-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прекрасная_человечка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2005
Записей: 261
Комментариев: 1083
Написано: 1652


**********

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ACiD_K7   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 14:48 (ссылка)
только потому, что тебе везет именно на таких
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 14:53 (ссылка)
ACiD_K7, Возможно потому что я таких и выбираю))
Ответить С цитатой В цитатник
ACiD_K7   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 15:06 (ссылка)
Прекрасная_человечка, или потому что такие выбирают тебя... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Иннуля_лапуля   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 15:10 (ссылка)
Прекрасная_человечка, по сути своей они все такие, только не у всех хватает смелости в этом признаться! А вообще... девушки ведь тоже такие... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
i151151   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 15:18 (ссылка)
Вика, ты решила в стервы записаться?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 20:02 (ссылка)
151151, Конечно же нет, я кидать никого не собираюсь. Но если мужчина делает женщине гадость, а она потом очень сильно обижается, то мужчина таким ласковым становится. Разве нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 20:03 (ссылка)
Иннуля_лапуля, Да, если признаться, то так всё и есть.
Ответить С цитатой В цитатник
i151151   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 20:40 (ссылка)
Исходное сообщение Прекрасная_человечка
151151, Конечно же нет, я кидать никого не собираюсь. Но если мужчина делает женщине гадость, а она потом очень сильно обижается, то мужчина таким ласковым становится. Разве нет?
и наоборот тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 21:44 (ссылка)
151151, Да, с этим я тоже согласна.
Ответить С цитатой В цитатник
АЙЯМИ_Я   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 09:50 (ссылка)
ДА ПОТОМУ ЧТО МУЖИКИ ЛЮБЯТ СТЕРВ!
Ответить С цитатой В цитатник
Smiling_Girl   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 21:40 (ссылка)
правда??может попробовать?а результат ты гарантируешь??
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 12:07 (ссылка)
Smiling_Girl Не знаю точно..по крайней мере у меня так много раз получалось. Попробуй..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку