А я, наоборот, перестаю верить в волшебство... все стало слишком реально и натурально... я сваливаюсь под давлением хамства и жестокости... люди отказываются понимать меня, словно находятся за стеной, словно не слышат меня... мое небо скинуло меня на жесткую землю...
Иннуля_лапуля, Иннуль, но ведь это явление временное. Я это называю-ПЕРИОД РЕАБИЛИТАЦИИ. Он проходит и всё становится нормально. Потерпи, всё изменится. Я всегда с тобой...
Иннуля!!!! Я тоже буду с тобой!!! Даже если будешь сопротивляться!!! Суслики в беде не бросают!!! Они мужественно подставляют мордочку для того чтобы прикрыть друга!!!!!!!:)