-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Помогите кто чем может сами мы не местные...)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Направляющий   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 11:22 (ссылка)
ну, я не великий спец, разумеется, но
думаю вот что:
они на визитках пишут одно слово после имени-фамилии, но подумайте, может слов будет несколько, ибо стандартное artist ни о чём не скажет. Может, что-то похожее на painter + Ваша специализация (типа painter. stage designer) Или просто какое-нибудь романтичное master of fine arts
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 15:35 (ссылка)
дай текст, я переведу.
Ответить С цитатой В цитатник
Velma   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 19:01 (ссылка)
Птичка, надо посмотреть на художественных сайтах что они обычно пишут на визитках. И еще нужна какая-нибудь красивая фразочка. "Это не просто искусство, это торговля"... Что-нибудь типа этого. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Velma   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 19:10 (ссылка)
P.S. Master in fine Arts - не романтично. Это образование. Все кто закончили 6-летний Университет и защитили "диплом" по теме - все Masters.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 04:16 (ссылка)
Направляющий_зонд, спасибо, мне тоже как-то так кажется :)

Гей-удолбаный-в-хлам, Володь, посмотри в личку.

Velma
, твои фразы были вне конкуренции )))))
Ответить С цитатой В цитатник
agpolaris   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 17:05 (ссылка)
вот, полезная статья
http://www.ebsqart.com/ArtMagazine/za_562.htm
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 00:58 (ссылка)
agpolaris, Юль! Ты будешь смеяться - вчера нашла эту же статью и делала визитку пользуясь этими рекомендациями )))
Ответить С цитатой В цитатник
Velma   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 01:02 (ссылка)
Это насчет живительного глотка? :) Ага... "Мoё искусство как живительный глоток родниковой воды" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 01:32 (ссылка)
Velma, Оксан, блеск! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Направляющий   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 01:40 (ссылка)
Исходное сообщение Velma
"Мoё искусство как живительный глоток родниковой воды"

ээээээээ.... ой! а это не сильно нескромно? )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 01:45 (ссылка)
Направляющий_зонд, дык, мы прикалываемся! ))))
Хотя тут у них принято как раз такими изречениями публику приманивать...
Ответить С цитатой В цитатник
Velma   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 02:46 (ссылка)
Н-е-е, очень скромно. :) Можно еще про радугу в конце чего-нибудь. :) А потом продавать картины по метражам. Метр - 50 баксов. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку