-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Вопросик? )))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chertogon   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 16:04 (ссылка)
а ты в этом сомневалась?!. а какие ещё варианты?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Я-майка   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 16:05 (ссылка)
так точно, порядок на всех фронтах, чем больше охват, тем порядочнее
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 16:48 (ссылка)
я бы на месте порядочной женщины
при таком раскладе
очень уважала бы свекровь.
Ответить С цитатой В цитатник
Манюка   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 07:32 (ссылка)
может порядок и хорошо, но скучно. Значит я - беспорядочная женщина.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 22:38 (ссылка)
chertogon, я во всем сомневаюсь )))))
Варианты? Порядочная дура )))

Я-майка, ой, как во мне ещё мало порядку...)))

Сбоку_Припёка, а свекровь можно при любом раскладе уважать - а то вдруг она порядок не любит? ))

Манюка, а я знаешь тоже ужасно беспорядочная, но порядок люблю )))
Мне лучше в нем думается.
Хотя, конечно, мой порядок для настоящих порядочных женщин ужасный беспорядок )))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Ответ в Неизвестная_птица; Вопросик? ))) Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 08:36 (ссылка)
у порядка известно какая мама)
конечно не любит) хотя и мать-
парадокс)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 10:23 (ссылка)
у меня реально такой случай был. одна немка, которая ОЧЕНЬ хорошо говорила по-русски как-то в сердцах сказала про свою коллегу: "да нельзя ей оставлять эти визитки! она женщина непорядочная и обязательно потеряет их где-нибудь" она действительно думала, что у коллеги нет порядка и потому она "непорядочная".
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 21:34 (ссылка)
Сбоку_Припёка, ух ты и загнула ))
Мозг вскипает сообразить что ты сказала )))

Aiwar, клёво!!! )))))))))
Вот же ж смешная история ))))) Представляю, как я буду повторять впросак со своим английским))))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Ответ в Неизвестная_птица; Вопросик? ))) Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 22:30 (ссылка)
Неизвестная_птица)))
перестань, я не любитель "загибать"))
Анархия-мать порядка (с)
...вот и выстроилось)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку