А у меня настоящая,зеленая ,красивая стоит дома--ПАХНЕТТ .Ёлка это очень клева,ритуал древний не зря придуманный как и всякий ритуал,нужный.А главное ,приготовление к новому году ,доставляет не как не меньше удовольствия чем сам новый год.
Всех с наступающим ... нужно хорошенько встретить