-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252




" Рано или поздно, так или иначе..." Макс Фрай :))))

Удивительное рядом

Вторник, 06 Мая 2008 г. 09:13 + в цитатник
Работают ребята не покладая рук!

"Минфину приходится разбираться и в налогообложении покойников.
9 февраля 2007 г. он разъяснил, что не нужно удерживать подоходный налог при дарении букетов,
приобретенных для траурных мероприятий, «по причине отсутствия налогоплательщика»."

Угол зрения

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 03:06 + в цитатник
Бросила рассеянный взгляд на ластик и заметила, что он страшно похож на волчью морду.
Черный в графите нос, узкая полоска красного вдоль ластика так похожа на приоткрытую пасть...:-)

Ура!

Пятница, 02 Мая 2008 г. 07:35 + в цитатник
И на Марсе есть жизнь!
В Канаде тоже растут одуванчики!

Девочковое.

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 08:39 + в цитатник
Сегодня я проводила испытания канадских колготок.
Ну что вам сказать, девочки?
Канадская, блин, промышленность провалила испытания с треском!
Колготки порвались от бедра до колена ровно через 10 секунд после стратовой программы.
То есть они поставили категорический рекорд,
затмив даже российскую "Грацию", которая, когда-то давно,
поехала на второй минуте старта.

Эх! - сказала свистящим шепотом Жаба и посмотрела на меня оловянным взором.
Душит она меня, душит прямо этими вот дурацкими колготками!

Тесты однако!

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 02:10 + в цитатник
Два теста - совпали со мной просто до изумления. Редко так бывает.
Попробуйте - может и вам объяснят что к чему.
Ссылка на тест "Узнай свой цвет":
http://www.photoaura.ru/linear_test.php?number=350...rs%5B11%5D=1&answers%5B12%5D=2

Я теперь выездная мадама :)))

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 10:15 + в цитатник
В день Варенья мне подарили велыйсапед :)))
Выбирая его, я с гиками долго каталась по магазину - надо же было найти правильного коня :))
Большинство коней было тяжелы на подъем и поэтому только чудом я там никого не задавила и не посшибала добрую половину рядов.
Хорошо, что магазин был большой :)))

Теперь я по ночам могу куролесить по ночному Торонто - как раз проснулись запахи, деревья, кошки, птицы и цветы - ура! ))))

В пору цветения розовых туканов :)

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 09:31 + в цитатник
Знаете, а это где-то прикольно - скакать на одной ножке,
взбалтывать косичками и бегать нюхать внезапно
зацветшее за углом дерево-астру.
Видимо и в Канаду пришла Весна :)))))

А это в честь Весны и деревенского цветения картинка.
Мы с Бердслеем на границе (канадско-американской ))))
 (466x699, 166Kb)



Процитировано 1 раз

Интересен свежий взгляд на Канаду :)

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 16:06 + в цитатник
Статья Бориса Кагарлицкого о Канаде:
http://www.vz.ru/columns/2008/4/21/161454.html

Сто лет назад...

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 01:56 + в цитатник
Мне в детстве было стыдно реветь перед своими куклами.
Не хотелось потерять лицо перед ними.
-Что они подумают? переживала я.

Мой кумир - Шаляпин :)))

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 10:04 + в цитатник
Сегодня я обнаружила, что разговариваю голосом испуганного зайца.
И этим голосом я воспитываю ребенка!
Ну и ваще - с чего я решила, что он меня слушаться будет?! :-))
С таким голосочком меня даже и не в каждый мультфильм бы взяли! )))

Раньше я разговаривала хотя бы голосом Пятачка,
а ныне уже и не Пятачок.
Это я наконец-то начала записывать свою английскую речь.
И вдруг обнаружила такое заячье безобразие.
Я даже не поверила.
Думаю, может я только по-английски так разговариваю,
а на русском-то я ого-го как грозно могу рявкнуть.
Призвала к наушникам ребенка, чтобы он решил - мой ли это голос там звучит.
Твой, говорит, а чей-же ещё? :-)

Тогда я давай пытаться говорить басом, стало получаться,
будто испуганный заяц пытается напугать волка, собирающегося им позавтракать.
Уж как я водичку не пила, как не пыталась распеться словно оперный певец - ни черта, самое большее что у меня получилось - это голос умирающего зайца.
И как с этим жить?! :-)))

Просто так :)

Среда, 16 Апреля 2008 г. 07:19 + в цитатник
В нашей английской школе, когда быстро и правильно что-то сделаешь,
и случится тебе быть первым в тот момент, дают шоколадную конфетку.
Мелочь, а приятно ужасно :-)))
Как в сущности нам мало нужно,
чтобы почувствовать себя ребенком :)



Процитировано 1 раз

И настроение улучшилось :-)

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 09:16 + в цитатник
Знаете как оно бывает - дуновение ветра, улыбка соседской кошки,
смешное облако на небе и вдруг настроение вспархивает как бабочка...:-)
Этой ночью картинки Pete Revonkorpi как-то по-детски унежили меня )))
И настроение улучшилось )))
 (465x699, 193Kb)
+ 4 нежности



Процитировано 4 раз

Креатин

Среда, 09 Апреля 2008 г. 07:37 + в цитатник
Креативный + кретин = креатин

О да, деревьям ))))

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 09:47 + в цитатник
Обожаю деревья.
Они меня восхищают, радуют и изумляют.
Они такие таинственные существа, что порой мне хочется поцеловать им руку.
Или лапу ))))
А недавно я встретила принцессу леса.
Когда я была в лесу, она мне не увиделась,
но разбирая дома фотографии, я просто онемела, когда увидела её.Настоящая принцесса Леса. Ни капли фотошопа.
 (340x660, 94Kb)

А вообще это была лесная прогулка, которая организовала моя английская школа.
Нас всех посадили в специальные детские школьные автобусы веселого желтого цвета
и повезли на настоящую канадскую ферму, где работают деревья.
Там делают очень вкусную штуку the maple syrup - кленовый сироп.

Рассказ с картинками (трафик) как это происходит

Угадайка!

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 09:17 + в цитатник
А вот я сегодня ела варенье с помощью ножа и вилки :)))
Мне сказали, что эта моя воспитанность уже чересчур.
А я так не думаю :)))
Угадайте почему

Страшное признание

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 08:03 + в цитатник
А вообще я страдаю приступами Мальвинизма.

А предыстория такова - в глубоком детстве у меня была любимая фраза:
"Я Мальвина, девочка с голубыми волосами".
Хотя, когда я стала чуток постарше, мне как раз нравился Буратино.
Некоторые находили, что я даже в чем-то похожа на него :)))

И вот теперь выяснилось... Просто ужос!
Вы не подумайте - я не покрасила волосы в голубой цвет. Вовсе нет.
Я вдруг обнаружила в себе страшные признаки Мальвинизма,
заключающиеся в том, что мне постоянно хочется воспитывать окружающих меня Буратин.
Буквально хочется в чуланчик их поместить,
чтобы не совали нос в чернила и вели себя хорошо.
Надо с собой что-то срочно делать, а то так недолго и с ума сойти окончательно превратиться в Мальвину!

Ой, Вань, смотри какие клоуны! (с)

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 07:50 + в цитатник
Обалденная идея уличного арта из Нью-Йорка.
Художник - Joshua Allen Harris.
Дядька придумал как оживить собаку из полиэтилена с помощью воздуха,
который дует из подземки. Собака как живая! )))




а тут ещё чудики из полиэтилена машут прохожим ушами и руками

Местечковое :-)

Среда, 02 Апреля 2008 г. 08:51 + в цитатник
Вчера гражданка Весна навалилась на город нежданным теплом и густейшим туманом.
Туман съел все небо, поглотил небоскребы и откусил макушки у многих прохожих.
Весна, как с голодного края, хищно и жадно вгрызлась в огромные острова снега, быстро превращая их в ничто.
А сегодня в гости к Весне пришел Ветер.
Сначала теплый, хотя и не по нежному сильный,
а потом вдруг как рванул холодом и всех заморозил.
Но вечером в нашей деревеньке произошло Событие!
Пожар! Оказалось, что тут живем не только мы.
Удивительное дело - в каждом домишке живут человеки,
которые на вой пожарной сирены повыползали из своих норок.
Никогда не видела здесь столько народу.
А какие тут пожарные машины!
Просто сами себе праздник!
Нарядные - страсть просто.
А как мигают! Огоньков на каждом боку, на башке и кажется где-то ещё!
Красота неописуемая )))
А как пожарные машины тут говорят! Ни в жисть не представите.
Они рявкают мощными, грубыми и свирепыми голосами.
А пожарники. Ах! Все красавцы в скафандрах,
красивым строем выходят из своих прекрасных машин,
гордо и неторопливо шествуют на место происшествия.
Горело там видно не слишком сильно (что-то в подвале),
так что зрелище это не омрачилось ничьей печалью :-)


Поиск сообщений в Неизвестная_птица
Страницы: 75 ... 65 64 [63] 62 61 ..
.. 1 Календарь