да..))) в Лицее попроще было..)) сдал экзамены и гуляй, но ВСЁ!!! мы уже взрослые тётки и дядьки!!!!))))) Сдадим зачёты-отметим НГ- сдам сессию- отдохнём))!!
Да, Вик! С временем вообще напряг полнейший!
Раньше аж за полтора месяца ходила покупать... выбирала, выбирала, выбирала! А теперь, блин, некогда!
Как-то странно, что даже нету ощущения наступающих праздников ( которых у меня, кстати, и не будет! Каникулы всего неделю! Руководство хереет!!!!!)
_romeo_, Конечно если покупать, то голову можно не забивать бестолковыми предметами.
Но я слышала, что если один раз купить зачёт или что-то ещё, то потом вообще с шеи не слезут.