-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прекрасная_человечка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2005
Записей: 261
Комментариев: 1083
Написано: 1652





Не оставляют меня мысли об экзаменах... Скоро, уже

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 19:39 + в цитатник
Не оставляют меня мысли об экзаменах... Скоро, уже скоро.
И так плохо, а учителя в лицее постоянно напоминают об этом и отсчитывают, сколько нам дней осталось до первого экзамена...
Я хочу, чтобы скорее прошло это время.
Меня только интересуют три момента в это лето:
последний звонок
мой день рождения
ВЫПУСКНОЙ
Вот так!!!

Осталось всего два поста и всё!!!!!!!!!! Хочу

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 19:34 + в цитатник
Осталось всего два поста и всё!!!!!!!!!!
Хочу быстрей симпашки отправить!!!!!!!!!)))))))))

Питер!!!

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 19:33 + в цитатник
А Питер я всё-таки люблю больше, после Самары конечно же...
Там так здорово. Была этим летом в Питере....Стыдно, но только первый раз в жизни. Теперь я хочу ездить туда каждый год.
Даже Таське завидую....она будет жить в таком красивом городе.
Зато свои знакомые в Питере тоже будут...здорово.
А тем более, бывшие одноклассники.
Будет что вспомнить.

Москва....

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 19:29 + в цитатник
Вот подумала недавно, неправильно не любить Москву.
Столица всё-таки. Тем более скоро там появится много знакомых, их там уже не мало. Надо любить, надо!!!

Давно я не видела, чтобы в Центре было так тихо

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 19:27 + в цитатник
Давно я не видела, чтобы в Центре было так тихо.
Нет никого, кроме меня и Юльки.
Потом вернулась Анька, Игорь Юрьевич, Пашка.
Постепенно центр возвращается в обычное русло!!!

Фигня!!!

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 19:24 + в цитатник
Вы не против, я напишу всякую фигню, чтобы я могла отправлять симпатии и любови)))))
Не ругайте!!!!

Кошка-хулиганка!!!

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 19:22 + в цитатник
Моя кошка Аська решила вчера со мной поиграть...причём очень жестоко:
когда я сидела вчера за компьютером, моя кошечка решила прыгнуть на компьютерный стол, и случайно свалила горшок с Кактусом, который упал мне прямо на руку.
В итоге вся клавиатура и мышь завалена землёй...Пару минут я сидела и вытаскивала из своей руки пару десятков кактусовых иголок. После чего рука стала в мелкую красную крапинку.
Пол вереча я вычищяла ковёр от земли.
Вот такая моя весёлая кошка...

День!!!

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 19:06 + в цитатник
Сегодня дома было скучно и одиноко, пока ко мне не приехала Анютка...то есть Нюшка.
Юлька к нам не присоединилась, потому что сидела дома и учила...готовилась...умничка, не то что мы, разгильдяйки
Но Анька скрасила моё одниночество в этот праздничный день...
Больше всего она мучила мою кошку...мою маленькую кошечку, которой под конец было пофигу, что с ней делают..
А началось всё с того, что эта самая кошечка(Аська) стала охотиться на бедную Аньку и грызть её красивые полосатые носочки...
Вот!!!
Мы посидели...и пошли в центр вместе с Юлькой!!
Воть!

МЕСЯЦ!!!!

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 18:48 + в цитатник
Остался ровно месяц до моего дня Рождения. Оповещаю всех. Что буду делать...точно пока не знаю, но вот поздравления принимать я смогу в любое время дня и ночи.... Буду ждать.
Что самое здоровское, так это то, что мой день варенья выпадает на следующий день после ЕГЭ... По крайней мере не надо париться!!!Здорово, да?
А сегодня ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!!!
С праздником вас, ТОВАРИЩИ.

Осталось мало...

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 18:26 + в цитатник
Осталось мало ....дней до последнего звонка... Вот хочу последний звонок, а с другой стороны нет... С лицеем расставаться не ХОЧУ....
Я с нетерпением жду всё, что будет после последнего звонка....Путешествие на кораблике...ну и всё такое прочее...
А вот сам последний звонок...в смысле выступление, я думаю, будет такой бред...Особенно наше выступление...
Ну не знаю, как получится...
Увидим!!!

Как дальше жить!!!???

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 14:47 + в цитатник
Блин, вчера ходила на день открытых дверей в мед.университет. Посидела там, послушала......... короче сделала выводы, что это всё такая фигня. А проще всего вообще туда не поступать, да и никуда не поступать. Что самое обидное, так это то, что после выпускного мне придётся до середины июля мучиться и сдавать экзамены, когда все будут уже отдыхать. ВОКРУГ ОДНА СПЛОШНАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ.

И снова Центр.

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 16:23 + в цитатник
Сегодня мы (я,Юлька и Анька) успели обсудить очень важную проблему: проблему замужества. Цитирую:"На олигархе с голубыми глазами". Мы сочинили целую душещипательную историю о браке, когда муж и жена живут в разных городах. Муж - ОЛИгарХ, а жена - простая самарская девушка... Муж живёт в другом городе, периодически отсылая жене N-ую большую сумму денег, на которые она может жить, как её душе угодно... Так как жена красавица, то муж платит охраннику деньги, чтобы тот следил за женой, чтобы она не ходила к любовникам. В это время жена платит охраннику деньги, чтобы тот не выдавал её мужу за её гулянки... В итоге в самом выгодном положении оказывается ОХРАННИК, которому платят огромные бабки. Охранник обнаглел и шантажирует жену тем, что расскажет о любовниках мужу, если она ему не заплатит. Жена сваливает всё на охранника, охранник на жену, и все в нервозном состоянии. Потом жена хочет подать в суд на охраннника, который её шантажирует, а сама делает из себя невинную овечку.
На самом деле историю можно развернуть в самые разные русла...
Если есть свежие идеи, пишите комменты...:)))

И снова я!))))

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 15:13 + в цитатник
Вика стоит, склонившись надо мной)))) гы...)))) привет))) Я знаю, что хулиганка, а ты, а ты...)))))грамматейка)))) хи-хи)))...так что вот так вот!
ты сейчас уйдешь, а я тут похимичу чуть-чуть)))) ха-ха...)))гы-гы)))
будет у тебя белый дневник с желтыми буковками))) хочешь такой?)))

Позор мне!!!!

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 15:00 + в цитатник
Прочитав своё последнее сообщение, я поняла КАКЯ Я ВСЁ-ТАКИ ГРАМОТЕЙка...Анька - будущий известный критик...

Анька-хулиганка!!

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 14:52 + в цитатник
Вот...немного похулиганив в моём дневнике, товарищ НЮШКА всё-таки решила выйти....Теперь здесь снова я - хозяйка.
Сидим, значит, сейчас в Центре... Юлька и Анька работают, а я сижу сдесь и смотрю на всё это безобразие)))))) Вот, теперь слышу смех Коськи...А Таська девилрует в Анином зелёном пальто... и старается разобраться в тяжёлом механизме застёгивания того самого пальто....)))))))

мне понравилось)))

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 14:41 + в цитатник
Вообщем я решила добить дневник)))Мне понравилось)))) я, конечно, не буду так изголяться и, наверное, я выхожу)))) ушшшшшшшшшла))))

Вас приветствует Нюшка))) Дело в том, что наша

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 14:36 + в цитатник
Вас приветствует Нюшка))) Дело в том, что наша любимая человечка не вышла из под своего ника)))) так что вот так! Буду сейчас тут химичить!)))

Натусик-гений

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 16:41 + в цитатник
Как она меня терпит всё=таки..... Я уже, благодаря совместным мозговым усилиям начала что-то понимать.

Рядом со мной стоят люди, которые временно

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 16:33 + в цитатник
Рядом со мной стоят люди, которые временно являются моими учителями и наставниками. Это ЮЛЬКА и НАТАШКА. Как же я их люблю. Они меня учат обращаться с дневником... Вот так....

Дневник Прекрасная_человечка

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 16:02 + в цитатник
Ну вот, теперь и у меня есть дневник.


Поиск сообщений в Прекрасная_человечка
Страницы: 13 ..
.. 3 2 [1] Календарь