-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Хименес и картинка (посвящается 210 молчащим ПЧ)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


сбоку   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 13:37 (ссылка)
Сашуль, ты действительно грузишься по поводу молчащих????
сууууперский листик!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Фигу-гигу   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 13:52 (ссылка)
офигенный листок! очень философский. для разглядывания
Ответить С цитатой В цитатник
Хаэль_МакРори   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 14:54 (ссылка)
каждый - в своей маленькой дольке листа?)
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:13 (ссылка)
как один из самых молчащих ПыЧо укоризненно вопрошаю: СашкинЪ, ты почто листик сорвала - он же не дозрел ещё!!!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 01:43 (ссылка)
Сбоку_Припёка, порой гружусь :(
Спасибо :)))

Фигу-гигу, о я рада, что тебе понравилось :)))

Гленке_Тавал, да! :))))
классная идея :)))

chertogon, (придирчиво) да! Молчишь последнее время, сидишь на своей гречневой горе, вдаль смотришь, листики охраняешь, а нас ворон от подсолнухов гоняешь :))))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 13:01 (ссылка)
Неизвестная_птица,
ну, сколько ж можно болтать!?.:)
да кушай на здоровье, что вздумается - я тебе даже помогу листиков насобирать для самого большого гербария.:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 00:02 (ссылка)
chertogon, ну да, ну да...
Сколько ж можно - вон уже и язык от этой болтовни отвалился :)
А листики собери - обожаю толстые рельефные листья.
Слушай, а как ты думаешь - в Канаде есть лопухи?
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 00:40 (ссылка)
Неизвестная_птица,
не знаю, были ли раньше, но скоро точно будут:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 01:36 (ссылка)
chertogon, :))))))
Намек понял! :))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fimir   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 11:32 (ссылка)
...и не молчат, а вдумчиво читают. Просто не всегда есть что сказать в ответ. Или пальцы чем-то заняты, например, бутербродом ))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 03:57 (ссылка)
Fimir, а с чем бутерброд? :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку