-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Сон

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chertogon   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 17:11 (ссылка)
хвала Ниназу, что не Йоко Оно!.. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Фдучун   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 19:00 (ссылка)
Вот отчего я в тебя такой влюбленный! (С) :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ферапонт   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:05 (ссылка)
:))))))))))))))
Гениально!
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:52 (ссылка)
chertogon, зато представляешь, мне пришлось давать автографы семье Буша. Это было не просто :))

Фдучун, таю от удовольствия :))))

Ферапонт, спасибо :)))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 06:48 (ссылка)
Неизвестная_птица,
привыкай к жизни знаменитости! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 08:37 (ссылка)
chertogon, привыкаю :))
Очень понравилось дорогу переходить не в положенном месте :))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 08:58 (ссылка)
Неизвестная_птица,
экая ты стала неположенная! :))
а главное - оперативно перестроилась! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 10:00 (ссылка)
chertogon, во сне и не такое возможно :))
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 18:18 (ссылка)
С автографами и фанатами только осторожнее %( и с японками.
А в остальном - понимаю, да.
Ответить С цитатой В цитатник
Squall_LionHeart   обратиться по имени Re: Сон Четверг, 08 Ноября 2007 г. 18:33 (ссылка)
круто блин)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 20:42 (ссылка)
Fanya, мне вообще японки нравятся :)
Красивые они...:)))

Squall_LionHeart, мне тоже понравилось :)))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 20:48 (ссылка)
Неизвестная_птица,
мне тоже японки вообще нравятся :)
Санька, а ты сама не японка случайно? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 22:20 (ссылка)
Исходное сообщение chertogon
Неизвестная_птица,
мне тоже японки вообще нравятся :)
Санька, а ты сама не японка случайно? :)))


Знаешь о такой версии я не думала :)))
Вот что грузинка или испанка предполагала :))) Страсть какая страстная :)))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 22:22 (ссылка)
Неизвестная_птица,
что, можешь и в объятиях задушить? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 00:19 (ссылка)
chertogon, Лешка, конэшна! :))))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 00:27 (ссылка)
Неизвестная_птица,
*тихо обожает и готовится изнасиловать в ответ чисто по-дружески*
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 01:08 (ссылка)
Зависла в испуге - ты это чего там?
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 01:11 (ссылка)
Неизвестная_птица,
а это я шалю так! ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 06:57 (ссылка)
Ух ни фига себе тебя прёт! :)
Что куришь? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 11:17 (ссылка)
готовлю особый настой из смеси ромашки, пустырника и мяты. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 16:43 (ссылка)
Ты там поосторожнеее - нас тут дети читают :)
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 20:38 (ссылка)
всё-всё, молчу-молчу!.. *молча протягивает заговоренный настой из диких трав Птичке*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку