chertogon, я во всем сомневаюсь )))))
Варианты? Порядочная дура )))
Я-майка, ой, как во мне ещё мало порядку...)))
Сбоку_Припёка, а свекровь можно при любом раскладе уважать - а то вдруг она порядок не любит? ))
Манюка, а я знаешь тоже ужасно беспорядочная, но порядок люблю )))
Мне лучше в нем думается.
Хотя, конечно, мой порядок для настоящих порядочных женщин ужасный беспорядок )))