-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252




" Рано или поздно, так или иначе..." Макс Фрай :))))

Эй, космос, поверни избушку ко мне личиком, а?!

Четверг, 04 Октября 2007 г. 07:28 + в цитатник

Ну не знаю, может это в гороскопе нынче какая-то фигня затаилась, но многое в эти два дня складывается по сценарию Простоквашино.
"У меня есть домик школа посылка для вашего мальчика, но я вам её не дам, потому что у вас документа нет."

У!


Новый Вавилон

Вторник, 02 Октября 2007 г. 20:15 + в цитатник
Знаете из массы новых впечатлений
очень трудно выделить что-то одно.
Невероятный коктейль из лиц, языков, деревьев,
домов и моих личных ощущений :)

Ну вот одно - очень много старичков на таких маленьких
креслицах с моторчиком. Очень лихо гоняют по улицам, совсем не обделенные в скорости передвижения.
Их скорость примерно раза в три быстрее обычного пешехода.
А те старички, что без таких лихих коней, топают с сумками на колесиках,
в которых тоже устроено креслице. Устал - сел и отдохнул в любом месте.
Клёво! :))

Тут даже облака плывут в другую сторону.

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 08:33 + в цитатник
Разрешите послать вам улыбку :)))

Так странно :)))
Самое сложное это то, что у меня сломался внутренний компас.
Я же теперь ваш антипод.
А компас никак не желает признать этот удивительный факт.
Я перестала понимать где север, запад, восток и юг.
Огромным мозговым штурмом на небольшой отрезок времени удается убедить себя в том или ином направлении.
Но чуть зазевался - "Кто я?! Где я?..." :))))

А в остальном прекрасная маркиза....все хорошо, все хорошо :))))

Ариведерчи :))))

Среда, 26 Сентября 2007 г. 04:10 + в цитатник
Чувствую что, если дело так и дальше пойдёт - меня все тут позабудут.
Буду заходить к себе в дневник, заросший травой, продираясь сквозь паутину, пауков и паучат.

Время спрессовалось, такое ощущение, что я в матрице,
уклоняюсь от пуль, а они леееетят медлееенннно и печально :)))

Зато похудела за три дня на три кг.
Это радует - в самолете просторнее будет лететь :)))

Ну то есть завтра.
Прямо таки сегодня -
УЛЕТАЮ :))) Аки перелетная птичка :)))
Ведь Осень на дворе :)))
Вы-то, кстати, это заметили?

Настроение

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 05:19 + в цитатник
Любимый Жак Брель

Географическое.

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 03:49 + в цитатник
А мне вот интересно - где кончается Запад и начинается Восток?
Вот для жителей Японии Америка это запад или восток?
И наоборот - что для жителей Америки Япония в географическом смысле :)))

Мои маленькие странные радости

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 03:52 + в цитатник
Полное собрание сочинений Макса Фрая
весит ровно 10 кг.
Ни убавить - ни добавить :)

. . .

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 02:45 + в цитатник
Знаете, так странно бывает узнать, что о тебе кто-то думает.
Кто-то думает о тебе, а ты не знаешь.
А потом вдруг узнаешь.
Это так странно и неожиданно...
Это как аленький цветочек среди сугробов житейской суеты.
Согревает.

Вечер наполненный нежной любовью

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 03:48 + в цитатник
Была сегодня в ресторане очень забавном.
И умудрилась не заметить, что пол у него был стеклянный,
а там внизу аквариум. Рыбки там всякие плавали, водоросли, камешки...
Угу :))) Все заметили, а я одна не заметила.
Прошуровала по полу как по паркету и все дела.
Узнала, что там было это чудо, уже дома.

Зато там я во все глаза смотрела в глаза друзьям.
И это было самое-самое главное.

Кто бы меня остановил?

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:10 + в цитатник
Я сейчас похожа на разогнавшийся паровоз,
который уже практически летит над рельсами,
с безумным машинистом в шапке набекрень,
и грозящим разлететься в клочки паровым котлом.
УУУУУУУУ!!!!

Хименес и картинка

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 03:47 + в цитатник
НЕБЕСА

Небо - и ежедневно
и ежевечерне.

Цепкие хищные руки мгновенья
ловят в море всех легковерных.

Но я ускользаю от неба
ежедневно и ежевечерне,
ежевечерне и ежедневно,
как мотылек неприметный...


 (500x354, 28Kb)



Процитировано 1 раз

Цена равновесия :)

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 01:30 + в цитатник
Вообще, падать - это моё хобби :)
Я, можно сказать, профи в этом деле.
Широкий диапазон.
От падений в обморок на торжественной линейке в образе буденновца,
до падения в обморок от укола с разрыванием уха об медицинский столик.
Могу падать и просто так. На ровном месте.
А могу с лестницы - вариантов много и все они забавны по своему.
Гениальным было падение с лестницы в Большом театре.
Я выпала прямо в буфетную очередь.
Очередь рукоплескала, соскучившись строгим оперным пением.

Но в последнее время, я вдруг стала странной ценой удерживать равновесие.
Этим летом на роликах въехала в большую толпу туристов и организм по привычке решил упасть.
Но каким-то чудом, ценой невероятных пируэтов, я удержалась на ногах, в финале схватив какую-то туристку за грудь. Смутилась конечно, но ейная грудь меня спасла.
А вчера летящей походкой несусь по переходу в метро и опять Остапа понесло, чувствую - упадаю на пол под ноги шумящей толпе.
Невероятным усилием воли пытаюсь удержаться на ногах и на бреющем полете в полуприседе пролетаю метров пять и втыкаюсь головой прямо в (извините) в нижнюю часть спины какой-то девушки.
Надо было видеть её изумление! Но зато равновесие я сохранила!
Чем и горжусь :)))))

Диалог

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 02:57 + в цитатник
- Как вы себя чувствуете?
- А я себя не чувствую.

Хименес и картинка (посвящается 210 молчащим ПЧ)

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 06:34 + в цитатник
ЦВЕТА, ИДЕИ

Цвета, в которые свет одевает тело,
бодрят, будоражат, уводят от небытия;
идеи, в которые тень одевает душу,
гнетут, будоражат, мне не дают житья.

Зачем нам эти цвета, зачем нам идеи эти,
перемешавшие тень и свет?
Они существуют?
Или их нет?..

Их судьба, быть может, - светотени небытия?
Небытие меж светом и тенью - это судьба моя.

 (354x500, 33Kb)

Все вокруг писатели а я художник

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 07:37 + в цитатник
Сложу крылья зажмурю глаза
Привстану чуть-чуть на цыпочки
И вверх полечу
Всё выше и выше
Всё круче и круче
Ввысь
 (353x500, 33Kb)

Глупейший вопросик про Титикаку :)

Среда, 12 Сентября 2007 г. 03:16 + в цитатник
В голове третий день вертится глупейший вопросик :)
Вот, собственно, какому дураку пришло в голову обозвать такую волшебную штуку как Тити - какой?

Где я кто я...

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 05:19 + в цитатник
А вообще замотанность последних дней такова,
что на лету хватаю пакет с персиковым соком,
по глоточку на бегу между дел хлебаю прямо из пакета,
чувствую долгое время что что-то не то,
но некогда разобраться в ощущениях.

Сейчас посмотрела вдруг на этикетку -
сок вишневый оказывается :)))

Про жызнь.

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 05:15 + в цитатник
Я поняла, что я боюсь не успеть сделать что-то здесь,
чем того, что будет ТАМ.

Про Карлсона

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 06:27 + в цитатник
Мне явно и категорически необходим Карлсон.
Чтобы летал вокруг и говорил:
- Спокойствие, только спокойствие.
Вы не знаете на какой крыше он сейчас живёт?

Настроение

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 07:32 + в цитатник
Настроение затаилось.

Примерно вот так:
 (352x500, 18Kb)

Это плакат несравненного Rafala Olbinski

Кто хочет - там
ещё



Процитировано 2 раз

Поиск сообщений в Неизвестная_птица
Страницы: 75 ... 57 56 [55] 54 53 ..
.. 1 Календарь