да она всегда так спит, как Давинча какая-нибудь!..:)
часик поспит, потом поколобродит тут, пошуршит. потом опять бряк - и в сон... глядь, через мгновение вовсю где-нибудь на другом конце лиру комментирует...:)
chertogon, ой!
Ну вообще-то мне это приятно :))))
А по-большому счету тырнет всемогущ и через две-три недельки я со спокойным ликом начну вещать из за океана :)))
Всё встанет на свои места :))))
И место обитания по сути не важно для межпространственного общения :))))
Это по всякому :)
Хто мало-мало говорит, но хорошо понимает, кто просто интуицией чует, где жестами, где помощь зала :)))
Потихоньку-полегоньку английский займет у каждого своё место в голове :)
Тебе-то хорошоооооо! :)))
chertogon, ох.
Ты там давай заканчивай хандрить!
Нынче не твоя очередь.
Время твоей хандры закончилось, так что купи ей билет на самолет и легким пенделем отправь на луну.
Угу? :)