-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Пять по математике :)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СлонБатон   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 13:23 (ссылка)
Тут вспоминается анекдот:

Гиммлер вызывает своего сотрудника.
- Назовите двузначное число.
- 45.
- А почему не 54?
- Потому что 45!
Гиммлер пишет характеристику "характер нордический" и вызывает следующего.
- Назовите двузначное число.
- 28.
- А почему не 82?
- Можно, конечно, и 82, но лучше 28.
Гиммлер пишет характеристику "характер близок к нордическому" и вызывает следующего.
- Назовите двузначное число.
- 33.
- А почему не... А, это Вы, Штирлиц.

---
видимо секрет успеха в математике был в том, что ты выбирала симметричные числа. Надо и ПИН такой сделать - симметричный
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 13:51 (ссылка)
СлонБатон, У меня прежний пин был симметричный :))
Хороший анекдот :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 13:51 (ссылка)
я сейчас умру!!! это все от волнения наверное! :)))))

а зачем в инете вводить пин? я никогда не слышал, чтобы его где-то можно было использовать в инете. я бы сказал это даже всеми силами избегать нужно!
Ответить С цитатой В цитатник
white_smoke   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 14:12 (ссылка)
я 1091 и 1019 прочитала сначала как одинаковые числа)))))) и перечитываю сообщение - всё равно кажется что одинаковые, чёрт, я блондинка....
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 14:14 (ссылка)
в чем-то они похожи! :))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 15:04 (ссылка)
Aiwar, пин надо вводить если просишь напомнить свой логин. У меня была заблокирована карта, а я думала, что это я забыла логин (мне система говорила, что неправильный ввод данных) К тому же по интернету они не говорят, что карта заблокирована - надо звонить.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 15:05 (ссылка)
white_smoke, ты понимашь! :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 16:03 (ссылка)
пин код к карте? через инет? не может быть. странный какой банк. пин коды обычно только банкоматами и такими специальными штучками в магазинах воспринимаются. а больше их под угрозой смертной казни нигде незя распространять. и на сколько я знаю изменить пин-код можно только перевыпустив его. тебе должны были дать такую бумажку непросвечиваемую. на которой как на билетике стираешь полоску.
Ответить С цитатой В цитатник
white_smoke   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 16:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 16:41 (ссылка)
Aiwar, честно говоря этот банк (один из Российских, но с головой в США))многие язык устали ругать :))
Но у меня пока претензий нет. Пин на личной странице в инете можно изменить. Причем они советуют делать это при малейшем подозрении на то, что кому-то пин стал известен. Тем более пин я сама придумывала и вводила при активации карты. Не они мне его давали, а я сама. Кстати тут и в одном из крупнейших банков Канады такая же система - сам свой пин придумываешь.
А то, что ты описываешь (про полоски)было у меня (вспомнила) с одним из просто Российских банков.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 16:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 19:37 (ссылка)
Неизвестная_птица,
так, пин, будем считать, мы уже знаем... осталось дело за малым...
Саньк, а не подскажешь номер карточки!?. чисто спортивный интерес!
:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Velma   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 20:55 (ссылка)
Сань, все американские банки, в которых я состояла пока, дают возможность играть с пином - менять, вводить при надобности и т.д. Я так думаю, что эти банки уверены в хорошей защите своих сайтов. Так что всё нормально... А про симметричное число - енто гениальная идея. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 03:42 (ссылка)
chertogon, ох, Лешкин!Ты думаешь, что я такая наивная?! Я ж написала ДОПУСТИМ число такое :)))
А кстати, тебе номер какой карточки? - У меня их несколько штук :))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 03:48 (ссылка)
Velma, боюсь это гениальная идея не для меня - всегда можно перепутать симметричность :)))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 06:52 (ссылка)
Неизвестная_птица,
неээт, конечно! конечно же, я так не дууумаю! :))
а кстати, давай номера всех карточек - на всякий случай ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Манюка   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 06:47 (ссылка)
Неизвестная_птица, может сделать ещё проще - поручить снимать деньги кому-то из мужчин, Ромке, например, и класть в тумбочку? Из тумбочки ты могла бы брать в любой момент не заморачиваясь со всякими там пинами - ты ведь художник, а художник и финансист взаимосключающие субстанции...
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 11:01 (ссылка)
Манюка, Манечкина, ты будешь смеяться, но в нашей семье главбух я :))) Как-то умудряюсь управлять этой лодкой. Хотя я бы не прочь отдать рулевое весло кому-нить другому :)))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 11:57 (ссылка)
Неизвестная_птица,
а что же, супрух всё спит да в компутерах возится - не до весла ему? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 12:08 (ссылка)
Сложный вопросик :))))
Трудно сказать почему.
Видимо так сложилось исторически :)))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 12:15 (ссылка)
Неизвестная_птица,
а ты ж рассеянная! Саша-растеряаааша! :)) четвертаки, небось, регулярно теряешь! то под подушкой, у плиты, то в чепчике, а то - в булочной у кренделя какого-нибудь..? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 13:07 (ссылка)
Ну канешна! не без этого :)))
Люблю терять что-нить не по мелочи, а так - типа премии тщательно спрятанной, а потом нечаянно выроненной, или гонорара заботливо положенного в папку с рисунками, а потом забытого вместе с папкой на бордюрчике в парке (кстати папка с рисунками так там и лежала несколько часов, а гонорар нет :))))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 13:16 (ссылка)
Неизвестная_птица,
странно! куда это гонорар мог подеваться после несколькочасового лежания в городском парке!?. *озадаченно чешет макушку*
наверное, сороки утащили!
:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 16:25 (ссылка)
Я сама удивлялась. Потом подумала, что в центре Москвы очень много Птичек :)))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 16:32 (ссылка)
Неизвестная_птица,
Птичка у нас одна! и та - уже не в центре Москвы! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 17:37 (ссылка)
chertogon, зато в Канаде появилась - скоро петь начну :))) Правда не в такт и на русском языке :))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 17:38 (ссылка)
Неизвестная_птица,
тоже вариант! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку