-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Про сайт одноклассников.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NatiN2   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 19:03 (ссылка)
однозначно
Ответить С цитатой В цитатник
Акулишна   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 19:22 (ссылка)
это точно. я даже перестала там некоторым отвечать, потому как после ответа на один и тот же вопрос - где ты и что - больше говорить уже и не о чем.
Ответить С цитатой В цитатник
Velma   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 19:40 (ссылка)
И у меня тоже самое. С кем дружила в школе, до сих пор общаюсь и без сайта. Мне девчонка одна написала, она была тогда очень противная... Ну пообщалась я с ней... Как была противная, так и осталась. (Интересно... что она обо мне думает? :))
Ответить С цитатой В цитатник
жена_художника   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 19:49 (ссылка)
а меня вот нашел одноклассник, который теперь живет крайне далеко...было приятно. Но правда школу закончили уже оочень давно.
Ответить С цитатой В цитатник
Я-майка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 20:00 (ссылка)
Люди меняются, раскрываются с другой стороны будучи взрослыми и так далее. В корне не согласна в общем.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 00:00 (ссылка)
NatiN2, :))

Акулишна, я сегодня первый день общаюсь там. Уже надоело :))

Velma, я же после 8 класса ушла из школы, как раз тогда, когда все дружить начали и т.д. :)))
Ну то есть ... я сама даже и не знаю кого бы мне там найти хотелось :))

жена_художника, я сама теперь далеко. Да и давно далеко. Да и всегда была далеко :) Теперь странно так...

Я-майка, это хорошо, если у тебя по другому. Может я погорячилась, кто знает...
Ответить С цитатой В цитатник
Манюка   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 06:18 (ссылка)
Неизвестная_птица, согласна с Я-майка, всё индивидуально. У каждого возраста свои задачи и они выполняются... как у кого получится.
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 16:46 (ссылка)
люди зреют и изменяются. кто прячется, кто открывается... некоторые с возрастом учатся общаться, кто-то разучивается... пятёрошники спиваются, двоешники заводами управляют и выборы ставят...
всё по-разному, Сашкин! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 18:36 (ссылка)
Манюка, chertogon, да, может я и погорячилась.
Просто видимо не люблю о себе рассказывать. Да ещё неизвестно кому :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку