-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прекрасная_человечка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2005
Записей: 261
Комментариев: 1083
Написано: 1652





А вот и снова я!!!

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 16:35 + в цитатник
Давно я тут уже не появлялась. Соскучилась по ВСЕМ ВАМ!!!
Вот у меня скоро сессия. Скоро буду получать допуск!!!
Недавно мой молодой человек из Швейцарии вернулся. Я
была очень рада слышать его голос!!!!

Без заголовка

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 11:13 + в цитатник
Оказывается, я умею оценивать свои возможности.
Это мне помог понять молодой человек.
Но буквально сутки назад я в этом сомневалась.

Шёлковый ободочек...

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 20:27 + в цитатник
Больше всего ненавижу, когда мне одевают шёлковый ошейник на шею..
Не люблю терять свою автономность, и когда пытаются помять мои крылья.
Я свободолюбивая барышня)

Теория жизни

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 19:25 + в цитатник
ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ВОСПИТЫВАТЬ СЕБЕ МУЖЧИНУ
А МУЖЧИНА-ЖЕНЩИНУ

мне кажется, что это очень грамотный ход
в отношениях...



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 13:20 + в цитатник
Очень странно, но в последнее время я стала замечать
очень много волшебства в этой жизни.
Со мной всё хорошо, тольк крылья дают знать о себе)

Без заголовка

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 17:24 + в цитатник
Сегодня краем уха услышала одну фразу…”У меня сейчас учёба такая, что хочется застрелиться”. Вот я и думаю, как же всё-таки это верно сказано.
У меня сегодня была убийственная ночь…Я спала какие-то жалкие 3 часа (с 2 до 5 часов ночи). Жестокая это вещь. Я провела всю ночь с Физикой, латынью и химией, которые мне просто покоя не дают….особенно в последнее время..

Очень комично, ко мне в 6 часов утра зашёл в комнату папа и говорит
- Доченька, а почему ты так рано встала?
-Учусь пап…
(а про себя думаю, Эх папа, а я сегодня не ложилась вообще)
Хотя утром я была живчиком, но вот сейчас под вечер очень хочется спать.

Булгаков!!!!

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 17:22 + в цитатник
МАСТЕР И МАРГАРИТА!
Вчера свершилось чудо, которое я ждала уже ОЧЕНЬ ДАВНО!!!
Начали показывать МАСТЕРА И МАРГАРИТУ – великий роман великого писателя.
Очень грамотно поставлен фильм…Актёры хорошо играют…
Сначала мне не понравился там Воланд. Я его себе совсем по-другому представляла. Но потом привыкла, и сейчас он мне даже нравится.
А Ещё Коровьева здорово играют!
Я очень счастлива, что наконец-то увижу экранизацию одного из своих самых любимых произведений!!!!

Я уверена, что не только я одна его смотрю…делитесь впечатлениями, буду рада почитать, а в случае чего…и поспорить…)))

Без заголовка

Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 12:29 + в цитатник
Я так люблю когда у меня за спиной появляются
маленькие крылья....

И именно это состояние у меня со вчерашнего
дня
Копия 45744.jpg (150x112, 4Kb)

И опять мы..

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 13:00 + в цитатник
Снова понедельник...
Снова кафедра химии...
Снова мы маемся дурью...
А Рамиль это благополучно фоткает..


Я не знаю, что там делала со мной Галька, но мне было
ЩЕКОТНО!!!!!
Изображение 1918.jpg (700x525, 76Kb)

Не дни, а ХРЕНЬ КАКАЯ-ТО

Среда, 14 Декабря 2005 г. 21:48 + в цитатник
Действительно. По-другому это не назовёшь..
ОДНИ ДОЛГИ сплошные...
ХИМИЯ, ФИЗИКА..жуть вообще.

А сегодня был контрольный выстрел!!!!!
ДОЛГ ПО ПОЛИТОЛОГИИ!!!! Это была последняя капля!!!
Настроение...фиговое, флегматичное.
Иногда хочется на кого-нибудь наорать, хотя никто в этом не виноват!!!
Раньше думать надо было.
Но я ведь тоже не знала все прелести учёбы сначала.
Какая же это всё дурь.

...пришла домой и расплакалась...надо дать волю эмоциям.


...ничего...я ещё устрою матч-реванш!!!!!!!!!

ДЕТСКИЙ САД

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 21:31 + в цитатник
Блин, так клёво на улице сегодня было. Снег валил хлопьями. А так как он липкий, то можно и в СНЕЖКИ поиграть!!!
Это было шикарно. После физики мы решили не идти на физкультуру. А вместо этого полчаса игрались в снегу. Стенка на стенку. 105, 106, 107, 108 группы. Три девчонки и все остальные пацаны.
Никогда не забуду, кака мы валялись с Инкой в снегу. Как нас заваливали в снег Киллер и Зинкевич!!! А потом оттуда же и вытаскивали.
И Алекс тоже постарался!
А Галька делала снежного ангела.
Много положительных эмоций! Розовые щёчки и мокрые перчатки и пуховики.

Без заголовка

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 11:05 + в цитатник
Я иду на выздоровление!!!
Как прекрасно!!!
Завтра я увижу всех своих знакомых и друзей.
И мужчины меня в последнее время радуют своими комплиментами.
Прелесть ...

Ну вот!!

Суббота, 10 Декабря 2005 г. 17:24 + в цитатник
Я что-то совсем расклеилась...
Головная боль, насморк...до жути не люблю ощущение болезни.
Насморк просто терпеть не могу.
Весь день просидела дома.
А на улице снежок!!!)
Так здорово. Только я не могу его почувствовать на своём носике и щёчках.
Обидно.
Вот и любуюсь через окошко.

Блин!!!

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 18:15 + в цитатник
Новы год уже близко, а я всё никак не знаю, когда покупать подарки, украшать квартиру...
Тут бы все долги и зачёты сдать, а потом уже думать о подарках.
КОШМАР!!!!!
Времени нет катастрофически!

Имена

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 16:12 + в цитатник
Любите ли вы, когда вас называют ласково?
А кто же этого не любит?!
Как вас называют ваши друзья, любимые?
Есть ли то слово, с которым вас ассоциируют? Если не считать имена.
Расскажите об этом.. Очень интересно!
Я вот, ФЕЯ например!)))

Без заголовка

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 16:08 + в цитатник
Я обожаю свой универ!!
Каждый день я увеличиваю себе жизнь на несколько часов точно!!!
Потому что каждый день какой-нибудь новый прикол.
Парни из Тольятти постоянно нас веселят.
Отчасти за это я парней и люблю (с ними намного веселее)
Это так здорово!
У нас такая хорошая компания в универе получилась.

НОЧЬ В СЫЗРАНИ!!!

Среда, 07 Декабря 2005 г. 16:31 + в цитатник
Это было шикарно!!! И необычно! Ну какой нормальный человек поедет в Сызрань на ночную тусовку, которых в Самаре не мало?!
Поехали я, Галька и Инна.
Закрытая вечеринка РУССКАЯ ИБИЦА
Сначала игра в боулинг… Впервые играла в боулинг…сначала ничего не получалось, я боялась, что закину шар на соседнюю дорожку))) Но я потом втянулась и мне понравилось.
Немного перекусили.
Немного побродили по ночному клубу
Немного потанцевали
Затем плотный ужин в 2 часа ночи на удобных диванчиках
Опять боулинг…
Созерцание девушек на танцполе, танцующих ТОПЛЕС и маленьких коротких юбочках…
Затем мы ушли в гостиницу где-то в 5 часов утра
И проспали до полудня…

Немного приключений днём:
Прокололось колесо машины…пришлось ждать в гостях…
Приехали в Самару под вечер..
Домой не имело смысла заезжать…Ну мы и с Галькой в лицей поехали на дискотеку!!!
Энергии во мне было ОЧЕНЬ много, как ни странно…
Эмоций накопилось до конца выходных!!!!

Без заголовка

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 19:51 + в цитатник
А ВОТ И СНОВА ОНА...МОЯ УНИВЕРСКАЯ БАНДА)))))
В БЕЛЯХ ХАЛАТАХ на химии...
Изображение 1869.jpg (700x525, 76Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 17:03 + в цитатник
Кто-то говорит, что молодость нужно проживать очень бурно...
Да так, чтобы когда вспомилалось это время, СТАЛО СТЫДНО!!!
Что ж, мне нравится такой подход.
Я стараюсь ему следовать....вот истребляю из своей жизни скучные деньки
и заполняю свою жизнь яркими моментами.
НИ ДНЯ БЕЗ ЯРКОСТИ)))

Без заголовка

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 16:59 + в цитатник
Вот недавно смотрела Михаила Задорнова по телевизору.
Всё-таки он такой умный, классный и харизматичный дядька, что прям слов нет!!!
Он мне очень нравится))


Поиск сообщений в Прекрасная_человечка
Страницы: 13 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь