-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Праздничное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Velma   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 05:46 (ссылка)
Птичка... вы куда-то в неправильное место пошли... :) Места надо знать. А вообще вечером в Christmas все закрыто... даже магазины. Все гуляют накануне. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Velma   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 05:48 (ссылка)
Вот здесь тока часть где люди развлекаются. :)

http://www.toronto.ca/culture/christmas-events.htm
Ответить С цитатой В цитатник
Манюка   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 06:33 (ссылка)
Вожможно, действительно ты, Санчес, немного запоздала - у нас 1 января утром тоже не празднично...
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 07:28 (ссылка)
Velma, Ой, Оксанчик, видимо твоя правда ))) Места мы не знаем ещё. Пошли наугад, в принципе самое главное что хотелось - увидеть нарядный город.

Манюка, ну...дык сами мы не местные ))) Казалось, 25 самое оно и будет )))
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_с_орешками   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 07:31 (ссылка)
Неизвестная_птица, Я тоже думаю, что идти надо было - в сочельник))
Хотя - может все просто дома сидели, приходили в себя после индейки?
Ответить С цитатой В цитатник
Velma   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 08:15 (ссылка)
Да нет на Рождество тоже гуляния разные были... Только они обычно не в даунатауне. У нас тут рядышком снег с гор привезли. Целую, здоровую кучу. :) Народ развлекался - в снежки играли. :) А вокруг керолс (песни рождественские) пели, и еще на санях с лошадьми возили, а рестораны окрестные всех беспалтно какао и яблочным сидром, горячим поили.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 11:01 (ссылка)
Белка_с_орешками, трудно теперь что-то сказать )))

Velma, ты места знаешь...)))) Клёво у вас там было!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку