-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Манюка   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 07:00 (ссылка)
Санечка, ты про всё пиши - всё интересно, читаю с удовольствием, а ты кушай с удовольствием, и будет у нас много совместных удовольствий, ок?
Ответить С цитатой В цитатник
Я-майка   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 07:02 (ссылка)
я не люблю мороженное, но люблю замораживать молоко с разными вкусами - так чтобы схватилось, но не до конца замерзло в глыбу - такая самоделка.
А ведро еды - это страшная вещь, я если задумаюсь, увлекусь фильмом, телефонным разговором - могу опустошить его случайно и лопнуть.
Ответить С цитатой В цитатник
Velma   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 08:22 (ссылка)
Лопнуть от такого ведра можно запросто. :) Сань, а мне вот само ведро нравицца. Ты его, когда мороженое, сьестся, не выбрасывай. :) Его можно будет как-нибудь использовать. Например положить в него лопнувший воздушный шарик. А еще люди в этих ведрах капусту солят. :) А вообще... для меня это ведро мороженого является символом иммиграции... Мы когда только переехали, меня все учили, что если покупать всего большими количествами, то выходит дешевле... Вот к примеру мороженого ведро, а стоит 6 долларов. :) А вот если купить маленькую порцию, то она типа 7, но совсем маленькая... Я тогда купила... Прикинь... ведро этого мороженого я месяца два ела. С тех пор я большими упаковками тока воду и туалетную бумагу покупаю. :)
Ответить С цитатой В цитатник
violet_ladybird   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 08:24 (ссылка)
Мороженое с черепашками... красивый маркетинговый ход производителя. Мороженое не люблю, но какое-нибудь интересное иногда, бывает, ем. Черепашечье вот попробовала бы.:-) Такая вот ненавязчивая реклама получилась у Вас.;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 09:04 (ссылка)
Манюка, ой, Манечкина )))
Ой, ой, ой...)))) жду уже, однако! )))
И удовольствие уже тут стоит и ждет тебя со всей своей родней )))

Я-майка, я в первый день умяла эту кружечку, что на фото - вот чуть не лопнула. Еле оклемалась. Теперь чайная ложка, ну и ещё маленькая её половинка и всё )))

Velma, Оксанчик, а там ведро картонное оказывается, ни черта не приспособить, если только для лепестков секвойи ))) Ведро не очень большое - меньше 2-х литров. За месяц съедим )))

violet_ladybird, но это мороженное и правда вкусное. Особенно небольшими порциями :-)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 09:09 (ссылка)
хорошо пишешь!!!!
ничего,даже если бы ты написала просто
мороженое....мороженое....мороженое....
мне бы лично было приятно, потому что очень люблю этот тающий на языке продукт.
а тем более в ведре!
а тем более с черепашками!
ммм!!! мороженое!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 11:30 (ссылка)
Неизвестная_птица,
дай!.. хочу-хочу! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Velma   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 17:37 (ссылка)
Сань! Какое-то неправильное ведро тебе попалось!!! Там же есть пластмасовые! Вот в чем ты теперь капусту солить будешь??? А куда лопнувшие шарики класть???. Просто ума не приложу...P
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 23:15 (ссылка)
Сбоку_Припёка, ))))
Ух ты какая любительница мороженого!
Это классно! Человек способный так любить мороженое - хороший человек! )))

Velma, да уж! Если капусту можно прямо во рту солить, то лопнувшие шарики...ну я не знаю! некуда, бувально некуда девать! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 23:16 (ссылка)
chertogon, Лови, Лешкин! Скорей беги к окошку - там пять пеликанов несут тебе посылочку! )))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 23:18 (ссылка)
Неизвестная_птица,
спасибо, Сашкин! *с надеждой и нетерпением глядит в ночное небо*
)))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Ответ в Неизвестная_птица; Без заголовка Суббота, 02 Февраля 2008 г. 23:20 (ссылка)
В колонках играет - П.Т.В.П - Трава-Любовь
Неизвестная_птица ага, я хорошая)
кстати, с днем Сурка тебя, Саш)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 08:30 (ссылка)
chertogon, Лешк! Волнуюсь, долетели ли пеликаны? Не сожрали ли по дороге мороженое?! Телеграфируй немедленно!

Сбоку_Припёка, эээ, и тебя тоже и тебя тоже и тебя тоже и тебя тожеееее...)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Ответ в Неизвестная_птица; Без заголовка Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 09:57 (ссылка)
Неизвестная_птица если пеликаны летели через меня, то их часть точно не долетела)))
извините)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 11:46 (ссылка)
Неизвестная_птица,
долетели ТЧК чуток донесли ТЧК в любом случае спасибо и очень вкусно ТЧК

Сбоку_Припёка,
спасибо что пару кило на донышке оставила МГТЧК
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Ответ в Неизвестная_птица; Без заголовка Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 13:12 (ссылка)
Неизвестная_птица cпасибо, Сашуль, за упавшее с пеликаньев клювиков)
*боится показаться невежливой*
chertogon данезачто, я не до такой степени эгоистка, чтобы схомячить все безостатку)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 23:28 (ссылка)
Сбоку_Припёка, извини что сразу не сообразила и тебе посылочку с мороженым кинуть ))

chertogon, ну и хорошо ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку