Фдучун, о! Это были очень секретные испытания :)))
Белка_с_орешками, вычеркиваем двумя жирными красными линиями! :)))
Катю-шок, ну кому-то и 10 баксов деньги совсем не лишние :)
Особенно, если учесть, что в Росссии я покупала "Омсу" за те же деньги и носила порой не один сезон.
Velma, Оксанчик, я покупала в "Drag Mart". И чек есть и коробка, но я ещё не смогу объясниться.
Одну-две фразы сама скажу. Но ведь они будут что-то отвечать! :)))
А ведь речь простых людей сильно отличается от четко артикулированной речи учителя )))
Я буду слушать их как мелодию :)) То есть уровень мой пока на что-то купить, а вот обсудить - это уже другой этап.
Санрейн, я тут ещё по магазинам-то и не ходила, колготки были первой одежкой здесь )))
Разберусь потихоньку...:) Возможно Пьера Кардена тут вообще нет. Может в основном Китай и Америка.
Я не знаю ещё :) Но я и в Москве, честно говоря, отсталая по этой части была :)