-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прекрасная_человечка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2005
Записей: 261
Комментариев: 1083
Написано: 1652


мммм...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ACiD_K7   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 22:14 (ссылка)
это точно бред! Извини уж. Но всё всегда зависит только от одного человека. Того, кто верит в себя, и чья уверенность перебивают любую другую. Проверено - работает!
Ответить С цитатой В цитатник
Гель_для_рисования   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 22:26 (ссылка)
кто-то не приедет на день встречи выпускников?..
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 10:56 (ссылка)
ACiD_K7, Да, возможно ты прав. Я всегда именно в это и верила. У меня тоже много раз работает. Но вот сейчас произошла ошибка, так уж получилось. Бывает иногда.
Ничего, я уже думаю, что я хозяйка положения!!!
У меня бывают временные замешательства!!
Всё прошло уже.
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 10:59 (ссылка)
Гель_для_рисования, Дааа, мой котик не приедет. Вот засранец..
Ответить С цитатой В цитатник
Иннуля_лапуля   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 16:07 (ссылка)
Прекрасная_человечка, абыдна!!! жаль, что так получилооось.... :(
Ответить С цитатой В цитатник
poni-koni   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 00:44 (ссылка)
мдааа и правда обидно что мишечка-пупсичек сладенький зайка не почтит нас своим присутствием - зато может учиться начнет :) у него как раз самые напряги - надеюсь ты его поддержала в трудный момент?
Ответить С цитатой В цитатник
АЙЯМИ_Я   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 16:25 (ссылка)
жизнь как коня,бери за узду,
никогда не охай,не ахай,
всех и всегда посылай ты в пи...,
чтобы тебя не послали на х..!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Иннуля_лапуля   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 22:22 (ссылка)
ведьма_жена_святого, а как жизненно, самое главное! Супер! =) Сама написала?
Ответить С цитатой В цитатник
АЙЯМИ_Я   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 23:33 (ссылка)
к сожалению нет....написал какой то добрый человек в тяжёлые для него времена
Ответить С цитатой В цитатник
АЙЯМИ_Я   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 23:57 (ссылка)
пусть фея добрая из сказочной страны
тебя волшебной палочкой коснётся.
и сбудутся мечтания и сны,
на личике твоём сияет солнце!
Ответить С цитатой В цитатник
poni-koni   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 23:15 (ссылка)
ведьма_жена_святого-Рифмоплетка нашего города...
Ответить С цитатой В цитатник
Иннуля_лапуля   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 18:15 (ссылка)
ведьма_жена_святого, как раз по случаю... для Феи! =)
Ответить С цитатой В цитатник
АЙЯМИ_Я   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 23:40 (ссылка)
ой спасибо.......
Ответить С цитатой В цитатник
Снеговичок   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 20:18 (ссылка)
Исходное сообщение ACiD_K7
это точно бред! Извини уж. Но всё всегда зависит только от одного человека. Того, кто верит в себя, и чья уверенность перебивают любую другую. Проверено - работает!



Неправильно, в деле двух человек в ИДЕАЛЕ должны участвовать два человека. При чём один всегда должен думать о другом и наоборот. Просто на практике все на это кладут и выходит херня
Ответить С цитатой В цитатник
ACiD_K7   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 21:30 (ссылка)
Снеговичок, вот именно, что в ИДЕАЛЕ. А его, как известно, нет. Поэтому одному приходится брать всё на себя и делать счастливым другую/ого. Я хотел сказать это
Ответить С цитатой В цитатник
Иннуля_лапуля   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 22:02 (ссылка)
ведьма_жена_святого, Фсегда пожалста! =)
Ответить С цитатой В цитатник
мальчик_миша_ему   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 23:16 (ссылка)
так, все, иди работай!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 17:38 (ссылка)
мальчик_миша_ему, Любимый, это только ты мог так написать.
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 17:39 (ссылка)
poni-koni, Добро пожаловать!!!
Чтож, будем вновь знакомы...
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 17:41 (ссылка)
Да, ысем здрасте))
Я тут не помешала вашему бурному обсуждению?!
ведьма_жена_святого, Да, действительно у тебя рифмы кстати)))Иннуля_лапуля, Ладно, всё будет здорово!! Мне не привыкать)))
Ответить С цитатой В цитатник
мальчик_миша_ему   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 21:00 (ссылка)
конечно помешала, ты что вообще тут делаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 21:43 (ссылка)
мальчик_миша_ему, Я здесь являюсь создателем этого дневника. Имею полное право здесь находиться)
Ответить С цитатой В цитатник
Иннуля_лапуля   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 22:37 (ссылка)
Прекрасная_человечка, пиши уже новый пост давай! а то одно и то же мусолить надоело!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
мальчик_миша_ему   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 19:15 (ссылка)
Прекрасная_человечка,
создателем? а не слишком ли громко сказано? И почему на меня самые красивые фотки?
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 21:21 (ссылка)
мальчик_миша_ему, Я тебя немного не поняла. Поясни...
Ответить С цитатой В цитатник
мальчик_миша_ему   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 21:36 (ссылка)
создают миры, это уж как-то слишком нагло
Ответить С цитатой В цитатник
Иннуля_лапуля   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 22:09 (ссылка)
Прекрасная_человечка, ПОСТ!!! ПОСТ!!! ПОСТ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 15:09 (ссылка)
мальчик_миша_ему, Так я вообще девочка наглая, раз на такого мальчика замахнулась))
Ответить С цитатой В цитатник
poni-koni   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 00:59 (ссылка)
Прекрасная_человечка, ну что же будем знакомы... че меня любимый сдал?! Все решено отрежу ему предмет ваших отношений!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 17:30 (ссылка)
poni-koni, Вообще-то я сама достаточно догадливая. Миша только подтвердил мои догадки. И вот не надо ему ничего отрезать . Он мне целым нужен. Не люблю, когда у мужчин чего-то не хватает.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку