Манюка, мне по стилю одежды тут очень нравятся темнокожие женщины. Они одеваются сногсшибательно. Всегда любуюсь :-)
ingela, такую можно рисовать по памяти :))
white_smoke, снег штука похожая на мед - вот он есть, а вот его уже и нет )) Или наоборот )))
MicheL1102, ага, в Торонто зеленая травка под снегом. Показывают её раз в неделю. Снежок долго не лежит. Вот и сейчас - 10, а через два дня обещают + 12. Круговорот.
mirrea, Прага сейчас, я думаю, графична и изыскана. Я бы к вам сейчас кааак полетела! )))