-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Девочковое.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фдучун   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 08:53 (ссылка)
Опишите программу испытаний :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_с_орешками   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 09:31 (ссылка)
Так, канадские колготки - вычеркиваем )))
Ответить С цитатой В цитатник
Катю-шок   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 09:42 (ссылка)
причем сдесь жаба то? дорогущие чтоли были?
Ответить С цитатой В цитатник
Velma   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 09:44 (ссылка)
Сань, ты в каком магазине покупала и какой фирмы? Еще надо смотреть на дены, сколько лайкры, чем больше её содержание, тем прочнее. И я никогда, никогда не покупаю сильно фирменные. Они все рвуться при одевании. Я так Версачи колготки порвала за один раз 3 пары. :( По 40 баксов, между прочим. Уже давно покупаю только Wallgreen'e или в Wallmart'e. Да и еще... если сохранился чек, то можно попробовать сдать назад, тока надо погромче возмущаться, что они продают некачественный товар и на любые отказы кассира говорить, что тебе нужен менеджер. Обычно, менеджеры, идут на всё. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Санрейн   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 14:15 (ссылка)
да не станет Сашка скандалить, даст себе зарок не брать больше колготки этой фирмы и все)
а мне нравятся ПьерКарденовские) хотя наверняка ПК к их производству не причастен)
Ответить С цитатой В цитатник
Velma   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 20:20 (ссылка)
Санрейн, Пусть поскандалит в целях практики английского языка. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 23:46 (ссылка)
Фдучун, о! Это были очень секретные испытания :)))

Белка_с_орешками, вычеркиваем двумя жирными красными линиями! :)))

Катю-шок, ну кому-то и 10 баксов деньги совсем не лишние :)
Особенно, если учесть, что в Росссии я покупала "Омсу" за те же деньги и носила порой не один сезон.

Velma, Оксанчик, я покупала в "Drag Mart". И чек есть и коробка, но я ещё не смогу объясниться.
Одну-две фразы сама скажу. Но ведь они будут что-то отвечать! :)))
А ведь речь простых людей сильно отличается от четко артикулированной речи учителя )))
Я буду слушать их как мелодию :)) То есть уровень мой пока на что-то купить, а вот обсудить - это уже другой этап.

Санрейн, я тут ещё по магазинам-то и не ходила, колготки были первой одежкой здесь )))
Разберусь потихоньку...:) Возможно Пьера Кардена тут вообще нет. Может в основном Китай и Америка.
Я не знаю ещё :) Но я и в Москве, честно говоря, отсталая по этой части была :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку