!

Прыгнуть с вершины на параплане и улететь! )))
Помните как в клипе "Pink Floyd" дядька прыгает со скалы? )))
Вот и я так хочу!

Скалолазание - умею, но года три уже как не ...
Хочу!

Ходить под парусом. Искать острова в океане.
Хочу!

Ну хотя бы научиться водить машину - скорость дает ощущение полета.
Хочу! )))

Танцевать - умею, но тоже отчего-то года три как не танцую...
Хочу! )))

А вот посмотрите как восхитительно можно летать танцем ! )))
Invitation à la danse
Photographer : Solve Sundsbo
Fashion Editor : Franck Benhamou
Model : Elena Sudakova

 (345x450, 28Kb)

еще красота



Процитировано 1 раз

М-дааа...;)

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 11:24 + в цитатник
М-дааа...Посмотрели нынче кино на компе.
Каждый раз когда звучало имя главной героини, начинали нервно ржать.
Героиню звали "Изабелла"...)))
Да, пропало имя!

Производственная травма ;)

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 01:52 + в цитатник
Дело было так.
Что-то замечталось мне о сладком болгарском перчике.
Думаю: - А фигли печалиться?
В магазинах этого перчика любого цвета полные витрины,
выбирай для любого настроения.
Долго я рассматривала красивые перцы и в итоге глянулся мне зелененький, смешной такой, длиненький и небольшой сам по себе.
Штирлиц бы в этот момент насторожился, а я так ничего.
Дома торопливо и жадно взмахнула ножом, отчекрыжала половинку и сладострастно вцепилась в неё зубами.
Быстро и прижмуриваясь от удовольствия прошлась зубами вдоль всей половинки,
вкушая сок. Счастье! Секунд 10. Не больше.
Через 8 сеунд я заподозрила что-то не правильное в своем восприятии мира,
а на 11 секунде поняла что.
Это был супер-пупер острый перец!!!
Как бешеная, я рванулась к бутылке с водой и жадно, в одно мгновение,
влила в себя поллитра воды. Куда там!
Как мучимый жаждой вампир, схватила ведерко с мороженным
и вгрызлась туда рукой, чтобы скорее-скорее-скорее схватить кусок
чего-то холодного и унять это невыносимое жжение.
В общем губы я нафиг сожгла.
Сижу теперь похожая на Анжелину Джоли и мечтаю чтобы на меня кто-нибудь подул.
Надо быть внимательнее! ))))

Важно помнить

Среда, 20 Февраля 2008 г. 09:36 + в цитатник
"Мечта – это облако мысли. Если нельзя сформулировать, что ты хочешь – это мечта. Если сформулировать удается, это становится целью, которая питается мыслями и делами и со временем обретает физическую форму – воплощается. Я предпочитаю говорить не о мечтах, а о целях...

...Есть еще хороший способ креатива, если не получается найти решение сразу: отложить эту мысль, перестать о ней думать. И тогда в фоновом режиме на нее обязательно найдется ответ, если не игнорировать знаки и тонкие намеки, которыми наполнена жизнь.


Сформулированный запрос ко Вселенной помогает быстрее осуществляться вашим мечтам – она предоставляет возможности, которыми каждый человек может либо воспользоваться, либо не увидеть и пройти мимо. Мечтать нужно без розовых очков, чтобы не упускать эти возможности.

У меня есть много высказываний, которые мне нравятся. Сегодня, пожалуй, вот такое: Чудо открывается тому, кто пришел к нему сам."


отсюда: http://dreamco.ru/2007/03/15/chudo-otkryivaetsya-tomu-kto-prishel-k-nemu-sam



Процитировано 3 раз

Закурим?

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 10:32 + в цитатник
Картинка про спокойствие к предыдущему посту.
Я её раз 20 пыталась запостить, но лиру упорно её не показывал.
Может здесь повезет - уж больно картинка нравится ))))


 (412x500, 55Kb)

- Драмкружок, кружок по фото, мне ещё и петь охота...

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 08:40 + в цитатник
Последние две недели чувствую себя девочкой из известного стихотворения
- Драмкружок, кружок по фото, мне ещё и петь охота...
Ничего не успеваю.
Английская школа вместе с дорогой около (больше) шести часов в день,
плюс дома надо хотя бы часик вытянуть английский,
плюс активно ещё учу правила канадского дорожного движения ( хочу права ))),
плюс кажется нашла работу(тссссс!)))) и работы много-много
(слава богу (или не слава) её можно работать дома),
а ведь и рисовать ещё надо кровь из носу(кажется нашла галерею, которая попробует продавать мои картинки (тссссс)))),
а в сутках-то всего-то навсего 24 часика.

Эх! Хочется мне обладать безмятежностью вот этой красотки
(фото обалденного Димы Шатрова http://dima-chatrov.livejournal.com/239714.html)


Такой прикольный ежик! )))

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 10:18 + в цитатник




Процитировано 2 раз

Вопросик? )))

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 15:44 + в цитатник
А порядочная женщина - это та женщина, которая страсть как любит порядок?

Эх!

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 09:27 + в цитатник
В сутках 24 часа. Маловато будет!

Всё хорошо!

Среда, 13 Февраля 2008 г. 07:41 + в цитатник
А учиться я езжу по самой длинной улице в мире Yonge Street,
вот тут в Викепедии об этом рассказывают:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%BD%D0%B3-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%82
Но слава богу мне не приходится проезжать её всю.
Проезжаю я совсем маленький кусочек самой длинной улицы в мире,
но все равно - прикольно! )))

А ещё у нас опять метель и сугробы.
Сегодня вечером сижу дома, никого не трогаю, починяю примус,
слушаю вой ветра и вдруг стук в дверь.
Выглядываю в окошко - смотрю там дядя с непонятным предметом в снегу копошится.
Предмет не был похож на ружье, нож или пистолет (скорее на свернутые коврики) и поэтому дверь я открыла.
Это оказался странствующий по домам художник,
предлагающий в ночной метели свои картинки.
Предмет оказался огромной папкой, где лежали снятые с подрамников холсты.
- Эх! - сказала я.
- Да я сама, понимаешь, художник, ничего нам не надо,
иди уже, мил человек, дальше....
А сама думаю: "Вот же ж... да...А я-то ещё не дошла до ручки такой,
чтобы ночью в такую снежину и ветрину ходить по домам и предлагать свои картинки..."

Значит всё хорошо! ))))

.

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 23:56 + в цитатник
Любимый фильм "All That Jazz "



Превратим инициалы в слова! )))

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 06:55 + в цитатник
Вполне так себе выразительные слова получаются,
если сложить инициалы каждого в моем семействе:
МАМ, РАД, АИД или АД.

А у вас какие слова получаются? ))))

Художник Савченко

Среда, 06 Февраля 2008 г. 08:17 + в цитатник
Очерк в двух частях о замечательном художнике Анатолии Савченко,
который нарисовал всеми обожаемых Малыша и Карлсона.
История в общем-то простая, но пронзительная.
http://vad-nes.livejournal.com/347488.html
http://vad-nes.livejournal.com/347962.html
 (622x626, 108Kb)



Процитировано 1 раз

А в Венеции - карнавал!

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 08:06 + в цитатник
В Венеции - карнавал!
А у нас тут тоже красиво.
Ночь, белый такой снег, красные кирпичные дорожки,
свет фонарей и ГРОЗА. Гром, молнии и ливень.
Впечатляет однако! )))

Венецианское настроение из замечательной серии:
http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=132209
 (700x525, 109Kb)

Цитата

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 07:42 + в цитатник
"Азбучно известна фрактальная притча, что бабочка,
махнувшая крыльями в Китае, может вызвать бурю в Бразилии.
Кстати, предвосхищение этой "крылатой" мысли есть в стихотворении
Б. Пастернака, которое так и называется "Бабочка - буря" (1923):

Питается пальбой и пылью
Окуклившийся ураган.


