-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Дракон

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клоунесса-   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 12:00 (ссылка)
я тоже против того, что бы быть всегда милой и хорошей, даже если очень хочется (иногда) быть злой. Мы не можем отменить своих эмоций, а можем только работать над ними. и раз уж появляется гнев, то его наверное надо как-то выражать.. иначе он уйдет вовнутрь..
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 12:08 (ссылка)
Дракош, а ты побушуй! разгони облака пока, ветра сторонами света поменяй, деревья с корнями повырывай и с материка на материк пересади... в общем, много дел ))

p.s. дневник не трожь!!! он хороший :))
Ответить С цитатой В цитатник
Фдучун   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 15:46 (ссылка)
Ух, Драккон, как же мы тебя любим!!! :-)

В образе Дракона, в виде Дневника, в ипостаси Ангела, Птички и вообще любом виде!!!! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:31 (ссылка)
Lourdes, загнанный вовнутрь гнев рано или поздно рванет хуже атомной бомбы. По себе знаю...

chertogon, новости про ураганы в Америке читал?
Это всё я бушую. Чуешь? )))
А дневничок душить хоть и хочется, но нельзя - мне западло будет возвращаться. А захочется ведь...

Фдучун, ну никто меня не боится! Ужос! )))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:35 (ссылка)
Неизвестная_птица,
про ураганы не читал, да и вообще не читаю. но верю, что ты на такое способна ))
и вообще, Сашка, што это за слова?!!.
западлооо *кривится* ты где это такой дряни понахваталась, милая?!. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:40 (ссылка)
chertogon, ты бы слышал что я внутри себя говорю! (хотя так и думала, что на слово "западло" ты обратишь внимание)
Ну то есть мой словарный запас сейчас тоже в гневе и терзает меня грубостью.
Вот )))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:42 (ссылка)
Неизвестная_птица,
Птичка и Бранные Слова - прямо триллер-сказка какой-то!.. в стиле фэнтези ))
Ответить С цитатой В цитатник
Нина_ДЭ_Нина   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 00:05 (ссылка)
кто это тебя до такого довел, и чем?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Фдучун   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 11:00 (ссылка)
Дракончик, принять сто грамм и замочить сотню- другую фашистов в BF 1942.
Мне хорошо помогает :-)

Можно ведь просто отдохнуть от дневника. Отложить его в угол на некоторое время.
?
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 11:22 (ссылка)
chertogon, да уж, Лешик,
фэнтези без преувеличения...
Исторически так сложилось, что когда я начинаю грубить (даже немножко) у некоторых людей возникает шок от того, что и мне это свойственно. А я в состоянии аффекта или сильной злости - могу. Всё могу ))) В 99,9% случаев внутри себя. Но иногда крышу срывает и на публике, особенно часто, в силу специфики жизни, зрителями становятся домашние (не мама конечно))).
Некоторые люди умеют довести меня до ослепляющей ярости (но это труд на многие годы)))))

Пипкус, о, это невыразимо...Формально отвечать не хочется, а напрямую не получится.
Если коротко - обстоятельства.

Фдучун, эх! Так не пью я.
Так как-то сложилось по жизни. То есть пива могу выпить или вкусненькое вино или Бейлис, но, как правило, это не относится к расслаблению. То есть для меня этот способ как-то мимо прошел.
А игрушки - да, порой утешают, но опять же я играю в логические игры, а стрелялки меня раздражают уже тем, что там надо в образе человека куда-то бежать, стрелять. Да и вообще игры, где есть живые персонажи любого вида мне как-то не катят...
Знаешь, нравятся только того типа, где дядько сундуки по лабиринтам с места на место двигает, чтобы заполнить некое пространство. Но там графика такая простая, что это уже не живое существо, а образ )))
Ответить С цитатой В цитатник
Squall_LionHeart   обратиться по имени Re: Дракон Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 17:29 (ссылка)
кис-кис-кис)))
Дракоша!!! Рядом)))
В колонках играет: Placebo - Peeping Tom

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку