-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Про всякое.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


white_smoke   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 03:06 (ссылка)
а моя искусственная натуральной пахнет О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Манюка   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 06:20 (ссылка)
А веток еловых или сосновых негде взять? Всё-таки запах хвои в доме...
Ответить С цитатой В цитатник
Herovodorod   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 18:33 (ссылка)
А у меня настоящая,зеленая ,красивая стоит дома--ПАХНЕТТ .Ёлка это очень клева,ритуал древний не зря придуманный как и всякий ритуал,нужный.А главное ,приготовление к новому году ,доставляет не как не меньше удовольствия чем сам новый год.
Всех с наступающим ... нужно хорошенько встретить
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 05:17 (ссылка)
white_smoke, повезло! :-)

Манюка, Манюк, нету нигде уже. Если только в лес на ферму поехать. Так без машины никак.

Herovodorod, спасибо! )))
И тебя с наступающим ))) Всех благ тебе и вкусных запахов )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку