-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Просто так :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chertogon   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 07:36 (ссылка)
конфетки, конечно, дело хорошее, но... про условные рефлексы и собачек Павлова читала?)
Ответить С цитатой В цитатник
Манюка   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 07:49 (ссылка)
chertogon, какие собачки? Да за конфетку шоколадную я сама кого хочешь покусаю...
Саньчо, ты никого не бойся. Мы, дети, всех победим, ибо за нами будущее!
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 07:53 (ссылка)
Манюка,
*обиженно* так я тоже канфееетки люблюууу!.. а Сашка *неприлично тычет пальцем в сторону* ведь не ест! а туда же!.. все карманы уже набила!
Ответить С цитатой В цитатник
Манюка   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 08:04 (ссылка)
chertogon, не плачь, Санька хорошая - она с нами поделится, вот только ты далеко, а я поеду и буду два языка учить - английский и французский. Конфет будет немеряно!
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 08:38 (ссылка)
Вот вы какие! *обиженно вздёрнув носик* все уезжают за конфетами в далёкие буржуйства - а я тут за русский получаю в награду стопку и корочку чёрного хлеба.. Ээх! *прячёт обёртку от горькой шиколадки
Ответить С цитатой В цитатник
Манюка   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 08:48 (ссылка)
chertogon, *обиженно*тааааак, значит ты Мальчиш-Кибальчиш, а мы Мальчиши-Плохиши? Забирай всю мою бочку варенья и кило печенья и перестань облизывать обёртку шИколадки, мы ведь всегда с тобой.
Ответить С цитатой В цитатник
Master31415   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 09:36 (ссылка)
и в этом тоже притягательная сила Буддизма - обучение может и должно длиться не менее ..20 лет и включать в себя (помимо инност.языка) пять " больших наук" -логику, тибетское искусство,санскрит, медицину и философию,
и продолжу,( если вам А -нтиресно:-),
и еще пять " малых наук" -поэзию, музыку,драматическое искусство, астрологию и словестность.
Мда..
 (600x470, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 09:44 (ссылка)
*умиляется и растрогивается аж до слёз. Достаёт заныканный кулёк дико вкусных дико шоколадных конфет и делится с хорошенькими девоньками Машенькой и Сашенькой.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 09:45 (ссылка)
Манюка, chertogon, я для вас конфет не пожалею! )))
Самых любимых накуплю и все вам отдам ))) (*шепотом*только бы встретиться)
Лешка, откуда ты знаешь, что я конфеты почти никогда не ем? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 09:47 (ссылка)
Master31415, очень как раз интересно )))
Я сама удивлялась тому ,насколько их классно учат.
Такие интересные дисциплины - просто дух захватывает )))
Я бы ещё физику и астрономию себе заказала :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 09:50 (ссылка)
Лешкин, мы с тобой одновременно конфетами с друг другом делились! Ура! ))))
Счастливая, с конфетами в каждой руке, ухожу спать - завтра в школу! )))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 19:21 (ссылка)
Исходное сообщение Неизвестная_птица
Лешка, откуда ты знаешь, что я конфеты почти никогда не ем? :)))


утю-тюууу!)))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 19:21 (ссылка)
Исходное сообщение Неизвестная_птица
Лешкин, мы с тобой одновременно конфетами с друг другом делились! Ура! ))))
Счастливая, с конфетами в каждой руке, ухожу спать - завтра в школу! )))


да это же просто здорово!))
не проспи - дело важное!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку