-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Хименес и картинка

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 03:47 + в цитатник
НЕБЕСА

Небо - и ежедневно
и ежевечерне.

Цепкие хищные руки мгновенья
ловят в море всех легковерных.

Но я ускользаю от неба
ежедневно и ежевечерне,
ежевечерне и ежедневно,
как мотылек неприметный...


 (500x354, 28Kb)


Процитировано 1 раз

сбоку   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 05:08 (ссылка)
Ну ты, "мотылек неприметный", даешь) спать говоришь, ушла.
Или выспалась уже?)
"Ускользаю")))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 07:02 (ссылка)
да она всегда так спит, как Давинча какая-нибудь!..:)
часик поспит, потом поколобродит тут, пошуршит. потом опять бряк - и в сон... глядь, через мгновение вовсю где-нибудь на другом конце лиру комментирует...:)

одним словом, Птииииса!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хаэль_МакРори   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 07:06 (ссылка)
как у Сковороды... "Мир ловил меня..."
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 16:57 (ссылка)
Сбоку_Припёка, chertogon, вычислили меня? :))
Я сама себя предсказать не могу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 16:58 (ссылка)
Гленке_Тавал, а что у Сковороды? Я не в курсе. Скажи.
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 16:59 (ссылка)
Неизвестная_птица,
это-то и здорово!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:06 (ссылка)
chertogon, ты думаешь? :)) Ну-ну :)
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:09 (ссылка)
Неизвестная_птица,
я не думаю. вообще!:)
но убеждён!

p.s. такая ты бесподобно загадочная всё последнее время - прямо как невеста перед свадьбой:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:12 (ссылка)
chertogon, ты порой откалываешь гениальные фразочки :)))

Я не загадочная, я...ну это - неуловимая :)
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:18 (ссылка)
Неизвестная_птица,
да что ты!.. бывает!..:)
это я тебя дико к буржуям ревную!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хаэль_МакРори   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:25 (ссылка)
Неизвестная_птица, кажется, это надпись с его могильного камня. "Мир ловил меня, но не поймал"...
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:47 (ссылка)
chertogon, ой!
Ну вообще-то мне это приятно :))))
А по-большому счету тырнет всемогущ и через две-три недельки я со спокойным ликом начну вещать из за океана :)))
Всё встанет на свои места :))))
И место обитания по сути не важно для межпространственного общения :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:49 (ссылка)
Гленке_Тавал, для могильного камня лучше не придумаешь. Гениально!
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:49 (ссылка)
Неизвестная_птица,
а вы какой-нибудь фигвам уже имеете в виду, или ты из чистого поля вещать будешь?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 18:03 (ссылка)
Фигвам пока есть на 4 дня до 1 октября. Вот эти 4 дня надо будет посвятить себя поиску постоянного и красивого Вама :)))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 19:20 (ссылка)
а хто у вас англоговорящий?.. супрух?..
или через наших сородичей действовать планируете?..
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:26 (ссылка)
Это по всякому :)
Хто мало-мало говорит, но хорошо понимает, кто просто интуицией чует, где жестами, где помощь зала :)))
Потихоньку-полегоньку английский займет у каждого своё место в голове :)
Тебе-то хорошоооооо! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:29 (ссылка)
Неизвестная_птица,
дааа!.. мне очень хорошоооооо!:)
мои затянувшиеся месячные плавно переходят в годовые, и английский тут не особо помогает...
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 23:30 (ссылка)
chertogon, ох.
Ты там давай заканчивай хандрить!
Нынче не твоя очередь.
Время твоей хандры закончилось, так что купи ей билет на самолет и легким пенделем отправь на луну.
Угу? :)
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 07:08 (ссылка)
Неизвестная_птица,
а на луну из какого аэропорта паровозики ходят?!.

угу!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 03:37 (ссылка)
Да на луну самовозики летают практически отовсюду :)
Даже из планетария :))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 07:00 (ссылка)
уже открыли или рабочие по ночам левачат несанкционированными запусками?
эх, была-не была - пойду попробую!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 21:15 (ссылка)
Это конечно рабочие самовольно такую штуку придумали, поэтому планетарий до сих пор и не открыли :))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 21:28 (ссылка)
Неизвестная_птица,
ааа!.. боятся, что их левацкая лафа закончится - понимаааю!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 23:52 (ссылка)
chertogon, я давно знала, что ты жуть какой понятливый :)))
А теперь просто горжусь тобой! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку