Прочитала статью, где дяденька ехидничает над болгарской прорицательницей Вангой.
Не порадовал он меня.
А Ванга поразила огромным количеством людей, которых она принимала у себя.
102 тысячи в год. Человек 300 в день.
Это даже не предсказывая никому ничего очуметь можно.
Только просто парой фраз перекинуться и то крышу снесет.
А этому дяденьке кажется, что у неё видишь ли всего 68% попаданий
(при том, что могла она тратить на человека минут пять максимум).
И раскрывает нам этот дяденька жуткую тайну -
типа на Вангу все спецслужбы мира пахали, собирая информацию,
а потом ей рассказывали, а она уж потом "блистала".
Типа так каждый дурень сможет.
Вот тут прикольно мне стало до невозможности.
Как это он себе представлял?
Значит помимо 300 человек в день, Ванга каждый день принимала у себя спецслужбы, выслушивала информацию про 300 человек
(интересно сколько физического времени это могло бы занять?),
запоминала про человек 180 интимные подробности,
а потом типа всех за нос и водила?
Ух! Нехилая такая бабулька вырисовывается!
Не слабая суперменская память и выносливость прямо таки фантастическая!
(что кстати и без спецслужб понятно)
Вот интересно а сам дяденька понимал, что выглядит смешно?
http://www.scorcher.ru/mist/vanga.php