-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Цена равновесия :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chertogon   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 01:36 (ссылка)
очень хорошо! в нижнюю часть спины - это очень хорошо!:)
да и вообще нижняя часть спины - это просто чудо как хорошо!!!:)

только одного не пойму - Сашк, а куда ты всё спешишь!?.
непоняяятно!..:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 01:38 (ссылка)
Лешка, я понимаю - ты мне завидуешь :))))
Да нижняя спины - это круто! :))))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 01:43 (ссылка)
нуканешна!!!:)))
очень я люблю смотреть на жизнь в таком разрезе...
Ответить С цитатой В цитатник
La_gamberra   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 02:17 (ссылка)
ты такая молодец! сохранять равновесие в любых ситуациях - это круто)
Ответить С цитатой В цитатник
L_E_A_H   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 02:36 (ссылка)
Да и чувство юмора :)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 03:39 (ссылка)
chertogon, я так и знала! :))))

La_gamberra, ну я ещё не во всех ситуациях сохраняю равновесие, но стараюсь :))

L_E_A_H, самое главное чувство во многих ситуациях :)
Ответить С цитатой В цитатник
Velma   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 06:03 (ссылка)
Сань, я даже всплакнула... Тока, извини, от смеха, не от сочувствия. :)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 07:33 (ссылка)
Гуттаперчивая ты наша)))
А я падаю, как мячик, упала-отскочила) ....и главное, не больно.)
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 09:50 (ссылка)
ну, нииикак не пойму: а чего вы всё падаете-то?!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Re: Ответ в Неизвестная_птица; Цена равновесия :) Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 09:54 (ссылка)
Исходное сообщение chertogon: ну, нииикак не пойму: а чего вы всё падаете-то?!!:)
Хочешь сказать-ни разу?
В колонках играет: Evanescence - All That I'm Living For

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 09:58 (ссылка)
Сбоку_Припёка,
да вот пытаюсь припомнить - ну нииикак не могу... только если по сильно нетверёзой нетвёрдости поступи и сознания...
нет, ну к задней части спины, конешно, приходилось припадать... но чтобы с в переходе или с лестницы - не помню:)))

может, потому что я никогда не спешу...
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Re: Ответ в Неизвестная_птица; Цена равновесия :) Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 10:07 (ссылка)
Исходное сообщение chertogon: Сбоку_Припёка,

да вот пытаюсь припомнить - ну нииикак не могу... только если по сильно нетверёзой нетвёрдости поступи и сознания...

нет, ну к задней части спины, конешно, приходилось припадать... но чтобы с в переходе или с лестницы - не помню:)))



может, потому что я никогда не спешу...
Никогда не говори "никогда"
А я с лестницы салона навернулась давеча, поэтому мне птичкин пост вчера фтемупришолся) так звонко)
В колонках играет: Skaльпель - A Messageto You,rudy

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 10:13 (ссылка)
Сбоку_Припёка,
да я не зарекаюсь!:)
мне вообще очень близок подход, что если в какой-то период жизни не допадал, то потом обязательно наверстаешь. получилось так, что и без того везение года на полтора повернулось ко мне той самой задней частью и убежало вперёд, а я не торопясь, твёрдым шагом обречённого на заклание учителя географии, плёлся где-то в тылах действительности...:)
было больнее, но лестницы обходил стороной...
сейчас вроде бы пошло на лад, поэтому жду подвоха в каждой лестнице, даже на авиасалоне, на котором не был:)))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Re: Ответ в Неизвестная_птица; Цена равновесия :) Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 10:20 (ссылка)
Исходное сообщение chertogon: Сбоку_Припёка,

да я не зарекаюсь!:)

мне вообще очень близок подход, что если в какой-то период жизни не допадал, то потом обязательно наверстаешь. получилось так, что и без того везение года на полтора повернулось ко мне той самой задней частью и убежало вперёд, а я не торопясь, твёрдым шагом обречённого на заклание учителя географии, плёлся где-то в тылах действительности...:)

было больнее, но лестницы обходил стороной...

сейчас вроде бы пошло на лад, поэтому жду подвоха в каждой лестнице, даже на авиасалоне, на котором не был:)))
есть же "везунчики", которые вообще не "падают" .
сие есть карма.
В колонках играет: Монгол Шуудан Собственность - Track 12

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 10:22 (ссылка)
Сбоку_Припёка,
ой!.. я и слов-то таких не знаю!..:)
а людям, которые вообще не падают, доверять нельзя!
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Re: Ответ в Неизвестная_птица; Цена равновесия :) Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 10:26 (ссылка)
Исходное сообщение chertogon: Сбоку_Припёка,

ой!.. я и слов-то таких не знаю!..:)

а людям, которые вообще не падают, доверять нельзя!
да ладно))))
притворяются???

сейчас немного пофлужу и уйду на работу)
В колонках играет: NofX Franco Un American(Live)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Re: Ответ в Неизвестная_птица; Цена равновесия :) Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 10:29 (ссылка)
притворяются и скрытничают... а по ночам с них кожа слезает и мертвячинкой нести начинает:)

в воскресенье на работу - ай, как хорошо!:)
ты врач?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Re: Ответ в Неизвестная_птица; Цена равновесия :) Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 10:34 (ссылка)
Исходное сообщение chertogon: притворяются и скрытничают... а по ночам с них кожа слезает и мертвячинкой нести начинает:)



в воскресенье на работу - ай, как хорошо!:)

ты врач?



ага.. человеческих душ)
админ.. в салоне красоты.)
В колонках играет: Oi! The Arrace - A Comisaria

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Re: Ответ в Неизвестная_птица; Цена равновесия :) Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 10:37 (ссылка)
ай, какое близкое занятие! я тоже вдоволь наадминился в одном оздоровительном центре одной гостиницы бок-о-бок с салоном красоты:)))
да в принципе, и сейчас по административной части, только впервые в жизни - на пятидневке:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Re: Ответ в Неизвестная_птица; Цена равновесия :) Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 10:43 (ссылка)
Исходное сообщение chertogon: ай, какое близкое занятие! я тоже вдоволь наадминился в одном оздоровительном центре одной гостиницы бок-о-бок с салоном красоты:)))

да в принципе, и сейчас по административной части, только впервые в жизни - на пятидневке:)



а мне 2ч 2 больше нравится.
*поскакала*
спасибо, добрый человек за утреннее настроение)
В колонках играет: The Skoidats - Back to Work

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Re: Ответ в Неизвестная_птица; Цена равновесия :) Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 10:47 (ссылка)
это завсегда пожалуйста!:)))

p.s. а 2-2 меня всегда тоже больше устраивало, сейчас просто ситуации поменялись малёк.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 15:51 (ссылка)
Velma, Оксанчик, а я и старалась вас повеселить :)))
Сама сидела потом в вагоне метро и хихикала, представляя шок той девушки :)))

chertogon, ну ни фига себе не падал! Это странно как-то! Может мне тебя в обучение взять? тебе как больше нравится с лестницы, на ровном месте или с сохранением равновесия посредством женской груди или нижней части спины? :))))

Сбоку_Припёка, мы с тобой сестры по падениям? :))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 18:16 (ссылка)
Исходное сообщение Неизвестная_птица
chertogon,
Может мне тебя в обучение взять? тебе как больше нравится с лестницы, на ровном месте или с сохранением равновесия посредством женской груди или нижней части спины? :))))


...в пучину разврата!!!

с сохранением посредством женской груди - тоже очень жизненная позиция:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 22:46 (ссылка)
chertogon, только тебе ролики надо купить себе :))))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 22:49 (ссылка)
Неизвестная_птица,
как скажешь, дорогая!..
ради этой роли готов даже пойти на ролики:)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 02:34 (ссылка)
chertogon, ой, это будет феерично и очень фантастично :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fimir   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 11:29 (ссылка)
Весёлый пост получился ))
Вообще, всегда приятно видеть профессионала, не важно в каком деле, пусть даже и в том, чтобы правильно упасть, оставаясь на ногах )))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 04:00 (ссылка)
Fimir, от гордости упала со стула :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку