chertogon, да уж, Лешик,
фэнтези без преувеличения...
Исторически так сложилось, что когда я начинаю грубить (даже немножко) у некоторых людей возникает шок от того, что и мне это свойственно. А я в состоянии аффекта или сильной злости - могу. Всё могу ))) В 99,9% случаев внутри себя. Но иногда крышу срывает и на публике, особенно часто, в силу специфики жизни, зрителями становятся домашние (не мама конечно))).
Некоторые люди умеют довести меня до ослепляющей ярости (но это труд на многие годы)))))
Пипкус, о, это невыразимо...Формально отвечать не хочется, а напрямую не получится.
Если коротко - обстоятельства.
Фдучун, эх! Так не пью я.
Так как-то сложилось по жизни. То есть пива могу выпить или вкусненькое вино или Бейлис, но, как правило, это не относится к расслаблению. То есть для меня этот способ как-то мимо прошел.
А игрушки - да, порой утешают, но опять же я играю в логические игры, а стрелялки меня раздражают уже тем, что там надо в образе человека куда-то бежать, стрелять. Да и вообще игры, где есть живые персонажи любого вида мне как-то не катят...
Знаешь, нравятся только того типа, где дядько сундуки по лабиринтам с места на место двигает, чтобы заполнить некое пространство. Но там графика такая простая, что это уже не живое существо, а образ )))