-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


А у нас тоже зима

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Манюка   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 06:24 (ссылка)
Хорошая тётенька. Правильная. Надо же как-то яркость жизни придать. Надоели серые люди. Пусть всё будет ярко. Хотя бы внешне.
Ответить С цитатой В цитатник
ingela   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 07:27 (ссылка)
Красота.....Такую рисовать и рисовать...
Ответить С цитатой В цитатник
white_smoke   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 07:40 (ссылка)
а у нас ужааааааааааааааасно холодно. мороз и солнце, мороз и солнце. и нифига снега. и -11 градусов днём.
Ответить С цитатой В цитатник
MicheL1102   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 10:18 (ссылка)
Рисуешь) Словами ))
Но... Трава? Зеленая? В Торонто? Сейчас?
Ответить С цитатой В цитатник
mirrea   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 10:38 (ссылка)
какая красивая яркая картина, прямо видно ее:-)))
жалко, у нас в Праге серо-серо, без снега, без солнца, да и такой девушки в ярких цветах тоже не видно....
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 14:11 (ссылка)
Манюка, мне по стилю одежды тут очень нравятся темнокожие женщины. Они одеваются сногсшибательно. Всегда любуюсь :-)

ingela, такую можно рисовать по памяти :))

white_smoke, снег штука похожая на мед - вот он есть, а вот его уже и нет )) Или наоборот )))

MicheL1102, ага, в Торонто зеленая травка под снегом. Показывают её раз в неделю. Снежок долго не лежит. Вот и сейчас - 10, а через два дня обещают + 12. Круговорот.

mirrea, Прага сейчас, я думаю, графична и изыскана. Я бы к вам сейчас кааак полетела! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ksan_ka   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 14:13 (ссылка)
а у нас солнце и 20градусов мороза...
людям не до оригинальностей:)
в моде - теплые шарфы и шапки;)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 14:29 (ссылка)
Kurumi, вчера у нас тоже было весьма холодно. В том-то и дело.
-15 при торонтовском ледяном ветре это круто :)
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 03:20 (ссылка)
Неизвестная_птица,
бум-бурум!)
не мёрзни!))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 05:08 (ссылка)
chertogon, крылом укрываюсь ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку