-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Ариведерчи :))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chertogon   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 06:55 (ссылка)
пока-пока-пока!!!
удачи!
даём тебе десять дней на наведение безобразия в новом измерении.
через десять дней ждём выхода на связь из другого мира (говаривают, и за океяном есть жизнь - посмотришь, расскажешь).

до встречи!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ариведерчи :)))) Среда, 26 Сентября 2007 г. 07:12 (ссылка)
Куда это ты намылилась ваще? А как же твои абисчания????

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_с_орешками   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 07:55 (ссылка)
Осень, осень!!! счастливого пути, прилетай обратно))
Ответить С цитатой В цитатник
Velma   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 08:01 (ссылка)
Сань, не знаю ты спишь сейчас или нет... Как только прилетите - звони! И счастливого вам полета. Всё будет хорошо, я узнавала. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хаэль_МакРори   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 08:59 (ссылка)
Удачи! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 09:27 (ссылка)
И всё-таки надеюсь-ненадолго...
И всё-равно-счастливо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Antoshka   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 09:38 (ссылка)
Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
СлонБатон   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 10:04 (ссылка)
Мне кажется, отношения (а общение здесь, в дневниках, это тоже отношения), подобны вину. Если разлучаешься, а отношения хорошие, они становятся только более крепкими, выдержанными и качественными. А если так себе - прокисают, и их можно выбрасывать на помойку.

Счастливого полета тебе Неизвестная_Птица, и прилетай обратно!
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 10:20 (ссылка)
осень кстати шикарная в наших широтах! перелетным птицам свойственно возвращаться - не забывай об этом! :)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 10:25 (ссылка)
Заметили!! А то!!
Удачного полета и мягкого приземления,Птичка-Саша!
Ответить С цитатой В цитатник
жемчужина_на_бархате   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 11:25 (ссылка)
Счастливо тебе, и удачи))
Ответить С цитатой В цитатник
shirl   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 11:33 (ссылка)
а куда? зачем? не сколько? с кем? счастливого пути в любом случае!
Ответить С цитатой В цитатник
Фигу-гигу   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 12:11 (ссылка)
возвращайся)
Ответить С цитатой В цитатник
svetico1   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 12:32 (ссылка)
Птичка ты наша (умиляется). ))))
Прилетай в Art-box.
Там всякие книги полезные и журналы, а может,ты нам когда ни то и мастер-класс напишешь? ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Larhis   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 14:36 (ссылка)
Будем тебя ждать )))
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 20:47 (ссылка)
Легкого полета!
Ответить С цитатой В цитатник
eleon   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 17:34 (ссылка)
удачи.
Возвращайся
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 08:23 (ссылка)
chertogon, десять дней это много :)))
Привет! :))) Скоро выйду в эфир :)))

Drabadan, ??????
А? Я ж говорила, что осенью улечу.
Я ж Птичка...

Белка_с_орешками, Анечка, спасибо :)))
Когда-нибудь осенью я вернусь :)))
Как Карлсон или даже Мери, которая Поппинс :)))

Velma, Оксанчик, завтра попробую позвонить - у меня карточка есть тутошняя. Только сегодня до тырнета добралась (я умная Саша не переписала телефоны)))

Гленке_Тавал, Antoshka, Fanya, eleon, спасибки :)))) Полет был во всех отношениях приятный :)))

Ник_RU, сам понимаешь - как получится :)))

СлонБатон, наши отношения это уже чистый коньяк пятьсот звездочек :))))

Сбоку_Припёка, спасибо :)))

жемчужина_на_бархате, ловлю удачу за хвост :))

Фигу-гигу, постараюсь :))

svetico1, спасибо за приглашение :)
Мастер-класс? Это ответственно :)))
Надо подумать :)))

Larhis, Ларочка :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 08:25 (ссылка)
Aiwar, не забываю :))))
Осень как мост между мирами :)))

shirl, Олькин :)))
Спасибо :))) Подробности чуть позже :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Velma   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 08:28 (ссылка)
А-А-А-А!!!! Сань, я уже вся изнервничалась, елки-палки!!!!! Кинь мне телефон в личку, я тебе завтра с утра сама позвоню!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 08:36 (ссылка)
Неизвестная_птица,
девушка, Вы теперь чья?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 05:41 (ссылка)
Velma, Оксанчик, у нас тырнет вот только опять появился. Сейчас-то я наконец-то! спишу себе твой телефон! И в личку кину что у нас да как :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 05:41 (ссылка)
chertogon, а? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Velma   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 05:43 (ссылка)
САНЯ!!!! Кинь мне уже телефончик в личку!!!! А то я сейчас всемирный поиск с высылкой спастельного десанта организую, елки-палки!!!! Вся изпсиховалась уже!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку