-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прекрасная_человечка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2005
Записей: 261
Комментариев: 1083
Написано: 1652





Такой прекрасный выходной...

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 16:52 + в цитатник
Утром проснулась в прекрасном настроении.
Поехала наконец-то в Фитнес после недели болезни.
Никита Уваров вёл моё занятие по клубным танцам.
В кардиозале встретила ещё одну девчонку из гумов-выпускниц.
Получила наслаждение от движения и поехала домой.
Мой мальчик всё это время мне не писал.
А теперь я узнаю, что он проводит время со своим лучшим другом..

Какая прелесть. Но ничего...я вырву у него сегодня время...
ЕСЛИ МНЕ ЭТОГО ЗАХОЧЕТСЯ....

_________________

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 11:32 + в цитатник
Впервые за всё это долгое время я почувствовала, что значит
быть в состоянии вненаходимости в объятиях любимого мужчины.
Это действительно непередаваемое ощущение.

Мда...

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 19:58 + в цитатник
Вот, что значит, когда ты сидишь дома по болезни.
Вот, что значит, когда тебе принесли все альбомы Beatles
Вот, что значит, когда ты чувствуешь себя просто супер и наконец-то
хочется подвигаться.
 (400x300, 18Kb)


А это я падаю в общем-то...

 (400x300, 19Kb)

А здесь наоборот, в полёте... Миша, как ты относишься к летающей девушке?))
 (400x300, 20Kb)

Да-да, крыша совсем съехала...
 (400x300, 22Kb)

Без заголовка

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 14:53 + в цитатник
ЛЮБВИ ХОЧУ , МНОГО И СРАЗУ

Без заголовка

Среда, 26 Апреля 2006 г. 10:37 + в цитатник
МУЖЧИНА КАК КЛУБОК: КОГДА ВЫПУСКАЕШЬ ИЗ РУК- РАСПУСКАЕТСЯ , А КОГДА ХОЧЕШЬ ВЗЯТЬ В РУКИ - СМАТЫВАЕТСЯ



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Среда, 26 Апреля 2006 г. 10:24 + в цитатник
Наверное, помимо безграничной любви, которая переполняет мою душу,
на втором месте стоит чувство, когда ты знаешь, что кому-то нужен.
Не всегда ты это понимаешь.
Иногда под действием собственного эгоизма и жалости к себе ты начинаешь считать, что тебя никто не любит.
Но вот когда тебе звонят домой и беспокоятся о тебе.
Когда о тебе спрашивают в универе.
Когда люди говорят тебе во время телефонного разговора, что скучают.
Когда твоя родная сестра и папа заходят через каждые 15 минут.(а мама уехала,
но она тоже меня очень любит)


И вот как после этого не сказать ВСЕМ ЭТИМ ЛЮДЯМ
СПАСИБО

Очень ценю вас за это!!:give_hear

болею редко, но метко.

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 21:21 + в цитатник
Врач мне окончательно сказал, СИДИ ДОМА!!!!
Вот так...
Как непривычно.
А я к Мишке хочу.
Вот только он ко мне такой больной не хочет.

Эххх, Галя, Галя...

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 12:15 + в цитатник
Галька...злая тётка...проболела почти неделю, при этом ходила в универ..
Я держалась, как могла... Честно.
Но всё таки в прошлую пятницу она заразила сначала Инку, а потом на следующий день с температурой валялась и я. Так обидно... И с Наташкой на роликах не покаталась, и самочувствие дурацкое.
Всю Пасху пролежала дома..Надеялась, что пропустив 1 день учёбы, мне станет лучше.
Как бы не так... Самочувствие моё не особо улучшилось. Вот только температура
держится на 37.4.
Уехала мама...А на последок сказала, чтобы я забыла об универе...с моей-то температурой и кашлем.
А что самое главное, мне нужно вылечиться до 28 апреля..По одной простой причине..приезжает мой котик...(правда и он в последнее время меня не особо радует...особенно если речь заходит о его ФЕЯХ!!!!!!!)

КОШМАР!!

Среда, 05 Апреля 2006 г. 22:03 + в цитатник
Я живу в семье, где все сейчас болеют. Меня окружили ходячие бациллы.
Вот что значит, последний герой...
Остаться в живых, остаться здоровой...

Обращение к девушкам!

Среда, 05 Апреля 2006 г. 14:52 + в цитатник
Девушки, берегите мужчин.
Чем больше я учусь в МЕДвузе, тем больше узнаю причины, по которым мужчины
слабее нас...
Это так ужасно. Так что их беречь надо.
Давайте заставлять молодых людей бросать курить!!!!
Давайте заставлять их ходить в спортзалы!!!
Давайте любить их!!!
А всё остальное природа и так сделала, чтобы показать выносливость женщин. Это уже изменить нельзя.

МИША, БРОСАЙ КУРИТЬ!
И я тебя очень люблю...мой котик.

**********

Среда, 05 Апреля 2006 г. 14:43 + в цитатник
Я уже даже не знаю к кому обращаться, больше к парням или к девушкам.
СКажите, пожалуйста, почему когда парней динамишь, они ласковыми
становятся!!!???

Однажды на латинском...

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 21:20 + в цитатник
Мы на латиском учим поговорки. Так вот я однжды сказала
ЛЕНЬ - МАТЬ ВСЕХ СВЯТЫХ
(хотя должно было быть ЛЕНЬ - МАТЬ ВСЕХ ПОРОКОВ
Pigritia mater vitiorum )

Но ничего ..новый вариант тоже сойдёт)))

Без заголовка

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 20:22 + в цитатник
День стрёмно начинался... Я не совсем выспалась, легла спать только
в 3 часа ночи, благодаря одному молодому человеку.
С утра в универе вообще все какие-то недобрые.
Инка поругалась с Алексом.
Денис доставал меня на гисологии, пока я писала лекцию.
Единственное, расслабились на химии. И то, только потому, что
у нашей Марии Ариевны день рождения.
На улице пасмурно, едешь спокойно в автобусе, слушая плэйер.
Ноги устали от каблуков.
Хочется есть. Ты находишь что-то в холодильнике, набиваешь этим желудок...
и то, в полном одиночестве.
Никто тебя не сопровождает по смс.
Но буквально через час всё меняется.
Я поговорила с Юлькой.
Мне написал Пашка.
Я снова улыбаюсь!!!
9999.jpg (348x449, 26Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 16:18 + в цитатник
Не люблю я всё равно, когда со мной пытаются познакомиться на улицах
или в общественном транспорте.
Возможно это и льстит, но когда молодые люди не имеют понятия, как это делать
правильно,
когда у них нет ни грамма оригинальности и обаяния-это ужасно.
Именно в такие моменты хочется взять своего молодого человека за руку,
почувствовать его защиту. Видимо от этих эмоций мне и приснилось, что ОН
держал меня за руку, что ОН был рядом.

Без заголовка

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 17:16 + в цитатник
Любящие люди - это люди, которые как будто связаны верёвками вместе.
Сделает неправильное движение кто-то один, постадает другой.
Так и в любви тоже.
Вот ничего не произошло. Я по-разумному смотрю на ситуации, а
всё равно что-то жжёт в области сердца.
Необычно, но неприятно.
888.jpg (400x300, 14Kb)

Без заголовка

Суббота, 25 Марта 2006 г. 18:50 + в цитатник
Несомненно, ГЕЙШИ самые прекрасные женщины на Земле...

А вот и может...

Пятница, 24 Марта 2006 г. 17:36 + в цитатник
Вот с этим чудом мне ночью приходится делить постель...
Я многим говорила, что моя кошка сидит на дверях...но многие верили в это
с трудом.
Вот я и решила запечатлеть этот момент.
Я такие способности у кошек раньше не видела.
3333.jpg (300x225, 17Kb)

4444.jpg (300x225, 17Kb)
5555.jpg (300x225, 14Kb)

Без заголовка

Четверг, 23 Марта 2006 г. 20:05 + в цитатник
Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит...
********************************************

Без заголовка

Среда, 22 Марта 2006 г. 15:07 + в цитатник
Мир такой тесный всё-таки...Залезла в дневник к Мише,
и увидела там Ксюшу... Какая приятная встреча!!

Ну наконец-то!!!

Среда, 22 Марта 2006 г. 14:23 + в цитатник
Наконец-то я появилась в Инете!!! Да особо ничего и не произошло..
Сегодня испортилась погода (я думаю не только я это заметила).
На редкость удачный день, отпросились с физры и я рано оказалась дома.
Всё бы хорошо, но я обязательно найдётся человек, который всё может немного
попортить.
Сегодня этим человеком оказался Денис.. Блин, терпеть не могу людей, которые
обижаются по всяким пустякам. Прямо-таки раздражает.
А ещё в понедельник с Аней совершили замечательное путешествие по грязным улицам Самары, вечером. Меня с ног до головы обрызгала машина,а Анька шла сзади и видела эту волну грязи.Но деваться было некуда...с другой стороны была стена..
В общем весело)))
Пишите, не забывайте. А я пока в ваших дневниках что-нибудь интересное поищу..


Поиск сообщений в Прекрасная_человечка
Страницы: 13 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь