Манюка, ой, Манечкина )))
Ой, ой, ой...)))) жду уже, однако! )))
И удовольствие уже тут стоит и ждет тебя со всей своей родней )))
Я-майка, я в первый день умяла эту кружечку, что на фото - вот чуть не лопнула. Еле оклемалась. Теперь чайная ложка, ну и ещё маленькая её половинка и всё )))
Velma, Оксанчик, а там ведро картонное оказывается, ни черта не приспособить, если только для лепестков секвойи ))) Ведро не очень большое - меньше 2-х литров. За месяц съедим )))
violet_ladybird, но это мороженное и правда вкусное. Особенно небольшими порциями :-)