Вообще, падать - это моё хобби :)
Я, можно сказать, профи в этом деле.
Широкий диапазон.
От падений в обморок на торжественной линейке в образе буденновца,
до падения в обморок от укола с разрыванием уха об медицинский столик.
Могу падать и просто так. На ровном месте.
А могу с лестницы - вариантов много и все они забавны по своему.
Гениальным было падение с лестницы в Большом театре.
Я выпала прямо в буфетную очередь.
Очередь рукоплескала, соскучившись строгим оперным пением.
Но в последнее время, я вдруг стала странной ценой удерживать равновесие.
Этим летом на роликах въехала в большую толпу туристов и организм по привычке решил упасть.
Но каким-то чудом, ценой невероятных пируэтов, я удержалась на ногах, в финале схватив какую-то туристку за грудь. Смутилась конечно, но ейная грудь меня спасла.
А вчера летящей походкой несусь по переходу в метро и опять Остапа понесло, чувствую - упадаю на пол под ноги шумящей толпе.
Невероятным усилием воли пытаюсь удержаться на ногах и на бреющем полете в полуприседе пролетаю метров пять и втыкаюсь головой прямо в (извините) в нижнюю часть спины какой-то девушки.
Надо было видеть её изумление! Но зато равновесие я сохранила!
Чем и горжусь :)))))