-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Опять двойка!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chertogon   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 14:04 (ссылка)
ррр, конечно!.. а записывать пером на бумаге - уже не модно? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 14:18 (ссылка)
Ну типа не гламурно - вдрух кто-то прочитает и узнает все-все твои секреты.
Ответить С цитатой В цитатник
Нина_ДЭ_Нина   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 14:57 (ссылка)
:))) У меня 2 дневника на ли ру, и два на жж, сие означает, что по крайней мере я должна помнить 4 никнэйма, и 4 пароля к ним. А так же, что у меня 4 почты, к которым я так же должна помнить пароли и ники:) Эх, ещё есть аська с паролем...и кажется, ещё куча всего. МУ меня все в ежедневнике - если он потеряется, не дай то бох, то потеряюсь и я сама:)))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 15:08 (ссылка)
Неизвестная_птица,
а кого ты опасаешься? *хитренько щурится*
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 15:14 (ссылка)
Пипкус, ну 4 почты я более менее помню - каждый день доводится проверять и забыть их пароли не так страшно. Есть ещё всякие Озоны и подобные сайты, когда через интернет всякое домой зовешь (их я уже все забыла))). Но вот онлайн-банк - это ОЧЕНЬ серьёзная штука. У меня их два. А еще карточки банковские три штуки, а у них пины. Ээээ - тут ухо надо держать востро! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 15:15 (ссылка)
chertogon, Лешк, известно кого - бандитов и агентов Лувра )))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 15:23 (ссылка)
Исходное сообщение Неизвестная_птица
chertogon, Лешк, известно кого - бандитов и агентов Лувра )))


ааа!.. *понимающе-растяжно* ну тогда дааа!.. этих стоит опасаться! )))
Ответить С цитатой В цитатник
улитка_Освальд   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 16:37 (ссылка)
а зачем много паролей - придумать один и везде его использовать)
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 16:42 (ссылка)
Исходное сообщение улитка_Освальд
а зачем много паролей - придумать один и везде его использовать)


правильно! чтобы взломщики, подобрав один единственный пароль, лишили тебя всего сразу! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Нина_ДЭ_Нина   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 16:54 (ссылка)
chertogon, вот вот))))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 17:31 (ссылка)
улитка_Освальд, действительно один пароль нельзя - банковские операции штука весьма серьёзная. Уж даже и не выразить насколько серьезная. А пароли к почте - это ерунда )))

chertogon, Пипкус, вы всё правильно понимаете, товарищи ))) (*раздает бублики*)
Ответить С цитатой В цитатник
Манюка   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 07:10 (ссылка)
Неизвестная_птица, есть вариант - карандашиком на обоях в слабовидном месте. Так, чтобы ты только это могла прочесть. Никакой взломщик маленькие цифры по всем обоям искать не станет, даже если узнает, что они есть, найти их по всем комнатам... ты успеешь его застать за этим делом.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 16:54 (ссылка)
Манюка, ТОЖЕ ИДЕЯ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку