-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Алаверды Chertogonу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NatiN2   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 09:37 (ссылка)
Ничесе характеристика)) Почти влюбилась уже)))
Ответить С цитатой В цитатник
lt_Ripley   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 12:19 (ссылка)
Акын,да.Но замашки остались прежние.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 16:04 (ссылка)
NatiN2, влюбчивая ты )))

lt_Reply, о, это да!
Я не устаю удивляться )))
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 05:20 (ссылка)
хм.
Ответить С цитатой В цитатник
Манюка   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 07:08 (ссылка)
осталось дождаться его самого. Пусть приходит и всё разъяснит... За что люблю лирушечку, что за любым ником может скрываться кто угодно...
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 07:34 (ссылка)
бу!

а я как раз люблю (особенно это злачное место), когда за никами не скрывается кто угодно. коли мальчик нарисован возле ника - значит мальчик, коли девочка - девочка. и побольше фоток и голоса, и желательно быть в курсе примерной возрастной категории.
тогда начинает вырисовываться всё более чёткий образ, и человек, кропающий все эти бляки посредством своего маленького я, становится всё более осязаем. вот тогда мне интересно, потому что просто-напросто интересны люди.
а в загадки играть не люблю я.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 08:29 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам, а что? :-)

Манюка, всё как в жизни - в любом человеке скрывается кто угодно...

chertogon, мяу!
На самом деле всё невыразимо. И ты загадка не смотря на то, что я верю, что ты живешь в том теле, которое можно наблюдать в твоем дневнике и обладаешь голосом, который звучит там же и так далее.
Всё это не отменяет того, что за кадром того что невидимо глазом...прочерк, взмах крыла, птичий щебет ------------- тишина........
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 09:01 (ссылка)
нухрензнает!.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 09:22 (ссылка)
chertogon, Батенька, при твоей проницательности, ты должен это понимать на раз.
Так что - читай между строк )))))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 09:40 (ссылка)
*в сторону* о чём это она!?. нипоняааатно!.. *разводит руками*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку