-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Кто бы меня остановил?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chertogon   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:20 (ссылка)
Саньк, тебе монетку на рельсы подложить или машиниста напоить?..;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dara_Haos   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:22 (ссылка)
Куда летим? :)
Ответить С цитатой В цитатник
жемчужина_на_бархате   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:33 (ссылка)
А зачем?
Ты действительно хочешь остановиться ;)?
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:41 (ссылка)
chertogon, Лешик, машиниста уже надо в смирительную рубашку :))

Dara_Haos, пытаюсь объять необъятное :))

жемчужина_на_бархате, не то чтобы остановиться, но пересесть на более спокойный вид транспорта - безумие в делах не помогает :)
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:47 (ссылка)
Неизвестная_птица,
сейчас как раз заканчиваю эксклюзивную смирительную рубашку! первый экземпляр могу тебе презентовать по дружбе.
ты уж там своего машиниста сама переодень, а то негоже мне дядек раздевать-одевать:)
Ответить С цитатой В цитатник
жемчужина_на_бархате   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:48 (ссылка)
Неизвестная_птица, просто у меня обратная ситуация: кто бы меня пнул, и посильнее...
Поэтому и завидую такой энергии)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 18:19 (ссылка)
chertogon, спасибо, конечно, но я с безумцем уже не справляюсь. Может ты как-нибудь поверх одежды его скрутишь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 18:22 (ссылка)
жемчужина_на_бархате, ой, знаешь, серьёзный разговор это.
Но пинать надо самому себя, иначе не подействует. А у меня пинок на несколько лет сейчас :))
Ответить С цитатой В цитатник
жемчужина_на_бархате   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 18:31 (ссылка)
Честно - очень завидую))

..но начальный толчок, со стороны - часто не помешает...
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 19:19 (ссылка)
Неизвестная_птица,
лааадно, посодееействую!..
только твоя небольшая помощь всё же потребуется...

сымай портки, девушка!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 19:53 (ссылка)
жемчужина_на_бархате, начальный толчок всё равно внутри.
И, пожалуй, он-то тебя и пинает изнутри,
иначе была бы ты всем довольна.
Теперь надо искать шанс.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 19:55 (ссылка)
chertogon, ни фига себе! Ты чо драться щаз будешь? Со мной?!
Баюс.
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 19:58 (ссылка)
Неизвестная_птица,
неее!.. смирительную рубашку надевать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:27 (ссылка)
Дык я же не машинист :) Я пассажир в этом безумном поезде :))) Ну или сам поезд :)))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:34 (ссылка)
всё равно сымай портки!..:)
раз уж пошла такая пьянка, не отвертишься!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 21:42 (ссылка)
Требую гуманного к себе отношения! :)
Мы паровозы натуры утонченные, вон даже в этой бешенной запарке в театр успеваем колёса завернуть :)))
Так что не фиг! :))) Тем более порка как таковая может привести меня в ещё большее бешенство. А оно нам надо? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 21:47 (ссылка)
Неизвестная_птица,
да с чего ты взяла, что я тебя пороть собрался!?.:)))
а Вы - Дэвушка с фонтазиями, однако!..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 23:17 (ссылка)
chertogon, тэк-сссс.
Хм...
А?
Ответить С цитатой В цитатник
eleon   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 00:53 (ссылка)
знакомо.
я тоже так себя сегодн чувствовала((
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 07:07 (ссылка)
Неизвестная_птица,
будем листик рисовать!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 03:39 (ссылка)
chertogon, Лешка ты меня вовсе заинтриговал! Или я совсем стала не сообразительная :)
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 06:52 (ссылка)
Неизвестная_птица,
саааавсе-эм не сообразительная!:)
не верь мальчикам, когда они говорят, что собираются у тебя на попе листик рисовать!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 21:06 (ссылка)
chertogon, ну вот, я так и почувствовала :)
А вообще, прикинь, я до сих пор такая наивная :)))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 21:21 (ссылка)
Неизвестная_птица,
да вииижу!.. глаз да глаз за тобой нужен... а то попадёшь под влияние какого-нибудь Охмурителя - и пропадёт гарна дивчина, и кисточки забросит, и о семье забудет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 23:51 (ссылка)
chertogon, вот-вот! Ужас что может случиться! :)))
Одна радость (или беда? :))) - меня охмурить сложно (иногда :)))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 23:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку