-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252




" Рано или поздно, так или иначе..." Макс Фрай :))))

Игры подсознания

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 09:29 + в цитатник
Во сне приснилось, что мне предложили стать арт-директором одного очень хорошего, но не раскрученного музыканта.
Я согласилась, при этом сознавая что опыта у меня нет,
но четко понимая КАК это надо делать.
Вот теперь думаю - что мне мешает сделать тоже самое для себя?

А вообще у нас сутки идет дождь и кажется что это
кто-то водяной лапой скребется в окна.
Холодно и ноги мерзнут. Зима однако :)))

Цитата

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 07:17 + в цитатник
"В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть,
чтобы наконец убедиться в том, что всегда умел летать."
Макс Фрай
 (495x700, 54Kb)



Процитировано 3 раз

Смеюсь )

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 01:40 + в цитатник
Только сегодня упал мой взгляд на визитку того дяди,
который хотел художника попроще и было мне открытие.
Фамилия у дяди - Сатановски, а слоган такой:
"Это больше чем искусство, это торговля"
Мне сразу полегчало )))

Девочка-город

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 09:22 + в цитатник
Вот ещё один пример как отличаются мои живопись и графика.
Вот картинка "Девочка-город"
 (401x665, 86Kb)

получилась она вот из этой картинки

Про роскошь и богатство )

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 07:51 + в цитатник
Умиляет количество сортов мороженого.
Особенно одно - с маленькими шоколадными черепашками.
Правда на попробовать не взяли. Не слишком-то я люблю мороженое.
Только посмотреть, любопытствуя )))

Не догадалась кто

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 02:42 + в цитатник
Не догадалась кто, но ОЧЕНЬ приятно.
Спасибо за любовь и за симпатию тоже...

. . .

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 16:23 + в цитатник
- Нам бы чего-нить попроще, - сказали мне в одном месте, просмотрев мои картинки.
Р-р-р-р

Ещё раз про любовь

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 17:08 + в цитатник
Из интервью Макса Фрая:
"Тема, пожалуй, действительно важная. Любовь - великая, священная швабра, перед которой денно и нощно толпятся мильены паломников, ждут своего шанса снова на нее наступить. И еще раз, и еще.

Любовь друг к другу - это то, что у нас, людей, получается хуже всего. А в тех редких случаях, когда, казалось бы, получается распрекрасно, выясняется, что "жили долго и счастливо" вовсе не означает "умерли в один день", мало кому так везет.

Полноценно быть вместе, не теряя готовности столь же полноценно быть одному, когда понадобится - вот лучшее, что мы можем друг для друга сделать. И чем раньше мы начинаем подготовку к такому подвигу - тем лучше, потому что гениев в этой области, прямо скажем, крайне мало." (с)

Интервью: http://www.ozon.ru/context/detail/id/3620456/

Удалила пост.

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 20:37 + в цитатник
Ага. Кто успел - тот успел :)))
Те смотрят в личку.
А кто не успел - я погорячилась, была не права, звиняйте люди.

Про сайт одноклассников.

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 18:51 + в цитатник
А я вот так думаю - что если уж в детстве не подружились - во взрослости вообще фиг подружитесь.
Что-то такое точное в детстве происходит, что во взрослости только определеннее видно.

. . .

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 21:53 + в цитатник
Ай!
Знаете, что я поняла про текст?
Это огромная-огромная змея из букв и строчек, которую надо укротить.
Вот :)))

Игра от Стасса :)

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 21:26 + в цитатник
Стасс придумал новую игру - надо придумать пять ответов на вопрос:
Что бы вы сделали в первую очередь, если бы вдруг стали...(в этом месте он добрый хороший раздал каждому своего персонажа).
Мне достался Вуди Вудпеккер - это рыжая дятла такая из мультика,
если кто не знает :))
Так вот отвечаю:
Что бы вы сделали в первую очередь, если бы вдруг стали Вуди Вудпеккер?
1. Научилась бы летать
2. Подстриглась
3. Перекрасилась бы в блондинку
4. Наконец-то перестала смеяться этим идиотским смехом
5. Перестала бы делать мелкие пакости, а переключилась бы на крупные :)))

Симптом однако :))

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 09:01 + в цитатник
Рассматриваю фото неизвестного ночного города и
читаю надпись возле тамошней дороги "EXIT ONLY",
задумываюсь над тем, какой город на снимке.
Решаю, что Москва.
И только увидев "4th AVE west FIR st south" догадалась - не Москва :))

Сон

Среда, 07 Ноября 2007 г. 17:03 + в цитатник
Мне сегодня приснилось, что я Джон Леннон. Хорошо...:)

Откуда ноги растут :))

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 14:50 + в цитатник
Забавно порою прослеживать как из одной картинки получается другая.
Часто у меня бывает так, что сначала я нарисую графическую картинку,
а потом пишу по её мотивам картину маслом.
Чаще всего получается нечто совершенно иное :)))
Вот например этот "Лев"


 (563x640, 100Kb)

этим летом получился вот из этой старинной картинки:
тоже лев



Процитировано 2 раз

Про жизнь канадскую

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 13:00 + в цитатник
Вы вот может подумали (некоторые:))),
что я тут молчу совсем, затаилась и всё такое, а это не так :)))
Я вживаюсь в новую жизнь :))

На самом деле много смешного -
читаю местные газеты - сплошной позитив.
Слог рекламных объявлений приводит в восторг
и зачитывается вслух всем домашним:

"Я найду то, что не нашли другие!
Я продам то, что не смогли другие!"

"Нина Тимошина - Ваш путь к лучшей жизни"

"Наша специализация - автомобильные аварии, угоны, несчастные случаи"

"Михаил и Макс ждут вас в гараже LTD" (фото гаража и Михаила с Максом прилагается)

Отдельную радость доставляют некоторые фамилии:
Инесса Поврани, Влад Азрилянт, Надежда Львов, Маша Аптекар, Жорж Школьниксон.

Но на самом деле главная проблема, которая меня мучает -
это сортировка мусора :)))
Вот например лампочку отнести к какому мусору - сама стеклянная, а цоколь металлический, очень много упаковок наполовину пластик, наполовину картон.
Очень мешает это моей методичности - зависаю над каждым предметом в раздумчивости, прежде чем его выкинуть.
А вы говорите лиру, не пишешь.
Некогда :))))

Как стать счастливым

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 08:18 + в цитатник
Ни с того ни с сего пришел в башку какой-то развеселый образ неизвестно кого,
сижу облекаю этот образ в словесную оболочку, и тут же буквально через несколько минут натыкаюсь в интернете на интервью со Славой Полуниным:

"- Для меня понятие «счастье» - не то, что тебя окружает, а то, что у тебя внутри. Жить и радоваться здесь и сейчас - это талант."

"- Вас радует или огорчает то, что ваши дети не стали артистами?

- Мне это совершенно не важно. Были бы счастливы! А они уже счастливые, потому что выросли в семье, где всегда творчество и всегда радость."

"- А вы-то что все время хохочете, Вячеслав Иванович?

- Потому что столько смешного на свете. И мы все время по-хорошему провоцируем возникновение смешного. Во Франции у меня своего рода креативная студия. Я там проверяю свои новые проекты на малой группе и в случае успеха даю им ход. Например, приехал кукольный театр из Португалии. Во дворе мы соорудили сцену, собрали всех соседей по деревне (я живу в лесу!), и родился такой удивительный спектакль, с куклами потрясающей красоты, что мне захотелось с этими ребятами бродить по свету.

Ну как не хохотать, не радоваться, если все время что-то хорошее происходит! Я счастливый человек, причем всегда счастлив."


Такие дела: http://www.smena.ru/news/2007/10/22/12440/



Процитировано 1 раз

Пять по математике :)))

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 13:10 + в цитатник
Cегодня меня посетил очередной вопрос.
Он ударил меня прямо в центр моего широкого и умного лба.
Стало вдруг интересно:
- А как это я умудрилась получить в школе пять по математике?
Как это мне удалось так исхитриться?

Ведь нынче опять со страшной силой потянуло меня к банкомату.
А надо заметить, что в этот раз я сильно сосредоточилась.
Ну чтобы карточку опять не перепутать.
Или пин не забыть.
Сосредоточилась так.
Внимательно осмотрела карточку - она!
Определилась со стороной которой её вставлять - смогла!
Ввожу пин, банкомат говорит:
- Ссорьки, девушка, пин не тот.
Я набычилась и напрягла мозг.
Надо заметить, что после прошлой истории, когда я сорок раз подряд говорила свой пин интернету, мне захотелось свой пин сменить, ну мало ли что.
Долго придумывала незабываемую комбинацию цифр.
Сменила, и вот теперь вот пин не сработал.
Меня бросило в краску.
Я попробовала прежний пин и он, конечно, не прошел.
Тут я ваще испугалась.
Хорошо хоть я не одна была и мне любезно подсказали какие цифры я в первый раз набрала.
Оказалось, что в принципе обший набор цифр я ввела правильно, просто порядок перепутала.
Для моей милой башки важно, чтобы общий цвет числа сохранялся, а порядок расположения цифр в числе не так уж и важен.
Ну, например, допустим нужное число было 1091, а я набрала 1019.
У меня по цвету число 1091 ничем не отличается от 1019. Такие вот игры мозга.
Блин! И как у меня получилось в школе получить пять по математике?

Ангел

Среда, 31 Октября 2007 г. 15:31 + в цитатник
Ангел всегда приходит неожиданно.
И всегда в новом образе.
То прилетает ветерком, шурша осенними листьями и кидая в нос запах осени,
то пролетает белой-птицей-вороной и роняет перо к твоим ногам,
то пробегает мимо милой собачкой,
то подмигивает фарой обалденной машины.

Ангел всегда приходит неожиданно и очень нежно.
 (469x700, 92Kb)



Процитировано 2 раз

Поиск сообщений в Неизвестная_птица
Страницы: 75 ... 59 58 [57] 56 55 ..
.. 1 Календарь