-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прекрасная_человечка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2005
Записей: 261
Комментариев: 1083
Написано: 1652





Без заголовка

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 18:12 + в цитатник
Всё лучше не придумаешь - хуже не бывает!!!


Ладно, хоть что-то имеет иногда тенденцию меняться.

Без заголовка

Суббота, 04 Марта 2006 г. 16:22 + в цитатник
День начался не самым удачным образом. Меня зае*али с самого утра
(я серьёзно, другого слова не придумаешь).
Сначала сестра меня достала, потом папа...
Если к вечеру на меня наедет по какому-либо поводу
мама, то я и не удивлюсь...
А что самое обидное, сейчас мои друзья, с которыми я так давно
общаюсь, не появляются в моей жизни
по непонятным мне причинам.
Может быть это и случайность, но это так неприятно...просто нет слов.
Появитесь, пожалуйства. Я вас так давно не видела, и так скучаю.
Я думаю, что люди, к которым я сейчас обращаюсь, поймут меня и
всё-таки поддержат.. Очень жду.

Вечеринка и то, что было после...

Пятница, 03 Марта 2006 г. 16:53 + в цитатник
Ну вот и следовало ожидать пост про ночную тусовку в Звезде.
Решили сначала на фильм сходить и где-то в полночь мы решили пойти
танцевать. Люблю очень громкую клубную музыку.
Мы с Инкой залезли на сцену, потанцевали там немного.
Учили Дениску танцевать. Его потом совсем расколбасило, мы думали, что не вытащим его из клуба.
Могу сказать, что было действительно весело. Для моей активной натуры это
самое лучшее развлечение.
Ушли оттуда где-то в 2.30 ночи. И дружной компанией поехали на такси ко мне домой. Где-то в 6.30 легли только спать, а вставать в универ скоро надо.
Проспали половину первой пары.
Потом спали на химии.
В конце дня учебного дня попортила отношения с одним своим знакомым. Хотя, мне уже плевать на это. Пусть дуется сколько влезет...мне всё равно.
А вечером я планирую, что мне позвонит молодой человек...

...

Среда, 01 Марта 2006 г. 20:06 + в цитатник
НЕ пускают в Москву.... Боже мой, ну что за бред!!!

Завтра опять Звезда!!

Среда, 01 Марта 2006 г. 20:05 + в цитатник
Знаете, один мой хороший знакомый спросил меня недавно: А вот вы медики учитесь когда нибудь, или только вечеринки устраиваете???
Я даже не знаю, что ему ответить. Но наши ночные тусовки в Звезде от МедУнивера действительно клёвые!!

Без заголовка

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 18:08 + в цитатник
Что-то я заскучала...
Михаил Олегович, будьте так любезны почтить меня
своим присутствием в моей жизни.
Мне Вас не хватает...

!!!! Всем! Всем! Всем!

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 15:11 + в цитатник
И ещё одно известие…
В той же самой ЭкспоВолге 23, 24, 25 февраля и 4, 5 марта будет МАССОВОЕ КАТАНИЕ НА РОЛИКАХ!!!
Народ, надо сходить!!! Это же будет здорово!!! Давайте сходим!!
Наташка, тебе надо опробовать свои новые ролики)))
Если у кого-то нет роликов, не расстраивайтесь!!! Там есть прокат!! Ак что собирайтесь!

Инна, вот мой новый пост!!!!

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 15:10 + в цитатник
Сегодня ходила на выставку “Шарм” в ЭкспоВолге. В прошлом году я туда не ходила, а в этом году всё-таки решилась. Вот знаете, не пожалела. 4 часа там гуляла с мамой вместе.
Там так ЗДОРОВО!!!! Причёски, маникюр, показ мод, даже медицинские халаты выставлялись. Ещё там был конкурс: я фотографировалась на обложку журнала Планета Красоты и Здоровья. Так что если повезёт, вы меня на обложке увидите.
Я жутко устала ходить на каблуках 4 часа, так что сейчас буду долго валяться на диване.
Советую всем сходить на эту выставку. Завтра последний день!!!

мммм...

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 21:34 + в цитатник
Вот незадача...ОН просто меня расстроил.
Я понимаю, что надежда умирает последней, но есть такая вероятность, что не получится так, как я хочу.
Сама понимаю, что говорю бред.
Но когда дело касается двух людей, то здесь не только ты хозяйка положения.
Что ж, будем надеяться, что всё будет хорошо.
Всё равно я расстроена.

Вот..

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 14:44 + в цитатник
Только что проводила девчонок. Прикольно посидели, только на этот раз уже не так пылко, как вчера.
Спирта не было. Зато мы делали фильмы и тусили под турецкую музыку.
Немного поборолись подушками.
Съели всю сгущёнку.
В общем, тоже прикольно)

Ой...здорово.

Среда, 01 Февраля 2006 г. 21:19 + в цитатник
Сегодня решили пойти к Аньке в гости.
Я чудом доехала до Аньки. С транспортом какая-то фигня
творится.
До после получаса в ожидании трамвая, я всё таки его дождалась.
Вот. Ну у нашей Нюшки было весело!!
Судя по пьяному бреду, казалось, что мы там действительно наклюкались))
Мы вспомнили Винни Пуха , пятачка, неправильного кролика)))
Ещё мы наблюдали за летающей собачкой.
С Наташкой посмотрели кино, пока Анька и Юлька фотки вывешивали.
В общем, мы очень долго смеялись.
Продлили жить лет на 10 точно.
Завтра будет продолжение, на этот раз у меня.
На прощание Анька у меня спросила: ВИК, А СПИРТ ДОМА ЕСТЬ?
Теперь понимаете, что завтра будет?
Ждите новостей в постах завтра))

...

Вторник, 31 Января 2006 г. 20:21 + в цитатник
Ну вот, у меня опять начался синдром домохозяйки...

Кошка!

Вторник, 31 Января 2006 г. 13:35 + в цитатник
В последнее время мне стали говорить, что у меня страшный взгляд в темноте.
Мне стали говорить, что я похожа на кошку.
А почему бы и нет.
Я мягкая, ласковая, а главное уютная.
Но и поцарапать могу, или укусить.
Ну ладно, пойду лежать на диванчике...Мяу..
333.jpg (230x171, 11Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 10:53 + в цитатник
Я испытываю такое ужасное чувство!! Хуже не придумаешь.
Я давно этого не испытывала. Мне не всегда приятно чувствовать
его в своём теле, в своеё душе.
Так вот, самое страшное....
Не поверите, Я ВЛЮБИЛАСЬ!!!!

Без заголовка

Суббота, 21 Января 2006 г. 18:34 + в цитатник
Пожалуй я огненная барышня...
Цвет у меня такой...смесь красного и жёлтого, ну ещё и изумрудный немного преобладает.
В принципе, это вполне охарактеризовывает меня..

НУ ВСЁ!!!!

Пятница, 20 Января 2006 г. 19:28 + в цитатник
Я очень счастлива. Я сегодня сдала сессию. У меня был единственный экзамен, я теперь могу с чистой совестью отдыхать!!
Кстати, сдала на 4. У меня непередаваемые ощущения и чувство удовлетворения и спокойствия.
Подумать только, ещё вчера я психовала из-за этой чёртовой химии. А сегодня уже думаю, где бы оторваться хорошенько!
Но в начале, хороший сон!
Так что всё, ухожу в загул)))

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2006 г. 09:33 + в цитатник
Что может быть лучше насыщенной активной и яркой жизни!!!
Даже экзамены, и то волнуют душу...
Сейчас у меня просто гиперактивное существование.

Хм..

Среда, 18 Января 2006 г. 19:55 + в цитатник
Вот вы знаете, я никогда не думала, что меня будет так сильно ревновать мой молодой человек!!!
Это зверское явление.
Раньше такого не было.

Без заголовка

Вторник, 17 Января 2006 г. 20:05 + в цитатник
У меня скоро от этой химии мозги плющиться начнут!!!
Какой же это всё-таки бред!!!

ЭХ!!!

Понедельник, 16 Января 2006 г. 15:43 + в цитатник
МОЛОДЫЕ ЛЮДИ, ВЫ ПОРОЙ ТАКИЕ НАИИИВНЫЫЕ!!!!
))))))


Поиск сообщений в Прекрасная_человечка
Страницы: 13 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь