Алаверды Chertogonу |
|
|
Настроение - улыбаться ))) |
|
|
Без заголовка |
|
|
Песня Чайника |
|
|
За что я люблю жизнь |
|
|
Чего только в новостях не узнаешь! |
|
|
Дракон |
Во мне проснулся Дракон.
Такой дышащий огнём, злобно зыркающий
и, ударом хвоста, убивающий всех идиотов ломающий барьеры.
Хочется кого-нибудь придушить.
Например, этот дневничок, потому как самый безобидный тут
и под когтистую лапу подвернулся,
стоит такой в уголочке, хороший, пушистый, улыбается всем кто ни зайдет.
Дурак!
А я Дракон. У меня пламя.
У меня душа горит и плавится.
Я рычу и сверкаю глазами.
Только я, блин, заколдованный Дракон.
Меня заколдовали на понятие:
"Не причинять вреда человеку"
Меня вырядили в это смешное простоватое тело.
Выдали пару полубезумных глазок с выражением ласковой покорности.
На, говорят, живи! Смеются довольные.
А я Дракон!
Мне хочется рвать и метать.
Спалить огнем огнем тупых ватных кукол!
Ух, как я зол!
|
|
Опять двойка! |
|
|
Как полюбить авокадо |
|
|
Вопрос |
|
|
Мууууки. Творчества блин. |
|
|
Приятно...:) |
|
|
Ну ты поймешь ))) |
|
|
Оказывается кофе можно не только нюхать )) |
|
|
Головокружение, блин! |
|
|
Так или иначе... |
|
|
О судьбе |
|
|
А ребята не знают! ))) |
|
|
Помогите кто чем может сами мы не местные...) |
|
|
Да фигли печалиться?! |
|
|