Дело было так.
Что-то замечталось мне о сладком болгарском перчике.
Думаю: - А фигли печалиться?
В магазинах этого перчика любого цвета полные витрины,
выбирай для любого настроения.
Долго я рассматривала красивые перцы и в итоге глянулся мне зелененький, смешной такой, длиненький и небольшой сам по себе.
Штирлиц бы в этот момент насторожился, а я так ничего.
Дома торопливо и жадно взмахнула ножом, отчекрыжала половинку и сладострастно вцепилась в неё зубами.
Быстро и прижмуриваясь от удовольствия прошлась зубами вдоль всей половинки,
вкушая сок. Счастье! Секунд 10. Не больше.
Через 8 сеунд я заподозрила что-то не правильное в своем восприятии мира,
а на 11 секунде поняла что.
Это был супер-пупер острый перец!!!
Как бешеная, я рванулась к бутылке с водой и жадно, в одно мгновение,
влила в себя поллитра воды. Куда там!
Как мучимый жаждой вампир, схватила ведерко с мороженным
и вгрызлась туда рукой, чтобы скорее-скорее-скорее схватить кусок
чего-то холодного и унять это невыносимое жжение.
В общем губы я нафиг сожгла.
Сижу теперь похожая на Анжелину Джоли и мечтаю чтобы на меня кто-нибудь подул.
Надо быть внимательнее! ))))