-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252




" Рано или поздно, так или иначе..." Макс Фрай :))))

Алаверды Chertogonу

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 07:27 + в цитатник
Когда-то давно, в прошлой жизни chertogon был богиней Флорой.
И как всякая истинная богиня, он мог очаровать любого прекрасным цветением,
так мог и удушить колючим терновником.
(так подумала я месяц назад в ответ на размышления Chertogonа,
что я в прошлой своей жизни была мышкой).

Прошло время. Дальше не писалось.
А потом вдруг понялось другое.

В прошлой жизни chertogon был Дон Жуаном великим и ужасным.
Женщины млели от его понимающих глаз, сходили с ума от его проникновенных речей
и сдавались на милость победителя с нежной признательностью.
Это все, пожалуй. Потому что КТО он сейчас я не имею ни малейшего понятия.
Слепой акын. Седовласый певец, аккомпанирующий себе стуком сухой ладони по бубну...

Настроение - улыбаться )))

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 18:38 + в цитатник
Небо надуло тучки и укрылось ими с запада на восток.
За окошком застенчиво сыплет снег.
А у меня на тарелке две клубнички весело перемигиваются
с алым шиповником за стеклом.
Настроение просто волшебное - сейчас отправлюсь рисовать,
а с утра подарок на лиру себе отыскала - огромнейшая коллекция работ изумительного и любимого Владислава Ерко в дневнике karlush.
Бегите скорее любоваться и наслаждаться! ))))
http://www.liveinternet.ru/users/karlush/post60028050/
http://www.liveinternet.ru/users/karlush/post60013665/
http://www.liveinternet.ru/users/karlush/post60086193/

Чеширский кот Владислава Ерко )))
al15-1 (500x653, 56Kb)



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 17:28 + в цитатник
В прошлую субботу я ходила на большущую выставку всякой всячины.
На самом деле это была не выставка, а ярмарка.
А ярмовались продавали свои картины, фотографии,
деревянные скульптуры, украшения, дизайнерскую одежду,
игрушки, подарки сами художники, скульпторы, мастера и дизайнеры.

Печальное это было зрелище я вам скажу.

Песня Чайника

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 22:07 + в цитатник
Утром, в кряхтении чайника послышалось начало наутиловской "Гуд-бай, Америка" -тот момент, когда ещё только такая тягучая музыка в начале,
которая то ли есть то ли нет и...

Когда умолкнут все песни,
Которых я не знаю,
В терпком воздухе крикнет
Последний мой бумажный пароход...

За что я люблю жизнь

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 15:16 + в цитатник
Вот за что я люблю эту жизнь,
так это за эти праздники маразма,
который она устраивает
по нескольку раз неделю.
Браво, дорогая!

Чего только в новостях не узнаешь!

Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:37 + в цитатник
Чего только в новостях не узнаешь!
Цитирую, поглядывая в оконце на безмятежно сияющее солнце:
"Снежные бури на востоке Канады и северо-востоке США не стихают вторые сутки. Ситуация стремительно ухудшается. В такую погоду из дома лучше не выходить: в снежной буре дорогу все равно не найти. Ураганный ветер сбивает с ног. Не работают школы, железные дороги блокированы, авиарейсы отменяются в массовом порядке."

Кроме своего ураганного настроения ничего такого не замечаю.
Может это они обо мне пишут? (ага, мания величия у меня)

Дракон

Среда, 05 Декабря 2007 г. 11:44 + в цитатник

Во мне проснулся Дракон.
Такой дышащий огнём, злобно зыркающий
и, ударом хвоста, убивающий всех идиотов ломающий барьеры.
Хочется кого-нибудь придушить.
Например, этот дневничок, потому как самый безобидный тут
и под когтистую лапу подвернулся,
стоит такой в уголочке, хороший, пушистый, улыбается всем кто ни зайдет.
Дурак!

А я Дракон. У меня пламя.
У меня душа горит и плавится.
Я рычу и сверкаю глазами.

Только я, блин, заколдованный Дракон.
Меня заколдовали на понятие:
"Не причинять вреда человеку"
Меня вырядили в это смешное простоватое тело.
Выдали пару полубезумных глазок с выражением ласковой покорности.
На, говорят, живи! Смеются довольные.

А я Дракон!
Мне хочется рвать и метать.
Спалить огнем огнем тупых ватных кукол!
Ух, как я зол!

Cats3 (354x500, 75Kb)

Опять двойка!

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 13:39 + в цитатник
Меня тут, конечно, читают все такие воспитанные и хорошие люди,
а мне вот хочется ругаться всякими соблазнительно нецензурными
словами в адрес самой себя.
Опять забыла половину своих паролей.
В общих чертах помню.
Но не конкретно.
У!
Что вы думаете?
Саше уже поставили программу, которая должна помнить пароли
и подсказывать Саше, когда она в стописятмиллионый раз что-нить забудет.
Так ведь рухнула винда и убила себя ап стену информация в этой программе.
Ну не рррррр-р ли?!

UPD: нашла один самый главный пароль! Таки его я записала по старинке.
Ура! )))

Как полюбить авокадо

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 11:08 + в цитатник
В канадской газете советуют как полюбить авокадо.
Говорят: если вы ещё не полюбили авокадо,
попробуйте пересилить свою неприязнь -
возьмите батона кусок, выложите на него креветок,
кусочки авокадо, чуть-чуть сметанкой сверху полейте,
веточку свежей зелени,
а сверху немного, я повторяю НЕМНОГО черной икры.
Ммммм...вкус авокадо - незабываем )))



Процитировано 2 раз

Вопрос

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 04:41 + в цитатник
Нет, я , конечно, сразу в интернете поинтересовалась -
что это за партия такая "Справедливая Россия".
Но вот мне интересно - вы её знаете?
Откуда она такая шустрая выползла
и вот так махом преодолела этот барьер?

Мууууки. Творчества блин.

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 13:48 + в цитатник
Зверски, оказывается, трудно сочинять про своё художество какой-никакой текст.
Ну просто ступор гигантский. Умом, конечно, понимаю, что типа надо для того, чтобы себя как-то представить.
Но душой ни фига не принимаю - картинки же, блин, сами говорят!
Или не говорят.
Но тогда уже автор может идти в песатили, а не в художники мучиться.
Большой блин! И ещё У!.

Приятно...:)

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 11:24 + в цитатник
Наконец сделала себе визитки ажно целых шесть вариантов.
Мне пошли навстречу и дополнительных денег не взяли,
а даже наоборот, поскольку визитки я сама не забирала,
передали мне приветы и всякие комплименты по поводу картинок
- они видимо зашли на сайт посмотреть.
Теперь можно раздавать визитки по настроению -
с разными картинками. Здоровско! )))

Ну ты поймешь )))

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 17:32 + в цитатник
Мы с тобой на разных половинках земли танцуем словами, улыбаясь друг другу )))
Радость словно пушистый котёнок смешно окружает меня )))
Золото неба Пух облаков Нежность ветра - ага, в подарок )))

Оказывается кофе можно не только нюхать ))

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 16:46 + в цитатник
Оказывается кофе можно не только нюхать ))
Им ещё можно лечиться.
Кофе, так сказать, помог.
Усыпил часа на три и мне чуток полегчало)))
Счас уже всего-то как один сильно пьяный матрос.
Цель вижу ясно и хожу держась за палубу )))

Головокружение, блин!

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 09:56 + в цитатник
Я сегодня равняюсь стае пьяных матросов на корабле
в шторм фиглиегознаетскоко баллов.
Самый лучший способ передвижение на четвереньках.
А лестницы!...О...мммм )))
Они у нас мохнатые, покрытые каким-то ковром персикого цвета -
так что и по ним вполне можно позком.
Просто прелесть такая, а не жизнь!

Кто-нить знает быстрый способ унять это кружение мира?

Так или иначе...

Среда, 28 Ноября 2007 г. 14:00 + в цитатник
А летом за моим окном будет цвести шиповник
и запахи будут впархивать в мою мастерскую словно ночные бабочки.

А Управляющий всеми делами сегодня подсунул мне в руку ссылку
на ВСЕ art gallery Торонто с адресами, отметками на интерактивной карте и ссылками на их сайты.
http://www.ziplocal.com/find/art-gallery-in-toronto?gclid=CNKk9JmbhpACFQQjPAodkkVxtg
Их оказалось стописят. Не слабо.
- Действуй, Саня! - говорит мне Управделами.
- Не боись, прорвёмся.

Я себя чувствую как девочка с этой замечательной картинки,
которую нарисовал Michael Whelan
 (690x699, 86Kb)



Процитировано 1 раз

О судьбе

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 13:35 + в цитатник
"С судьбой договариваться - то ещё удовольствие, знаем, плавали.
Она вечно изъясняется, как старый нью-йоркский китаец, потерявший зубной протез:
язык вроде бы знакомый, а поди хоть пару слов разбери.
Немыслимый труд."
Макс Фрай

А ребята не знают! )))

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 09:43 + в цитатник
Сегодня была в очередной раз порадована
кулинарным открытием в недрах канадских магазинов.
Я вообще девушка в плане покупок не быстрая, а здесь стала совсем тормоз.
Всё ж надо понять что к чему и с чем это есть ))

И вот хожу, блуждаю, изучаю пристально всякие соки
в надежде найти какой-нить любимый по России сок.
А надо заметить, что выбор соков здесь в разы меньше -
нет любимого томатного, нет и персикового, нет и вишневого.
Зато есть много вариантов апельсинового, и мультифруктовых соков.
И всё. Грустно это.
Ну вот, я, значит, с надеждой вглядываюсь в этикетку очередного сока
по цвету напоминающий вишневый в небольшой такой бутылочке и
с изумлением читаю на чистом английском языке
(перевожу) "Русский борщ" ))))
Жидкий словно вода в бутылках среди соков!

Помогите кто чем может сами мы не местные...)

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 10:44 + в цитатник
Затеяла я тут визитку себе сделать, да и задумалась шибко -
а что принято на визитках художников писать?
И самое главное - КАК ЭТО ПРАВИЛЬНО ПО АНГЛИЙСКИ ВЫРАЗИТЬ?
Тута в моих читателях есть очень понимающие люди - и художники и человеки, съевшие немало бубликов в процессе изучения ангельского языка - подскажите, а?

Да фигли печалиться?!

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 10:28 + в цитатник
Человеку изначально от рождения дано ВСЁ для счастья.
Глаза, нос, уши, кожа.
Мы ведь самые восхитительные ощущения улавливаем именно всем тем,
что у нас есть всегда.

Самое волшебное идти в метель сквозь сверкающий снег,
зажав в кулаке целые оркестры, впитывая ушами музыку,
кожей нежность снежинок, носом свежесть теплого ветра,
глазами райское схождение с небес ангелов-снежинок ))))



Процитировано 4 раз

Поиск сообщений в Неизвестная_птица
Страницы: 75 ... 60 59 [58] 57 56 ..
.. 1 Календарь