-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прекрасная_человечка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2005
Записей: 261
Комментариев: 1083
Написано: 1652


Блин!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гель_для_рисования   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 18:27 (ссылка)
да..))) в Лицее попроще было..)) сдал экзамены и гуляй, но ВСЁ!!! мы уже взрослые тётки и дядьки!!!!))))) Сдадим зачёты-отметим НГ- сдам сессию- отдохнём))!!
Ответить С цитатой В цитатник
Нюшка   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 21:41 (ссылка)
Да, Вик! С временем вообще напряг полнейший!
Раньше аж за полтора месяца ходила покупать... выбирала, выбирала, выбирала! А теперь, блин, некогда!
Как-то странно, что даже нету ощущения наступающих праздников ( которых у меня, кстати, и не будет! Каникулы всего неделю! Руководство хереет!!!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 22:28 (ссылка)
Да...НГ:):):)Классно!
зачёты...экзамены...
Я,кстати,математику покупаю!)))У нас всёравно полгода она и в дипломе 5 будет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 17:11 (ссылка)
Гель_для_рисования, Да уж, вот мы закончим учиться 30...на подарки времени нет...
Но зато я до сессии отдохну немножко благодаря праздникам)
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 17:13 (ссылка)
Нюшка, Ну это вообще уже наглость... Надо поднять бунт...!!!!
Ничего, скоро почувствуешь праздничное настроение...
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 17:15 (ссылка)
_romeo_, Конечно если покупать, то голову можно не забивать бестолковыми предметами.
Но я слышала, что если один раз купить зачёт или что-то ещё, то потом вообще с шеи не слезут.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку