-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Праздничное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ingela   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 10:19 (ссылка)
Я уж по-российски С НОВЫМ ГОдом.... Счастья,здорвья,ЛЮБВИ и ВОЛШЕБСТВА....
Ответить С цитатой В цитатник
стёршийся_ероглиф   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 10:46 (ссылка)
приму на вооружение. ;)
Happy Кришна!
Хари Christmas!

Даже написание похоже. ;
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_с_орешками   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 11:20 (ссылка)
Сашка! Прелесть какая!
С наступающим!!!!!!!!!
Счастья, радости, неожиданностей!!
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 22:17 (ссылка)
ingela, да - и счастья и волшебства и чудес )))) ВСЕМ! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 22:20 (ссылка)
стёршийся_ероглиф, ага ))) Главное, что это всё мне пришло в голову тогда, когда я собиралась войти в автобус и соображала как мне приветствовать водителя :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 22:22 (ссылка)
Белка_с_орешками, Анютка! ))) Солнышко! ))) Тебе и твоей малютке - счастья, любви и удачи )))
Пусть у вас всё сбывается как по волщебству! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку