-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Смеюсь )

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 01:40 + в цитатник
Только сегодня упал мой взгляд на визитку того дяди,
который хотел художника попроще и было мне открытие.
Фамилия у дяди - Сатановски, а слоган такой:
"Это больше чем искусство, это торговля"
Мне сразу полегчало )))

avion   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 01:53 (ссылка)
понимаю и сочувствую...когда оценивают те, кто видеть не умеет - хорошо, если имеется защитная скорлупа....
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_с_орешками   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 04:14 (ссылка)
ВО!!!! САШ!! Даже не надо было знакомиться)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Манюка   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 06:56 (ссылка)
не смейтесь над коммерсантам... торговля - это действительно искусство. Кто из вас им владеет? Я вот не владею, а потому уважаю тех, кто может продать что угодно, даже гвоздь ржавый. Хотя в том, что одно искусство выше другого он не прав
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 07:00 (ссылка)
avion, ну да...

Белка_с_орешками, Анечка, заранее не предугадаешь... Но теперь явно легче )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 07:02 (ссылка)
Манюк, ну чуток посмеяться моно же, а? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 08:45 (ссылка)
нет, ну ведь вот стоило переживать. я вообще считаю, что "нам бы что попроще" - это не критика, а комплимент. хоть и высказан он был в примитивной (видимо привычно примитивной) для товарища сатанинского форме.

ну сама посуди - попроще - это разьве хорошо? это же журнал мурзилка, а не искусство (сейчас на меня накинутся все оформители уважаемого журнала)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 10:29 (ссылка)
Aiwar, попроще - это просто обидно ))) Не наш путь )
Ответить С цитатой В цитатник
Манюка   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 06:57 (ссылка)
Неизвестная_птица, смеяться можно и нужно и не чуток и над всем. Ты же по-доброму смеёшься, верно?
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 08:17 (ссылка)
Манечка, я вообще над собой смеюсь в данной истории. А над другими не слишком интересно, если это только не комедийный фильм. Да и то далеко не всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку