Эх, Галя, Галя... Пол-группы уже переболело! А сегодня, кроме тебя, не пришли Оля, Юля, Миша! А в добавок ко всему, у моего мальчика к вечеру поднялась температура! Я расстроилась! :(
Ты звонишь...Много, часто, приятно!!!
Конечно же я тебя ценю за такую заботу. Кто же ещё так будет меня информировать о самых последних новостях и веселить меня, когда я болею...