Нечто неопределимо маленькое - пальба, пыль - может вывести атмосферную систему из стабильного состояния и создать переход,
в котором открываются две разные возможности ее дальнейшего развития (развилка, бифуркация),
потом четыре, шестнадцать и, наконец, неограниченный набор возможностей, хаос, ураган, из которого сложится порядок будущего.

Как эта фрактальная концепция сказывается на представлении человека о своих собственных путях и целях в мироздании?
Маленькое существо, может быть, даже единственное разумное существо в мироздании,
он может своим поведением вызвать цепь непредсказумых последствий в масштабе всей вселенной - и даже за ее пределами,
если она, в свою очередь, составляет фрактал объемлющей сверхвселенной. Вопрос: что же делать человеку,
чтобы пробиться в этот больший масштаб, чтобы участвовать в судьбах мироздания?

Ведь неизвестно, какие именно наши слова, мысли, поступки могут вызвать наиболее длинную цепь масштабно растущих последствий,
переходящих из порядка в порядок, из размера в размер - по восходящей.
Ответ напрашивается из притчи: изо всех сил махать крылышками и летать во всех возможных направлениях.
Множить развилки разных слов, мыслей и дел.
Сама непредсказуемость последствий взывает к бесконечному варьированию их причин.
Поскольку заведомо не известно, каким ключом откроется дверь следующего мирового порядка,
нужно перебирать ключи во всех мыслимых вариациях вырезок и бороздок.
Поскольку нам не дано предугадать, как наше слово отзовется, нужно множить развилки слов,
оставляя свободу грядущему взять любое из них своим камертоном.
Нужно усиливать резонансные свойства среды, чтобы из нее как можно больше посылалось колебаний будущему,
чтобы бытие омолаживалось, чтобы овозможивалось как можно больше его вариантов...

Действовать можно по-разному: бессознательно - пылью, или сознательно - пальбой - окуклить ураган и построить из него новый порядок.
Продуктивность этих двух методов также непредсказуема.
Есть люди, которые палят изо всех сил, - и ничего не происходит.
А есть и такие, которые нечаянно уронят пылинку или
оботрутся обо что-то своей золотой пыльцой, - и мир уже поехал, уже другой. "

Из статьи Михаила Эпштейна "К ФИЛОСОФИИ ВОЗРАСТА "
http://old.russ.ru/antolog/intelnet/vozrast.html



Процитировано 3 раз

Потрясающая идея!

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 04:33 + в цитатник
Потрясающая идея пришла Stephanie Marin.
Прямо дома можно сделать японский сад камней.
Эти камни мягкие! На них можно сидеть, лежать и валяться,
а в тоже время услаждать свой взор строгой композицией )))
 (588x239, 37Kb)

 (588x199, 20Kb)

ещё



Процитировано 1 раз

Для девчонок

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 13:19 + в цитатник
Нашла тут очень полезную для морды лица гимнастику.
Девчонки налетайте!
http://www.htls.ru/books/carole_maggio/11.htm



Процитировано 3 раз

Про меня анекдот

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 08:31 + в цитатник
— Вы говорите по-английски?
— Только со словарем.
— А с людьми что, стесняетесь?



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 06:54 + в цитатник
Несколько дней назад поняла в чем радость,
когда покупаешь мороженое пластмассовыми ведерками.
Угу. Я ведь мороженое на самом деле не люблю.
И целое огромное мороженое съесть для меня совершенно утомительное занятие.
А тут я, наконец, не выдержала заманчивого вида мороженого с шоколадными черепашками
(а его продают тут у нас только ведрами) и купила таки его!

Дома дрожащими руками я сорвала крышку с ведра и вожделенно уставилась в недра,
ожидая увидеть там маленьких симпатишных черепашек,
причудливо разбросанных по полю мороженого.
Но не тут-то было! Поверхность мороженного была пуста и прохладна.
- Они зарылись!- в экстазе решила я.
И попыталась незаметно слегка поковырять мороженое в поисках черепашек. Черепашек не было.
долгий описания летнего полярного ноча и фото


Поиск сообщений в Неизвестная_птица
Страницы: 75 ... 63 62 [61] 60 59 ..
.. 1 Календарь