Птичка... вы куда-то в неправильное место пошли... :) Места надо знать. А вообще вечером в Christmas все закрыто... даже магазины. Все гуляют накануне. :)
Да нет на Рождество тоже гуляния разные были... Только они обычно не в даунатауне. У нас тут рядышком снег с гор привезли. Целую, здоровую кучу. :) Народ развлекался - в снежки играли. :) А вокруг керолс (песни рождественские) пели, и еще на санях с лошадьми возили, а рестораны окрестные всех беспалтно какао и яблочным сидром, горячим поили.