-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Чего только в новостях не узнаешь!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Я-майка   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 22:06 (ссылка)
)) да врушки
Ответить С цитатой В цитатник
shirl   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 23:23 (ссылка)
школы.. как киндер? обосновался в школе?
Ответить С цитатой В цитатник
Нина_ДЭ_Нина   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 23:58 (ссылка)
:))))) Мистика:)
Ответить С цитатой В цитатник
Манюка   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 06:53 (ссылка)
в Монреале транспорт почти не ходит, многие учреждения закрыты - снег 35 см, а мне как раз нужно, чтобы там справку для моей иммиграции взяли, так что ураганное настроение - это у меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Фдучун   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 11:02 (ссылка)
Какой кошмарррр!!
И как же вы там без Шойгу обходитесь? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 11:29 (ссылка)
Я-майка, журналисты )))

Пипкус, иллюзия )))

Манюка, Ух как я тебя понимаю!

Фдучун, мучаемся ужасно! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 11:30 (ссылка)
shirl, киндер пыхтит потихоньку. У него в этом семестре не сложные предметы.
Ответить С цитатой В цитатник
shirl   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 19:57 (ссылка)
Сань, я школа русская?
Кстати, как твой ангельский? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 20:07 (ссылка)
Олька, школа ангельская ))) Называется Thornhill Secondary School.
Мой ангельский с переменным успехом. Не шибко, честно говоря, - не хватает практических занятий (опять же не на слуху) Я в основном дома, а мы пока даже без тв и радио (они в изучении языка помогают сильно). Вот вчера в банке сидела ваще как пень - все слова вылетели и красивыми пятнами висели вокруг )))
Ответить С цитатой В цитатник
shirl   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 20:30 (ссылка)
здорово! мне бы в свое время таких родителей! ;))

а ты в чатах болтай, пока дома, - тоже сильно помогает.
Ответить С цитатой В цитатник
eleon   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 14:25 (ссылка)
Неизвестная_птица, чтение дешевых романов.
очень помогает. лексика бытовая
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 20:07 (ссылка)
eleon, О, идея! Спасибо )))
А то у меня с собой только Набоков и Бродский на ангельском, дело идет не быстро.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку