chertogon, десять дней это много :)))
Привет! :))) Скоро выйду в эфир :)))
Drabadan, ??????
А? Я ж говорила, что осенью улечу.
Я ж Птичка...
Белка_с_орешками, Анечка, спасибо :)))
Когда-нибудь осенью я вернусь :)))
Как Карлсон или даже Мери, которая Поппинс :)))
Velma, Оксанчик, завтра попробую позвонить - у меня карточка есть тутошняя. Только сегодня до тырнета добралась (я умная Саша не переписала телефоны)))
Гленке_Тавал,
Antoshka,
Fanya,
eleon, спасибки :)))) Полет был во всех отношениях приятный :)))
Ник_RU, сам понимаешь - как получится :)))
СлонБатон, наши отношения это уже чистый коньяк пятьсот звездочек :))))
Сбоку_Припёка, спасибо :)))
жемчужина_на_бархате, ловлю удачу за хвост :))
Фигу-гигу, постараюсь :))
svetico1, спасибо за приглашение :)
Мастер-класс? Это ответственно :)))
Надо подумать :)))
Larhis, Ларочка :))))