а я как раз люблю (особенно это злачное место), когда за никами не скрывается кто угодно. коли мальчик нарисован возле ника - значит мальчик, коли девочка - девочка. и побольше фоток и голоса, и желательно быть в курсе примерной возрастной категории.
тогда начинает вырисовываться всё более чёткий образ, и человек, кропающий все эти бляки посредством своего маленького я, становится всё более осязаем. вот тогда мне интересно, потому что просто-напросто интересны люди.
а в загадки играть не люблю я.
Манюка, всё как в жизни - в любом человеке скрывается кто угодно...
chertogon, мяу!
На самом деле всё невыразимо. И ты загадка не смотря на то, что я верю, что ты живешь в том теле, которое можно наблюдать в твоем дневнике и обладаешь голосом, который звучит там же и так далее.
Всё это не отменяет того, что за кадром того что невидимо глазом...прочерк, взмах крыла, птичий щебет ------------- тишина........