-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прекрасная_человечка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2005
Записей: 261
Комментариев: 1083
Написано: 1652


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Иннуля_лапуля   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 14:20 (ссылка)
А я, наоборот, перестаю верить в волшебство... все стало слишком реально и натурально... я сваливаюсь под давлением хамства и жестокости... люди отказываются понимать меня, словно находятся за стеной, словно не слышат меня... мое небо скинуло меня на жесткую землю...
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 19:52 (ссылка)
Иннуля_лапуля, Иннуль, но ведь это явление временное. Я это называю-ПЕРИОД РЕАБИЛИТАЦИИ. Он проходит и всё становится нормально. Потерпи, всё изменится. Я всегда с тобой...
Ответить С цитатой В цитатник
ДеРеВянЫй_иЛОШКА   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 20:36 (ссылка)
вот вот!!!!! все думают, что я волшебник, но я ведь не волшебник, я только учусь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ТаТарин_Рем   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 22:34 (ссылка)
"Ты снимаешь вечернее платье,
Стоя лицом к стене,
Я вижу свежие шрамы
На нежной как бархат спине..."
Про тебя песенка, я так полагаю???:)
Ответить С цитатой В цитатник
ТаТарин_Рем   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 22:38 (ссылка)
Иннуля!!!! Я тоже буду с тобой!!! Даже если будешь сопротивляться!!! Суслики в беде не бросают!!! Они мужественно подставляют мордочку для того чтобы прикрыть друга!!!!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Гель_для_рисования   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 23:53 (ссылка)
ДеРеВянЫй_иЛОШКА, ты, волшебник)))) ты чаго по универу побираешься ходишь??)))
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 19:22 (ссылка)
ДеРеВянЫй_иЛОШКА, Очень грамотная фраза в смысле значения. Я тоже только учусь быть феей...
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 19:23 (ссылка)
ТаТарин_Рем, Ну...шрамов у меня нет...
Да уж, ты подставишь мордочку...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку